Отзывы Hostel Pekarna

Хостел Pekarna находится в городе Марибор, рядом с Магдаленским парком. Здесь вам предложат бесплатный прокат велосипедов, бесплатную парковку, бесплатный Wi-Fi и кондиционированные номера. Река Драва протекает в 400 метрах от хостела. Во всех ярко оформленных номерах настелены деревянные полы. Кроме того, все апартаменты и номера-студио оснащены кухней или мини-кухней, а также ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. В распоряжении гостей терраса с видом на горы, полностью оборудованная кухня и общая гостиная зона с ЖК-телевизором, принимающим кабельные каналы. В баре на территории хостела и в торговых автоматах можно приобрести широкий ассортимент прохладительных напитков и закусок. Ресторан находится в 70 метрах, а продуктовый магазин — в 100 метрах от хостела. Центр Марибора с готическим Мариборским собором и ратушей эпохи Возрождения расположен в 500 метрах. Расстояние до автобусной остановки и железнодорожной станции составляет 50 метров. Главный автобусный и железнодорожный вокзал Марибора находится в пределах 1,5 км, а гора Похорье — в 2 км от хостела Pekarna.
Отзыв об отеле:
Hostel Pekarna
Ваша оценка

4.6Отзывов 14
10
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие это и санузел.В комнате есть запирающиеся шкафчики Пол из натуральной половой доски.Свежий ремонт Все очень чисто . Санузел удобный .новая сантехника и фурнитура Все отлично Работает .Переоборудовано здание постройки 40-50гг Посторонних запахов нет Есть лифт Широкие коридоры Есть терраса ,комната отдыха,большая столовая.Завтраки -высшая похвала Все на уровне 3+.-4* отелей Есть все кроме горячих закусок Большое разнообразие колбаса сырркопченная в нарезке 3 вида Сыр внарезке 2 вида + плавленый + творожный ,4 вида йогурта.,молоко,сливки,джемы-4 вида,мед,изюм,чернослив ,курага,мюсли3вида Чай ,кофе,соки 4в ида.Сахар белый и коричневый,мед масло,Горячие булочки И похоже не все даже перечислила.Заселение моментальное и это при том что передо мной селились ещё 3 постояльца,которые у администратора переспрашивает все по 10раз.Очень профессиональный портье девушка.Внутри хостел тоже стильно обставлен и приукрашено различными стильными вещичками.Но их явно перебор-аж в глазах рябит как на праздничной ёлке.Наверно администрация хотела создать атмосферу бесконечно го праздника.От центра недалеко.От автобус ной станции Марибора 35 мин пешком.Под окнами недалеко проходят железнодорожные пути Но товарняки по ним не ходят поэтому не мешают.Прямо напротив станция Табор Можно проехать 1 остановку до центра.На станции очень чисто.Рядом парковая зона вай-фай ловил отлично . Очень все понравилось Отлично по всем пунктам.Даже и не думала,что такие хостелы бывают.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак простой, без изысков, но более чем достаточный. Свежие продукты, вкусно. Чисто, приятный персонал. Отдельно стоит отметить работу словенской полиции. Меня поселили в номер с человеком, который въехал чуть раньше (на пару часов), но почему-то в 19-00 уже спал. Через час пришли полицейские и увели молодого человека. Было не очень комфортно, но полицейский объяснил, что данные о постояльцах при заселении попадают на проверку в полицию, а у этого человека были проблемы с законом в Италии. Может это должно было смутить, но мне стало спокойнее от того, что полиция работает столь четко.
Недостатки:
Иногда было шумно из-за железной дороги за окном. В номерах, к сожалению, нет столов. Так как я ежедневно работал, для меня это было очень важно. Впрочем, охранник быстро решил проблему, предложив мне взять на вермя проживания стол из коридора.
Комментарий:
Удобный и недорогой вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень помог парень администратор- большое человеческое спасибо. это было связано не с проживанием--и он не отказал. очень приветливый персонал. все что нужно для проживающих есть--- горячая вода, чистые полотенца, хороший завтрак, вай-фай, хорошая цена проживания.
Недостатки:
Вышло недоразумение с бронированием--пришлось ночь ночевать в дорогом отеле.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это хостел, но жил я в одноместном номере - студио Намер на третьем этаже, но работает лифт. Чистота на высоте. Номер сделан очень красиво и стильно. Все работало как надо. Красивейшие горизонтальные окна на крыше. В хостеле можно взять велосипед и кататься по городу. Можно сидеть на террасе и пить кофе
Недостатки:
Для полного счасть нехватало хоть одноразовых шампуней в ванной И небольшой совет будущим путешественникам: на станцииМарибор Табор напротив отеля поезда почти не ходят, так что не расчитывайте на нее когда будете добираться
Комментарий:
Одноместный номер с удобствами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в концептуальном месте на перекрестке молодежных субкультур, кругом одни бородачи и хипстота. Номер у нас был двухместный с собственным санузлом. Интерьер комнаты напоминает норвежскую тюрьму, чувствуешь себя Брейвиком. Очень удобно было разложить вещи по многочисленным шкафам, полкам. Есть плита и холодильник, мыло. Так же много кухонной утвари. До центра не далеко пешком, по дороге есть магазины. Под окном проходит железная дорога, по которой поезда почему-то курсируют именно поздним вечером. Шумно, но терпимо. Парковка бесплатная, но чтобы выехать через шлагбаум, надо обратиться на рецепцию. Так же мне понравился балкон в общем коридоре, где приятно посидеть с бокалом вина, глядя на горы.
Недостатки:
Завтрак очень скромный, так же принято убирать за собой посуду в посудомойку и раздельно сортировать отходы. Ночью в соседнем дворе из ночного клуба долбила музыка, но было 1 мая выходной. Может в рабочие дни поспокойнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для хостела дороговато, но это стоит того.Жила в 1 номере.чисто,уютно. Отдельная ванная!! Завтрак отдельный плюс!!!первый раз в хостеле вижу такое разнообразие!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто самый лучший хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ООООЧЕНЬ крутой хостел! Всё стильно оформлено, чисто, уютно! Завтрак на 5 баллов
Недостатки:
Всё отлично!
Комментарий:
СУПЕР!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В принцепе отель сам по себе не плохой, чистый, уютный, если бы не местоположение. До центра 10 мин пешком. Есть кухонька, балкон, окно на всю стену.
Недостатки:
Нет кондиционера и это главная проблема. Мы просто задыхались в номере, окно открыть нельзя так как рядом с отелем собираются рокеры и альтернативщики и всю ночь играли хиты 80-х. Немного страшно было оставлять дорогую машину возле отеля. Так и спали под музыку и словенские разговоры какой то тусовки... больше бы не поехали в тот отель.
Комментарий:
Марибор на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой номер на двоих.
Недостатки:
Завтрак посредственный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было прекрасно!
Недостатки:
Минусов нет )
Комментарий:
Если судьба занесет опять в Словению, без сомнений снова остановлюсь тут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично.
Недостатки:
Завтрак. На второй день даже не пошел. Но это не проблема, т.к. есть кухня и кафе-рестораны недалеко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, дизайн, недалеко от центра, быстрый интернет. Хорошее соотношение цена-качество.
Недостатки:
В соседних зданиях живут какие-то маргиналы, поэтому вокруг грязь и мусор. Мы беспокоились за сохранность авто и вещей в них.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Услуги по продаже билетов, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Терраса, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом