Отзывы Parkview Ratchaprarop, 3 звезды

Гостевой дом Parkview Ratchaprarop с видом на сад расположен в Бангкоке, в 700 метрах от оптового рынка Пратунам. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год. В числе удобств номеров — кондиционер и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах есть гостиный уголок. В собственной ванной комнате с ванной или душем и биде предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На всей территории гостевого дома Parkview Ratchaprarop работает бесплатный Wi-Fi. Гостям предлагаются услуги химчистки. Торговый центр Central World Plaza находится в 1,4 км от гостевого дома Parkview Ratchaprarop, а торговый центр Gaysorn — в 1,5 км. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 19 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Parkview Ratchaprarop, 3 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 13
5
5
1
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
В гостинице не завтракали - смысла не было. Бассейн круглосуточный. Эстакада над гостиницей не напрягала никак. Персонал вежливый и ненавязчивый. Кто писал про холодную воду, тот просто не умеет пользоваться нагревателем.
Недостатки:
Очень скользкие полы в душе. Если не бросить полотенце на пол, можно голову разбить. Далековато от метро, но, может быть, лишняя прогулка не так уж и плохо для туриста?
Комментарий:
Понравилось. Цена вполне приличная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный бассейн с морской водой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавались второй раз, так как в прошлом году всё понравилось, но в следующий раз будем присматривать что-то другое. местоположение осталось хорошим, холодильник в номере большой, кондиционер в потолке, не дует на кровать, чайник в номере, вода горячая, без перебоев.
Недостатки:
Уборка за отдельную плату, от балкона до соседнего отеля пара метров, всё видно, унитаз всё время засорялся, сейфа нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, чистота
Недостатки:
Вокруг темно и грязно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький уютный отель , идеально чисто и свежо , бассейн , рядом байок скай.. можно дойти пешком ( но не ощутила восхищения от смотровой площадки ) . в шаговой доступности метро .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и тихий отель на тихой улочке, но в шаговой доступности от линии наземного метро в аэропорт, суетливых торговых кварталов и торговых центров. Приятный, чистый, светлый номер с балконом. В номерах и в отеле в целом чувствуется работа дизайнера. Бассейн в отеле помогает восстановить силы после перелета или насыщенного дня. Мы выезжали из отеля рано утром, никого из персонала не оказалось не ресепшн и мы не смогли оплатить проживание. По приезду домой списался с администратором и решил вопрос с оплатой.
Недостатки:
Все было хорошо!
Комментарий:
Остались самые теплые впечатления от этого уголка спокойствия и уюта в суетном Бангкоке )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отдыхали в ноябре, забронировали без предварительной оплаты. Приехали. Все отлично. Оплатили номер за 2 дня. По возвращению домой, приходит сообщение что с карточки списана оплата за номер. С какой кстати? Администрация отеля пишет что это на случай ущерба. Но поскольку в номере все ок - деньги должны вернуть. Но нам так их не вернули. Получается бронируешь, оплачиваешь, а с тебя еще раз отель списывает деньги с карточки. На каком основании?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, рядом с рынком и наземным метро.Очень удобное месторасположение.Отлиный небольшой бассейн на крыше с прохладной водой. Прекрасное место освежиться после экскурсии.
Недостатки:
В душевой вода холодная, но у нас не было ни времени ни желания уточнять причину у персонала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн чистый, очень кстати для душного и жаркого Бангкока. Расположение с видом на парк, тихое место, в тоже время до оживленной улицы бюджет 5 минут пешком.
Недостатки:
Стол на котором стоял телевизор был треснут, казалось, что может сломаться и упасть телевизор, при уборки не поменяли полотенце для ног, хотя оно было не совсем чистое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, 5 минут и аэроэкспресс в аэропорт, тихая улочка в 2 шагах от шумной магистрали, парк напротив входа, внимательный персонал, любой уровень знания языка поймут :) очень доброжелательны, идут на встречу во всем (оставляли у них багаж на 2 недели- без проблем). Чистый бассейн на крыше- рай для города:)
Недостатки:
Очень важно! Внимание! На ресепшне выдают ключ от входных ворот, после 18.00 на входе никого, если направляетесь в номер позже и ключа нет с собой...очень помогут только альпинистские навыки по преодолению ограждения. Нам пришлось применять, т.к. дозвониться нереально, с нами любезно разговаривал только автоответчик. Берите ключи с собой обязательно!
Комментарий:
Это славное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
10 мин. до метро в аэропорт, рядом все основные торговые центры, бассейн на крыше очень понравился, после чек-аута на разрешили отдыхать у бассейна, рядом был отдельный душ и туалет, тихий переулок, доброжелательный персонал.
Недостатки:
Отель очень трудно найти, вечером вообще невозможно. Указатели и вывеска отсутствуют, есть маленькая надпись на бетонном заборе , но она не соответствует названию в распечатке брони. Вечером дверь на улицу закрыта и администратора не было на рецепшене. Нам повезло, что зашли другие постояльцы, мы с ними прошли в дом и они позвонили хозяйке. Через 15 минут подъехал служащий с ключами. Мы были уставшие после перелета , хотели отдохнуть и расслабиться, но кондиционер и вай-фай не работали. Через час снова вызвали служащего и он поменял батарейки в пульте и кондиционер заработал, вай-фай тоже подключил. А дальше остальные два дня были только положительные эмоции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сырость в номере на 1 этаже. Горячая вода появляется через 5 мин пока стечет. Запах в номере передает весь колорит Бангкока.
Комментарий:
Неплохо за эти деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение отлично, рядом станция метро, до аэропорта 30 минут! Ночной рынок, байок скай, до торговых центров удобно добираться. Отель новый, всё чисто, светло, балкончик милый)) бассейн на крыше, но небыло времени в нем искупаться...
Недостатки:
Всё отлично!!!
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Химчистка (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Лифт
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом