Отзывы A House Boutique Guesthouse, 1 звезда

Гостевой дом-бутик House находится в 5 минутах езды от станции надземного метро Talad Phlu BTS. Вас ждут номера, обставленные в строгом стиле, с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Для вашего удобства в гостевом доме работают круглосуточная стойка регистрации, прачечная и бюро проката велосипедов. Гостевой дом находится в 10 минутах езды от торгового центра Seacon Bangkhae. Он расположен в 15 минутах езды от монастыря Ват Пак Нам и рынка Taladnam Krong Ludmayom. Номер располагает телевизором и собственной ванной комнатой В некоторых номерах установлены DVD-плеер и холодильник. Гости могут отведать блюда тайской кухни в ресторане отеля.
Отзыв об отеле:
A House Boutique Guesthouse, 1 звезда
Ваша оценка

2.8Отзывов 14
0
3
6
5
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
В отеле не знают, что такое постельное белье. Потратили несколько часов, чтобы объяснить, что такое наволочка, простынка и пододеяльник. В начале предлагалось спать на засаленных и с разводами, подушках, грязном матрасе. Местонахождение - очень далеко, доезжали сначала на метро, потом еще шли минут 20 до этого хауса, дороги были при этом очень опасные. Большой транспортный поток, при этом нет никаких тротуаров, могут сбить запросто. Благо были там только один день.
Комментарий:
Не советуем останавливаться в этом отеле, из хорошего - только межномерной корридор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вай-фай до поры до времени. На первом этаже в доступе есть термос с горячей водой для чая/кофе. Без вопросов сменили постельное белье даже открыли совсем новую упаковку. Быстро сохнут вещи на балконе. Находится недалеко от станции наземного метро и рядом есть автобусная остановка, автобус за 10 бат.Но он идет не совсем до центра., на нем можно доехать до индийского и китайского квартала.
Недостатки:
Нет горячей воды. Нас заселили в номер с грязными простынями. После 00 нет никого из персонала.Закрывается доступ к чайнику. В 3:30 выключается интернет.Никто не контролирует происходящее на этажах.У нас были очень шумные соседи и нам не удавалось их угомонить, а персонала просто не было.Хотя был один мужик непонятный который вообще не говорил по английски и буквально убегал от наших вопросов и просьб.Остальной персонал тоже по английски не говорит. На наземном метро в центр далеко и стоить будет 120₽ в одну сторону на человека.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, круглосуточная стойка регистрации.
Недостатки:
Месторасположение не самое удачное, от станции метро 15 минут ходьбы. Неудобные кровати, чистота оставляет желать лучшего, освещение в комнате слабое, вид с балкона на соседнее здание и решетку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В первом номере, который нам предложили не было горячей воды, во втором не работал вайфай. Администраторы общаются на англ с помощью Гугл переводчика. Но пытаются помочь, как могут. Одна девушка разговаривала хорошо, за что ей спасибо. Простыня в катышках. Местоположение так себе. Никто из тайцев просто не знает, где это. Спрашивала метро "Банг ва", дали билеты на "Банг на". В итоге уехали за тридевять земель с пересадками. Таксист тоже не в курсе, куда ехать. Вроде бы все норм, но возвращаться не хочется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась только цена.
Недостатки:
Район очень отдаленный, даже не все таксисты соглашаются туда ехать из центра города. Пешком от надземного метро идти далеко, минут 20-25. Дорога пустынная, безлюдная, идти прямо по проезжей части без тротуара. Сам отель расположен среди гаражей и развалин. Рядом нет ничего, кроме маленького магазинчика. В номерах грязно, простыни серые и рваные, персонал совершенно не понимает по-английски. Кондиционеры старые, очень грязные, в некоторых номерах дуют прямо на кровать. В окнах дыры на улицу, шторы прибиты гвоздями, душ ужасный, слив не работает, вода в унитазе не спускается. Завтраки отвратительные, готовятся в грязной комнатушке, грязными руками. Такая "экзотика" в первый момент шокирует, хочется повернуться и уехать. Но, тем не менее, как-то приспособились и прожили там с трудом пять дней (приходили поздно вечером и уходили рано утром). Никаких неприятных инцидентов по пути не было, хотя каждый раз было страшновато.
Комментарий:
Второй раз на такую "экзотику" не решусь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно, что круглосуточная стойка регистрации. Заселились сразу по прилету в 2 часа ночи и нам сразу же выдали номер без всяких доплат и ожидания до 12.00. Очень дружелюбный персонал. Завтрак: тосты + жаренные яйца)
Недостатки:
Довольно далеко от всех туристических мест. Дорога до центра через BTS или такси на 2х человек стоит почти одинаково.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом за такую цену вариант адыкватный
Недостатки:
Завтрак лучше не видеть вообще - растворимый кофе и странным образом (как будто фритюр) пожаренное яйцо. В комнате рванное постельное бельё, вся мебель с пятнами и обшарпанная. Персонал плохо понимает на английском (просили вызвать такси сразу по адресу - увезли не туда).
Комментарий:
На ночь можно и то, если вы в отчаяние
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный завтрак
Недостатки:
201 - грязный номер. Пешком от метро 20 минут. Персонал плохо говорит по-английски. От центра ехать 40 минут на метро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихо. Завтрак плотный его хватает до вечера и он входит в стоимость. Идеальный вариант побыть два дня в Бангкоке перед выездом в Паттайю. Рядом наземное метро и храмы. Речные трамвайчики. Можно увидеть настоящую жизнь тайцев
Недостатки:
Жаль что нет бассейна. Вода в душе теплая. Но нет горячей
Комментарий:
Отдохнуть в Бангкоке после перелета и двинуться в Паттайю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
НАМ ПОНРАВИЛСЯ КОНДИЦИОНЕР
Недостатки:
Лучше убирать кухню.
Комментарий:
Остановка на один день не больше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, светлый, уютный. Рядом храм рассвета, очень красивый комплекс. Хороший сан узел. Большая кровать. Внизу кухня для приема пищи.
Недостатки:
Персонал не говорит по английски, только по тайски. Уборки номера не было в течении 10 дней, но это возможно из-за того, что мы не сдавали ключь. Раз нет уборки, нет чистых полотенец, простынл, шампунь приходилось просить. Кушать по близости только местные кухни и для местных. Стоит ли говорить, что по англ так же не говорят. Но язык жестов помогает))
Комментарий:
Приятный-опрятный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, приняли нас по брони за залог usd, небыло разменных бат. По требованию переселили в другой номер. Нашли таблетки, чтоб сбить температуру, все вроде здорово, но я был с девушкой, а там другие требования к отелю...
Недостатки:
В номерах курят, первый раз нас заселили в вонючий прокуренный номер. Во втором был балкон в щель между домами равную 1 метру и высотой в 5 этажей, неба захочешь - не увидишь, свет еле сочится. Тут же на балконе радиатор кондера, гремит достаточно громко. Сам кондер работает в 50% от положенной мощности, с максимумом настройкой холода. Дует прямо в голову. Постельное грязное, волосы по всюду. Пропаленное сигаретой одеяло, испачканное чем то черным, не стали менять потому как температура была и валились с ног. Спать там как в пещере, вешалки из проволоки причем как самопал. Подушки переложили на сторону ног, что голову не продуло. Совсем неуютно, не вернусь туда и буду только отговаривать.
Комментарий:
Первое отрицательное впечатление о Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место.мало туристов
Недостатки:
Высоко подниматься на 4этаж.далеко от центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если переночевать, то пойдет! Кафе возле отеля нет! Инет тоже не очень! До BTS на такси 5 минут, район бедный, хотя и центр
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом