Отзывы Ada Apartments, 3 звезды

Комплекс апартаментов Ada находится в окружении пышного сада в тихом районе города Липтовски-Трновец, в 150 м от плотины Липтовска Мара. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и меблированная беседка с принадлежностями для барбекю. Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с обеденной зоной, а также собственной ванной комнатой. В числе удобств кабельное телевидение, CD- и DVD-плееры. Все апартаменты обставлены деревянной мебелью, а в некоторых из них потолки отделаны деревянными панелями. Этот комплекс станет для вас отличным отправным пунктом для пеших прогулок в Татрах. Расстояние до ближайшего продуктового магазина составляет всего 50 метров. До ближайшего ресторана вам нужно будет пройти около 200 метров. Аквапарк Татраландия находится в 1 км от комплекса. Остановка местного автобуса расположена рядом с апартаментами. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала в Липтовски-Микулаше составляет 6 км. От горнолыжного курорта Павчина Лехота комплекс Ada отделяет 14 км, а от горнолыжного курорта Ясна - 16 км. На территории обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Ada Apartments, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Останавливались в этом отеле уже третий раз, всё нравится.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные и доброжелательные хозяева дома, красивое и комфортное место, близко к большинству местных аттракций.
Недостатки:
Вечером шумновато от детской площадки и летней кухни, стоило бы оговорить окончание посиделок постояльцев хотя бы до 23.00 вечера, дабы не мешать остальным гостям отдыхать и спать.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично.Прекрасное расположение,уютно,все необходимое под рукой,очень приятный в общении хозяин Мирослав и его мама. Огромный привет.Будет возможность еще встретимся. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось спальное место.Приятные,заботливые,внимательные хозяева.Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 11 лет с 3 по 10 января 2015г. Все остались довольны апартаментами. Хозяйка - милая дама, очень приветливая, готовая помочь в решении возникших вопросов. Апартаменты расположены рядом с церковью, поэтому для любителей поспать сюрпризом может стать ранний перезвон колоколов. Для желающих вставать пораньше - то что нужно для того, чтобы успеть к открытию г/л трасс. До магазинов и аквапарка 5 минут на машине, до г/л курорта "Ясна" - 25 минут спокойной езды. Удобная парковка, есть место для хранения лыж, в апартаментах есть фен для г/л ботинок. Кухонная утварь несколько скудновата, но вполне достаточна для полноценного питания. Даже есть LED зомбоящик с 2-мя русскоязычными каналами и DVD плеер.
Комментарий:
Отдых с 3 по 10 января 2015г.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер! В номере все необходимое, кухня/посуда, в ванной косметические принадлежности, полы с подогревом! А вид из окна замечательный! Тишина! Близко от аквапарка Татраляндия. Великолепный отдых на природе с детьми!
Недостатки:
Не то, чтоб не понравилось. Сюда приезжать только на машине. Основной магазин, банкомат - в центре города, это около 5 км. Но были на машине, поэтому все здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная парковка. Удобное местоположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом