Отзывы Zago Apartments, 3 звезды

Комплекс Zago Apartments находится на пляже в поселке Пржно. К услугам гостей всех номеров и апартаментов бесплатный Wi-Fi, кондиционер и меблированная терраса, а также ресторан на 1 этаже дома. В 30 метрах расположена автобусная остановка. Поблизости работает ресторан, бар и продуктовый магазин. Расстояние от отеля до оздоровительного центра и теннисного корта составляет 100 метров. Исторический остров Свети-Стефан находится в 1,5 км. Набережная начинается в 20 метрах от комплекса Zago Apartments, по ней можно дойти до острова. Город Будва расположен в 7 км от отеля, а город Котор - в 20 км. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Zago Apartments, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
5
0
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Королевский пляж рядом и огромный парк...к апартаментам не имеет ничего общего
Недостатки:
В целом все, поскольку, начитавшись здесь отзывов, ломанулась сюда на 1 ночь,поскольку вообще были в выборе места обитания на 11 дней...Совок полный, начиная от входной двери в комнату и заканчивая кроватью... Это я о стандартном номере. Фото не будут прилагать, они все есть у хозяйки. Скажу в абсолютных денежных величинах, т.е. в евровом эквиваленте, день обитания максимум должен стоит 30 евро/сутки, но никак не 70... Наверное, кто не видел лучше, для того и это рай. Не хочу обидеть никого, но берегите свой бюджет или нервы)
Комментарий:
Завышенные ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение, близко к автобусной станции, всего десять шагов и можно доехать до Бечичи или до старого города Будвы, пешком можно добраться до бесплатного пляжа за Свети Стефаном, пейзажи очень красивые. Есть терраска, где можно позавтракать с видом на горы и встретить рассвет. Спокойно, хозяева очень дружелюбные, правда ресторан внизу дороговат. Очень уютное спокойное место, рекомендую.
Недостатки:
При 2-местном размещении отсутствует кухня, нету микроволновки, учитывая порции в Черногории, а они огромные, разогревать негде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Королевский пляж рядом и огромный парк...к апартаментам не имеет ничего общего
Недостатки:
в целом все, поскольку, начитавшись здесь отзывов, ломанулась сюда на 1 ночь,поскольку вообще были в выборе места обитания на 11 дней...Совок полный, начиная от входной двери в комнату и заканчивая кроватью... Это я о стандартном номере. Фото не будут прилагать, они все есть у хозяйки. Скажу в абсолютных денежных величинах, т.е. в евровом эквиваленте, день обитания максимум должен стоит 30 евро/сутки, но никак не 70... Наверное, кто не видел лучше, для того и это рай. Не хочу обидеть никого, но берегите свой бюджет или нервы)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично и очень понравилось. Рекомендуем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - море в двух шагах,пляж Пржно.Улочка-тупик, поэтому тихо.Прекрасная терраса,можно пить кофе с видом на горы.На первом этаже виллы ресторан,поэтому проблем с питанием нет.Дорога до пляжа Св.стефан по живописнейшему парку Милочер - 10 мин, удовольствие от запаха хвои и шума цикад.В соседнем доме магазинчик со всем необходимым.Понравилось очень!Особенно впечатлили хозяева виллы - муж с женой,он-колоритный морской волк, она-леди и бизнес-вумен.Уборка номеров - каждый день и до блеска,чистые полотенца каждый день!Остались только приятные впечатления.Рекомендую для тихого семейного отдыха.
Недостатки:
Даже и написать нечего...Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поскольку мне важно было вернуться в Пржно, считаю большой удачей, что удалось остановиться в Zago. До этого мы жили в соседнем доме - в Springs Apartmens. В Zago пространство больше, хорошая ванная, но нет кухни. Хотя внизу, на первом этаже - небольшой уютный ресторан, рядом - магазин и пляж с набережной, где можно выбрать еду на свой вкус.Минута - до пляжа, минута - до парка, полтора км - до Свети Стефана. Автобусная остановка - 50 м, информцентр-50 м. Что еще нужно для хорошего отдыха?
Недостатки:
Не могу сказать - не понравилось, но даже рифленое остекление двери хотелось бы заменить чем-то непроницаемым...Хотя, конечно, это - вопрос привычки, не более!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в очень уютном и живописном месте, до моря рукой подать:-) хозяева и персонал отеля доброжелательны и очень внимательны. Ощущаешь себя в комфортной домашней атмосфере. В номере есть все необходимое. Если что-то нужно дополнительно - хозяева всегда рады помочь. В Пржно, где находится отель, побродить по живописным улочкам, поужинать на берегу моря. Пляж находится совсем близко, но лежали и зонтик (как и на всех пляжах) платные - 15 евро на двоих. Можно сходить на пляж к острову Св.Стефан, дорога к которому лежит через красивейших парк, мимо пляжа Milocer plaza. В пяти минутах от отеля находится автобусная остановка, где можно сесть на автобус до Будвы (ехать минут 7-10). Что касается питания - у отеля есть свой ресторан, где кормят достаточно вкусно. Вдоль берега можно найти несколько таких ресторанчиков и кафе - цены везде примерно одинаковые.Экскурсии можно купить в Будве (вдоль берега есть несколько компаний, порождающих туры).В целом нам очень все понравилось. Если вы хотите спокойный отдых в тихом и уютном месте, я очень рекомендую отель Zago apartments.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее месторасположение апартаментов, 20м до моря, пляж совсем рядом. Недалеко масса ресторанов и есть небольшой магазин, который работает с раннего утра до поздней ночи. В 3 минутах ходьбы остановка автобуса, который идет в Будву и Свети Стефан. Милый городок, очень приятное место. Рядом невероятной красоты лес-парк, дорога в Свети Стефан.В двухместном небольшом номере, в котором мы жили, удобная большая ванна. Понравилось то, что в номере был большой удобный шкаф с множеством плечиков, где можно было разместить все необходимое.Хозяйка сдержанная, но приветливая женщина, очень хорошо говорит по-английски. Встретила нас, поселила раньше указанного времени безо всяких дополнительных вопросов, позаботилась - сделала официальную регистрацию на время нашего проживания в Пржно.Каждый день горничная меняет полотенца, иногда выносит мусор.
Недостатки:
Самый главный и очень серьезный минус - очень плохая звукоизоляция между соседними апартаментами и нашим номером, в котором мы жили. Она практически отсутствовала, мы слышали все, что происходит за стеной - а в этом случае это были несмолкаемый громкий хохот и музыка до позднего вечера. Т.е. ни о каком тихом спокойном семейном отдыхе в нашем случае не могло быть и речи. Хозяйка один раз нанесла соседям визит и мягко попросила их сделать музыку тише (соседи выключили), но спать под развеселый хохот все равно не удалось. Так что, если ваш режим бодрствования не совпадает с режимом соседей - это может стать бооооольшой проблемой.Кроме этого между апартаментами и номером есть (внимание!) стеклянная дверь. Она не просто снижает и так отсутствующую звукоизоляцию, но и служит источником света, если вдруг ваш режим и режим соседей не совпадает. Всю ночь в вашем номере может быть светло просто потому что соседи забыли выключить в этом помещении свет, когда пошли спать. Хозяйка предложила нам закрыть эту дверь импровизированной шторой на палке (но это и правда тряпочка на палке, которая в какой-то момент с грохотом упала со стены). Так что в плюс к звуку и хохоту - еще и свет из соседней комнаты в ночное время.На первом этаже этого здания находится ресторан, кухня располагается под номером в котором мы жили и труба от вытяжки заканчивается ровно на уровне террасы от нашего номера (это, кстати, видно на одном из фото). Соответственно весь запах от перетопленного масла и другие жуткие запахи из вытяжки поступали прямиком на нашу террасу и далее в номер. Дверь в номер всегда приходилось держать наглухо закрытой. Т.е. в дополнение к звуку и свету имеем еще и запах.Так как дверь открывать нельзя, а кондиционера в номере нет, то остается одно - открыть окно, но и тут сюрприз. На третьем этаже живет собачка (очень-очень-очень милая, пушистая прелестная собачка!). Место, где обычно находится собака, совсем рядом с окошком этого номера. Она живет на улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом