Отзывы Privat Jelka

Апартаменты с собственной кухней Privat Jelka расположены в городе Липтовски-Трновец, всего в 500 метрах от водохранилища Липтовска-Мара. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная частная парковка и собственный сад с меблированной террасой, принадлежностями для барбекю и детской игровой площадкой. Апартаменты находятся на 1 этаже и располагают полностью оборудованной кухней, гостиной, 2 спальнями и ванной комнатой с душем и туалетом. В 1 км от апартаментов Privat Jelka работают супермаркет и ресторан. Гости могут посетить город Липтовски-Микулаш (в 6 км) и аквапарк Татраландия (в 2,5 км), а зимой можно отправиться на горнолыжный курорт Ясна (в 15 км). В 250 метрах от апартаментов останавливается автобус. Расстояние до железнодорожного вокзала Липтовски-Микулаша составляет 6 км. Гости получат карту Liptov Region Card, по которой предоставляются скидки на ски-пассы, на посещение термальных ванн и других удобств для активного отдыха в окрестностях.
Отзыв об отеле:
Privat Jelka
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Встретила нас очень доброжелательная хозяйка, мы приехали на час раньше чем положено, не смотря на это она встретила нас. В доме постоянно поддерживается чистота, хороший камин в кухне, хозяйка несколько раз заранее растапливала его к нашему приезду! Знает русский язык что было очень приятным для нас.
Недостатки:
Хотел бы скорость интернета немножко побольше, для звонков по мессенджеру не хватило.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка апартаментов. Удобное местоположение. Много разной посуды.
Недостатки:
Почему-то оказалось, что заказанное нами помещение на первом этаже - это не первый этаж, а цокольный. Так как было холодно, 5-9 января :), нас заселили в маленький домик, рассчитанный на 6 человек. Но, нам четверым, там было нормально, а вот шести людям было бы тесновато. Отопление в домике - печное. Так называемый - камин - не что иное, как маленькая печка-буржуйка. Пока она топится - очень тепло, но как только дрова прогорели - становится холодно. Батареи отопления не включались ни разу. Если бы мы не умели топить печь, то было бы трудновато. Полотенцесушитель в санузле был также холодный. Полотенца сушить надо было на перилах лестницы, ведущей на второй этаж. Это было неудобно и некрасиво.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное отношение, приятные люди, спокойный тихий городок.
Недостатки:
Практически полное отсутствие нормальных заведений общественного питания (кафе, рестораны).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом