Отзывы Villa Mona 2, 4 звезды

Скорее купаться! Przno Beach всего в 2 минутах ходьбы. Вилла Mona 2 расположена в курортном поселке Пржно, в 3 км от поселка Свети-Стефан. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на море. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В числе удобств всех апартаментов гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также меблированный балкон. Вилла располагает мини-кухней. В распоряжении гостей чайник, холодильник и обеденная зона. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Магазины, рынки и рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы от виллы. От виллы Mona 2 28 км до Котора и 6 км до Будвы. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 27 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Будве! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Villa Mona 2, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 11
9
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличные светлые аппартаменты с живописным видом из окна, в пешей доступности к 2 пляжам, магазину, ресторанам. В аппартаментах есть абсолютно все для комфортного проживания с ребёнком, удобные кровати, кухня с набором необходимой посуды, балкон. Ежедневная уборка и смена белья. Бесплатная гостевая парковка. Google maps неверно строит маршрут к апартаментам, немного заблудились. Позвонили хозяину - встретил на дороге, где мы остановились, проводил до места назначения, рассказав потом о всех авто и пешеходных маршрутах к вилле. Огромное спасибо Бранко, Иванне и маленькому Петру за радушный прием и помощь абсолютно во всем, к таким людям всегда будет желание возвращаться снова и снова!
Недостатки:
В случае проживания с ребенком эти 2 момента могут доставить дискомфорт: - пол - плитка; - отсутствует полотенцесушитель.
Комментарий:
Великолепное место, великолепные хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с женой останавливались в апартаментах в начале сентября. Первое, что понравилось при заезде - теплое и открытое отношение хозяина. Бранко нам сразу все рассказал, что где находится, где какие пляжи. В случае вопросов всегда свободно могли обратиться к нему и его супруге. Номера очень чистые и аккуратные. Ежедневная уборка и смена полотенец. Мы очень благодарны Бранко и его супруге за отличный отдых!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если уж вас занесет в Пржно, то расположение очень удачное - удобно ходить до пляжа Каменево (если просто отправиться туда из Пржно, то придется идти по оживленной трассе без пешеходной дорожки), т.ж. из виллы легко попасть в Пржно. В номере была большая терраса с прекрасным видом. Полотенца меняли каждый день, правда иногда попадались дырявые и полотенца из соседнего отеля. Хозяин помог с вызовом «официального» такси (машина без опознавательных знаков, водитель ждал нас в комнате хозяина; но к вождению претензий нет)
Недостатки:
При заселении нам рассказали легенду, что на букинге что-то перепутали, и номер который мы бронировали будет неудобен для 2 взрослых и 1 ребенка (5лет), хозяин даже показал номер, маленький, без дивана (хотя в брони значится диван, я всегда бронирую номера, чтобы было доп. спальное место), далее хозяин предложил нам номер в соседней вилле (вот там как раз диван был), но сама вилла 30-летней давности, весь набор насекомых в наличии, комната совсем маленькая, электроплитка с 1 конфоркой, куча разномастной нечищенной посуды. В целом жить, конечно, можно. Но учитывая недавний отзыв об «ошибке» букинга, то впечатление было сильно подпорчено. Бронированием занимается конторка в Херцег-Нови - где-то за месяц они блокируют средства на счете (за все проживание), а списывают в момент зачисления, хозяину нужно отдать только деньги на налог (1 евро в сутки со взрослого). Так что опция «оплата на месте» работает не совсем честно. С ребенком в самом Пржно делать нечего - пляж маленький, практически весь заставлен платными отельными лежаками - тем, кто весь день не лежит на пляже - это неудобно. В итоге мы ходили в Каменево (мелкогалечный пляж, всегда было свободное место, хотя сам пляж и дорога к нему сильно запущены). До Свети-Стефана можно пройти через парк, за которым по ощущениям не очень следят.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было действительно великолепно! Все соответствовало нашим ожиданиям! Красивый и уютный номер, удобная постель, отличная душевая! Уборка номера и смена полотенец действительно каждый день! Хозяева всегда на связи, но вопросов к ним практически не возникало, т.к. и так было все понятно:)). Наши вопросы к ним были связаны только с просьбой порекомендовать хороший ресторан, где лучше арендовать машину и т.п. Еще раз большое спасибо Бранко и Иванне за отличный отдых! Они прежде всего ориентированы на сервис, а это главное!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарные апартаменты с захватывающим видом из окна. Безгранично приятная атмосфера, которую создает дружная семья, встречающая каждого гостя. Спасибо Иванне, Бранко, Петеру и маме за гостеприимство, компанию, душевные разговоры и прекрасный семейный прием. Мы провели в этом доме 9 шикарных дней. Вид из окна потрясающий, в номерах очень чисто и светло. Дизайн интерьера-стильный минимализм, который идеально вписывается в релаксирующую атмосферу Черногории. В номерах убирали каждый день, меняли ежедневно белье и полотенца. В номере есть все необходимое: большая и очень удобная кровать, кресла, столики, стулья, рабочий стол, посуда в кухне, чайник. WiFi отличный. Рядом с апартами есть небольшой магазин, где можно купить необходимое. Отличный ресторан с красивым видом тоже в 200м от отеля. Рядом два пляжа: Пржно и Каменово. Мы ходили на второй. Это был шикарный отпуск, в семейном радушном кругу. Обязательно вернемся к Вам и будем советовать друзьям.
Комментарий:
Волшебная сказка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид с балкона 3-го этажа (хотя и угловой номер вместо заказанного - см. недостатки), очень светлый номер за счет светлых окон, современный дизайн, очень удобная кровать, чистый и новый санузел. Качественное постельное белье, посуда, полотенца. Очень практичный раскладной навес на балконе. Туалетные принадлежности с хорошим запахом.
Недостатки:
Нет ни одного указателя, искали виллу минут 30, на самой вилле тоже нет названия. Утюг на соседней вилле. Самое главное - вилла имеет очень большие проблемы с менеджментом. Нам дали номер не тот, что мы бронировали, а другой, сославшись на какую-то фирму из Герцег Нови, которая занимается букингом, и на их ошибку. Наш номер оказался занят. Но самое шикарное было то, как после снятия денег с карточки, в букинге мне выставили NO SHOW (то есть мы не приехали, Карл!!!). Естественно счет получить так же не удалось (опять эта фирма в Герцег Нови!) и до самого выезда из Черногории я переживал за регистрацию - сделали они или нет...
Комментарий:
Новая вилла с красивым видом и плохим менеджментом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в этих шикарных апартаментах в первый день своего отпуска в Черногории. Остановка была всего на одну ночь, но, сразу как мы оказались внутри, было понятно, что уезжать отсюда не хочется. Это то место, где ты чувствуешь себя как дома, окруженный заботой, вниманием и хорошим настроением. Гостеприимная семья, которая живет в доме, сразу встретила нас на пороге, все рассказали и показали. Мы приехали на машине, проблем с парковкой никаких не было, т.к. рядом с домом есть большая зона паркинга. Что до самих апартаментов, они прекрасны! Все очень чисто, стильно, удобно. В кухне и ванной все необходимое есть. Вид из окна…без комментариев, смотрите фото. Я забыла обо всех заботах, которые оставила в Москве, в первый день отпуска- для меня показательно. Спасибо Иванне, Бранко, Петеру и маме за ту семейную атмосферу и уют, который Вы создаете вокруг себя. И кстати, через 3 дня мы вернулись в этот шикарный дом, в эту потрясающую атмосферу и к нашим радушным хозяевам ☺ Но это уже история для следующего отзыва. P.S. привет от Славы и Аллы :)
Комментарий:
Как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие,новые аппартаменты,отзывчивые хозяева.качественная уборка номера каждый день.Ежедневная смена полотенец.Красивый вид с балкона.Кондиционер в номере,что очень радует при 35 градусной жаре.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу начать с огромной благодарности хозяевам отеля. Иванна и ее муж отнеслись к нам с огромной теплотой, заботой, с желанием помочь не только в вопросах касаемых отеля, но и в любых других возникающих проблемах. Сам отель очень уютный, стильный, аккуратный. Номера чистые, новые, все необходимое на кухне есть, я не думаю, что вам понадобится что-то большее, но уверена, что хозяева вам в это предоставят. Вид из номера просто шикарный, на море)) мы часто с мужем сидели на балконе с вином и наслаждались этим прекрасным пейзажем. В 10 минутах ходьбы от отеля есть классный пляж, с чистейшей водой. Если вы не боитесь прогулок можно дойти до пляжа Свети-Стефан, дорога до пляжа идет через очень красивый парк, поэтому вы получите удовольствие. Рядом с отелем есть магазин, работает до поздна. В ресторан ходили KUSTA-цены приемлемые, еда вкусная, приятный интерьер. Хорошего Вам отдыха)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер вживую еще лучше, чем на фото! Чистая новая вилла (если не ошибаюсь, открыта только-только в 2018м); апартаменты обставлены очень хорошо, со вкусом: имеется дополнительный диванчик, кресла, несколько столиков. Есть стол для работы. Посуда - вся необходимая для проживания пары (пары с ребенком). Плитка с 2мя комфорками, чайник, фен. WiFi отличный, русские каналы ловятся ограниченно (на ТВ). Комфортный балкон (столик и стулья также имеются). Один из суперплюсов - невероятный вид из окон; почти вся стена, по сути, - огромное окно в пол. Ежедневные великолепные закаты. Уборка и замена полотенец - ежедневно. Гостеприимные управляющие, говорят на русском. Расположение для Пржно весьма удачное (но важно - если вы готовы пройтись 5-7 минут до пляжа). Учитывая, что вся Черногория состоит из спусков и подъемов, это не кажется минусом. Дорога не рядом, шумов от нее не слышно. Зато поют цикады! Рядом два пляжа: более камерный пляж поселка Пржно (с более высокими ценниками за лежаки + часть пляжа - отельные лежаки, но можно купаться) и пляж Каменово (пройтись через оливково-инжиро-гранатовую рощу). Удобно расположена автобусная остановка (до Будвы можно добраться за 20 минут, на машине минут 10-15), а также микромагазин (выбор и цены не лучшие, но это вопрос к Пржно).
Комментарий:
Вживую еще лучше, чем на фото. Невероятный комфорт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид с террасы номера, тихо, абсолютно новая вилла, очень чисто и уютно, рядом много рыбных ресторанов и 2 пляжа-идти минут 5-7. Прекрасный парк Святой Стефан совсем рядом. В Черногорию приезжаю часто, и довольно редко встречаются такие комфортные и уютные виллы. Доброжелательные и внимательные хозяева. Я осталась полностью довольна.
Недостатки:
До цента Будвы далеко-7 км
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Люкс для новобрачных
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Услуги по глажению одежды
    • Прачечная

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом