Отзывы 4Rooms

Отель 4Rooms находится в центре города Марибор, в окружении всех основных достопримечательностей, магазинов и ресторанов. Все номера оформлены в современном стиле и оснащены бесплатным Wi-Fi. К вашим услугам общая гостиная с ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. В полностью оборудованной общей ванной комнате есть душ, ванна, 2 раковины и отдельный туалет. Ближайший продуктовый магазин находится в 20 метрах. Гости могут посетить центр Марибора или покататься на лыжах. Горнолыжный курорт Похорье расположен в 6 км. В отеле предоставляется помещение для хранения лыж. Главный железнодорожный вокзал находится в 1,3 км от отеля 4Rooms. До аэропорта Марибора - 12 км.
Отзыв об отеле:
4Rooms
Ваша оценка

3.7Отзывов 12
3
6
1
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
В целом всё здорово. Отличный и аккуратный вариант. Разместились в старом здании исторического центра, в номере со сводчатым потолком, что весьма отличается от большинства нами посещенных гостиниц. Качественный ремонт, обалденная ванная (хоть и общая). Кстати, несмотря на то, что у входа в гостиницу находится кафешка уличная, где, думается, собирается чуть-ли не вся молодежь с округи и галдит, внутри ничего не слышно, поэтому хорошо выспались. Для кратковременного отдыха в пути (как у нас было) вполне сойдет.
Недостатки:
На время нашего размещения не работало отопление, и от того (а может и еще чего) воздух внутри был влажным, а прохлада чувствовалась острее. Да и запах сырости ещё... Номерок мал. Весьма. Кровать и стол отделяет аршин свободного места и все... Шкафы для верхней одежды в коридоре (не то, чтобы не понравилось, просто неожиданно). Крючков и вешалок в номере не хватает (спасал огромный подоконник :) ).
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, достаточно чисто.
Недостатки:
Частенько пахнет сыростью, комнаты все же маловаты, но на пару дней нормально.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересное месторасположение, шустрый вай-фай, очень чисто. Есть полотенца. Отдельные номера! Интерьер и мебель достойны.
Недостатки:
Абсолютная не практичность хостела! Нет кухни и возможности хоть что-то приготовить, возможно она будет в будущем - пока не известно. Нет возможности постирать белье! Когда мы пришли в хостел, никого не было - инструкций тоже. Мы походили, увидели дверь - там стояло 2 стиральные машинки. Ну мы как обычно положили белье и запустили. Позже пришёл хозяин и был весьма недоволен этим , сказав что нам не разрешали пользоваться ими. Мы готовы заплатить за стирку, но на мой взгляд можно и мягче было сказать, что стирать нельзя. И там нет таблички - стирать запрещено! Отдельное внимание Ванной - она огромная, при это внутри стоит большая ванна и душ в одной комнате! Что конечно красиво, но абсолютно бестолково с точки зрения хостела!
Комментарий:
Красивый, но не практичный хостел!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, свежий ремонт. Рядом центр города. Есть все необходимое. В общей ванной можно взять электрический чайник, чашки, стаканы, воспользоваться феном. В гостинице всего 4 номера. Ванна хоть и общая, но не перегружена, чисто. Прямо возле гостиницы много кафе, напротив отличный ресторан местной кухни.
Недостатки:
В помещении довольно сыро. Для лета даже неплохо - свежо, но все полотенца были влажные и пахли сыростью.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
После переписки с booking.com и службой поддержки нашего банка, деньги нам вернули, но осадочек остался! Спасибо booking.com😀
Недостатки:
Все ужасно!!!
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались транзитом! Просто жесть! Полотенца и постели грязные! И не поняли по описанию, что душ и туалет один на все это заведение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это нечто среднее между миниотелем и хостелом. Хорошее соотношение цена-качество. Вообще 4Rooms - очень интересное место. Начнём с того, что комнаты располагаются в полуподвальном помещении со сводчатыми потолками, что создаёт некий готический флёр, даже икеевская мебель и светильники его не портят. В номерах и санитарной комнате (где раковины, душ, ванная и туалет) очень чисто, бельё новое. Свежий ремонт. Очень приветливый хозяин. Разрешил после сдачи номера оставить вещи на хранение. Потрясающее месторасположение: напротив чудесное кафе с национальной кухней (плескавица, чевапчичи и соус айвар - объедение!). Находится на одной из центральных улиц в историческом месте, вокруг одни ресторанчики и кафешки. Всё в шаговой доступности. На 1-2 ночи - прекрасно!
Недостатки:
Туалетов два, душ - один на 4 номера. Всего 4Rooms вмещает 9 человек. Неудобно ждать очереди и ходить туда-сюда неглиже. Окна комнат выходят во двор почты, куда с 5.30 утра начинают заезжать почтовые машины, если открывать окна - шумно. Помещение полуподвальное, проветривается плохо, запах влажности на всём. Особенно расстроили полотенца: они просто отвратительно пахли, т.к. сушатся там же и недосушенными складываются в стопки. Чайников - два, чашек - четыре, то есть кто успел, тот успел. Нет ни кухни (даже стола для чайников - они в умывальнике стоят!), ни микроволновки.
Комментарий:
На две ночи - в самый раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - самый центр города. Рядом много кафе и ресторанов. Особенно запомнился ресторан боснийской кухни прямо напротив хостела.
Недостатки:
Как в большинстве европейских городов проблема с парковкой в центре города, особенно с бесплатной. Оставили машину на парковке торгового центра на другом берегу реки по совету хозяина/администратора.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в центре. Интерьер.
Недостатки:
В комнате стучала дверь от сквозняка, через день у меня был насморк.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в центре города. До вокзала идти пешком 15-17 минут. Вокруг множество баров и ресторанчиков - прямо напротив дверей отличный ресторан с обалденной балканской кухней.
Недостатки:
За 4 дня нашего пребывания не было уборки (не чистили ванну, унитаз, раковины, не мыли пол в местах общего пользования - обувь просто прилипала к полу). Комнаты просто крошечные. Не было заявленных холодильника и водонагревателя. Полное отсутствие звукоизоляции внутри апартаментов (если соседи шумные, спать просто не возможно).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение, в самом центре. Улица не очень чистая,вечером много молодёжи и музыка. Но всё безопасно. Хорошая звукоизоляция. Чисто в номере. Для одной ночи очень прилично за эти деньги. Рядом парковка.
Недостатки:
Ванная одна на все номера. Но мы знали это.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения. На улице рядом с отелем несколько баров, где можно неплохо провести время, но в комнатах при этом тихо и спокойно, поскольку окна выходят во двор. До вокзала всего 10-15 минут пешком. Насколько я понял, можно арендовать велосипед и покататься по городу.
Недостатки:
Приходится звонить по телефону который указан на двери, так как двери закрыты и если вы не владете английским, то могут возникнуть некоторые проблемы. После звонка менеджер повился буквально через минуту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт, Место для хранения лыж

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом