Отзывы Villa Mira, 3 звезды

Пансион Villa Mira располагается в Мариборе, в очаровательном старом доме, построенном в 1923 году. Здание пансиона полностью отремонтировано. К услугам гостей комфортабельные номера и апартаменты. Рядом с пансионом находятся живописные виноградники. Гости легко смогут добраться до центра города пешком. Если вы предпочитаете путешествовать на общественном транспорте, всего в 500 метрах от пансиона имеется остановка автобуса и железнодорожная станция. Гости пансиона Villa Mira могут устроить пикник или барбекю в саду. Пансион также располагает мастерской, где гостям предлагается ремонт велосипедов.
Отзыв об отеле:
Villa Mira, 3 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 7
1
1
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В 8 утра в соседней вилле начались строительные работы. Больше добавить нечего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение неплохое, рядом довольно приятное место - виноградная горка.
Недостатки:
От центра несколько далековато. Но самое главное не это - номер просто крошечный на троих, да ещё скошенная крыша в санузле, совершенно не комфортно. Конечно, можно бы порадоваться за хозяев, не один сантиметр не пропал впустую, однако для отдыха это место не подходит. К тому же в проходной комнатушке прямо рядом с кроватью расположен газовый баллон, к счастью не работающий. На мой взгляд это опасно. Не рекомендую, лучше поищите другие варианты размещения.
Комментарий:
Гулливер в стране лилипутов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Виллу достаточно легко найти, легко выехать назад на автостраду. Приветливый персонал. Ооочень большая и удобная двухместная кровать, большой номер и ванная. Для одной ночи - сойдет, но не более.
Недостатки:
Очень скрипучие полы в комнате, старая вилла, крутые ступени на верх. В ванной тоненькой занавесочкой завешенное достаточно большое окно, которое выходит на другой дом. Нет даже мыла для рук.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные, общительные и отзывчивые хозяева дома. Забавный дизайн комнаты. Бесплатная парковка рядом с домом. Вилла расположена рядом с виноградниками, утром приятно поют птички. До центра Марибора пешком минут десять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя обстановка. Чисто, просторно. Тихий, спокойный район. Недалеко от железнодорожного вокзала, да и от центра тоже.
Недостатки:
Вообще, нам просто повезло, что других постояльцев не было, поскольку нашего приезда никто не ждал. Не знаю, кто тут виноват - хозяева или booking.com. Сначала нам были предложены "малые" апартаменты, в которые мы втроем с чемоданами едва втиснулись вообще. Но после наших вытянувшихся лиц и возмущенных возгласов нас препроводили в другие - просторные и светлые. К ним никаких претензий не имеем, если не считать ужасно скрипучей кровати.:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид.
Недостатки:
Маленький старенький номер. Точнее подсобка переделанная под номер. Можно сказать, сарайчик. Ужасно старое, застиранное постельное белье, на котором не совсем приятно спать. Санузел - отдельная история. Подойти к туалету, не согнувшись в три погибели - не получится. "Душевая кабина" - это самодельный дачный вариант: занавеска и на полу коврик. Вот и весь душ. На просьбу предоставить другие номера, был ответ что все занято. Цена не соответствует качеству. Не рекомендуем выбирать этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если придётся остановиться в Мариборе, Вилла Мира - одно из немногих мест, где это возможно. Хозяин очень доброжелателен.
Недостатки:
Очень дорого за маленькую комнату в подвале, с туалетом за занавеской и отсутствующим wifi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом