Отзывы Aquatherm Cottages Slovakia Liptov, 3 звезды

Комплекс коттеджей Aquaterm находится в 250 метрах от искусственного озера Липтовска-Мара и в 1 км от термального аквапарка Татраландия. Неподалеку расположен горнолыжный курорт Ясна-Низкие Татры-Хопок. Отдельные коттеджи с летней террасой и центральным отоплением находятся в деревне Липтовски-Трновец. На территории предоставляется бесплатный WiFi.
Отзыв об отеле:
Aquatherm Cottages Slovakia Liptov, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отдыхали с мужем и ребенком, и моей сестрой в этом прекрасном домике! Цена-качество, даже превосходит ожидание! У нас был уютный домик (на фотографиях его видно),внизу гостиная с камином и полноценной кухней! (большой холодильник, микроволновка, и посудомойка, индукционная плита, кастрюли, сковорода, чашки, ложки, тарелки! все было! даже маленькие чашки для ребенка) наверху две спальни! ребенку поставили дополнительную кровать в нашу спальню! поэтом полноценно дом на 5рых! Все было чисто! каждому выдавалось по 2 полотенца! Очень доброжилательная хозяйка, все подробно рассказала, как и чем пользоваться! где находится ближайший магазин! нам правда, очень понравилось! домик для отдыхающих с детьми самое оно! Рядом есть остановка, откуда можно уехать на склоны в Ясну, но мы были на машине!
Недостатки:
Пару уточнений, жалко, не было в одной комнате никакого комода для одежды! зато был телевизор, который мы не смотрели) поэтому его можно опустить вниз, а вместо него поставить комодик! и пару раз выбивало пробки, но это было включено все: чайник, посудомойка, холодильник и бойлер! и это было всего 1 раз, хозяйка при заезде объяснила мужу где щиток, и все было включено обратно!
Комментарий:
Очень понравилось! рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая и заботливая хозяйка. В доме очень уютно, чисто. Постель удобная. Вся необходимая бытовая техника. Правда, не хватало телевизора в столовой, но это переживаемо. Скибус и местный автобус останавливаются прямо напротив дома. Особый респект камину, добавил уюта обстановке. До Демяновской долины 20 мин на автомобиле, авквапарк минут в 5 езды. Парковка непосредственно у дома. Короче, мы довольны и всем рекомендуем.
Недостатки:
Нет того, что не понравилось
Комментарий:
Красивые пейзажи вокруг и тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Очень радушные хозяева. Близко до всех достопримечательностей. Легко найти по навигатору
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом