Отзывы Sand Pearl Accommodation, 3 звезды

Скорее купаться! Kraljicina Beach всего в 11 минутах ходьбы. Гостевой дом Sand Pearl Accommodation расположен на курорте Свети-Стефан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. В номерах гостевого дома есть чайник, шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств некоторых номеров кухня с холодильником и плитой. Город Будва находится в 5 км от гостевого дома Sand Pearl Accommodation, а город Подгорица — в 36 км. Расстояние до аэропорта города Тиват составляет 20 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Свети-Стефане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Sand Pearl Accommodation, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное расположение, в 5 шагах находится автобусная остановка до Будвы, легко пешком дойти до Свети- Стефана, отличный и отзывчивый персонал, хозяйка принесла нам обогреватель в комнату. Полностью оправдывает свою цену. Всем довольны.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место для семейного отдыха. Чистые апартаменты, приветливый персонал. Есть всё необходимое. В нескольких шагах небольшой магазин, выбор в котором скромный. Приходилось ездить в Будву за крупными покупками. Недалеко находится Свети Стефан, туда мы часто ходили гулять вечером.
Недостатки:
В сезон пляж, расположенный в 2 минутах от апартаментов, переполнен. Туда мы не ходили, потому что было людно и грязно.
Комментарий:
Хорошее место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты окружены старыми оливковыми деревьями и небольшим садиком, скрывающими от шума оживленной трассы и прохожих. Одним из больших преимуществ данных апартаментов является их местоположение: ближайшие платный и бесплатный пляжи в 4-5 минутах хотьбы, буквально в 10 шагах есть супермаркет, где можно купить абсолютно все - от пакета молока до забытой дома в спешке пилочки для ногтей, в тех же 10 шагах располагается автобусная остановка и всегда ожидают несколько свободных такси. Владельцы апартаментов - приятные и отзывчивые люди. О самих апартаментах - данный объект располагает номерами разной площади, обстановки, рассчитаны на разное количество жильцов. Нам достался номер 2 на первом этаже, прямо напротив центральной дорожки (не очень приватно, но к этому привыкаешь), именно о его преимуществах и недостатках и пойдет речь. Номер очень небольшой по площади, но в нем достаточно места для размещения вещей, есть мини-кухня со всей необходимой посудой и уличная мебель (столик и 2 стула). Почти вся мебель новая, видно, что относительно недавно был произведен ремонт. При заезде гости получают в подарок упаковку сока и коробку шоколадных конфет. :) Замена полотенец производится каждый день, легкая уборка - раз в 2 дня, полная уборка - раз в 5 дней. Мусорка тоже рядом - выносили сами, ибо лето, фрукты и т.д. Кондиционер исполнял свою функцию весьма исправно и довольно ненавязчиво (почти бесшумно).
Недостатки:
Упомяну о минусах, хотя все плюсы их с лихвой перекроют ! Речь идет только о номере 2 на первом этаже, в котором мы жили. Невероятно слабый сигназ wi-fi, одинаково плохо уловимый устройствами на android и ios. Слабая шумоизоляция самого помещения. Не очень приватно (фактически как на лавочке у подъезда, и все ходят мимо). Нет персональной сушилки для пляжных принадлежностей (есть общие веревки, но они используются для сушки постельного белья и полотенец всех постояльцев, поэтому места на них почти нет). Стационарная сушилка могла бы легко решить этот вопрос, т.к.площадь внутреннего дворика вполне позволяет это сделать. В ванной комнате очень не хватает большого держателя для полотенец и полочек для размещения косметики, шампуней и т.д. Весьма скромная площадь номера - при входе почти упираешься в кровать. Очень близко расположена мусорка, и несмотря на то, что мусор в летнее время в Черногории убирают очень исправно, разок витал неприятный дух. Но самое критичное - это отсутсвие сушилки и , можно сказать, отсутсвие wi-fi, остальное, повторюсь, незначительно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка Ханна прекрасно говорит по английски. Она и пожилая дама, которая убирала номер - одни из немногих людей в Черногории, которые предсказуемо и профессионально выполняли свою работу. Ханна - единственная из всех хозяев апартаментов, где я жил, отдала мне квитанцию об оплате регистрации (туристический налог). Отличное соотношение цена/качество. Прекрасное местоположение: до набережной пара минут ходьбы, рядом магазин и офис по продаже туров. До острова Святой Стефан можно дойти за 15 минут по прекрасной набережной Hospitable hostess Hana speaks English very well. She and the lady who cleaned the room are one of the few people in Montenegro who predictably and professionally fulfilled their job. Hana - the only one of all the owners of the apartments where I lived, gave me a receipt for payment of registration (tourist tax). Excellent value for money. Good location: a couple of minutes walk to the beach, near the shop and office for the sale of tours. You can walk to the Sveti Stefan in 15 minutes
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Терраса
    • Сад
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом