Отзывы Yialasi, 3 звезды

Отель Yialasi окружен горами и зелеными лесами и предлагает бесплатную парковку, бесплатный Wi-Fi и панорамный вид на залив Аргосароникос, море и острова. Просторные номера-студио располагают большими меблированными террасами / верандами. В некоторых номерах есть камин. Отель окружен обширным садом с детской площадкой. Всего в 200 метрах от отеля Yialasi находится пляж Гиаласи. Поблизости расположены такие пляжи, как Панагица, Полемара, Каламаки, Вагиониа и пешера Алиота.
Отзыв об отеле:
Yialasi, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все выше всяких похвал. Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы остановились тут всего на три ночи в завершении нашего свадебного путешествия по Греции и не пожалели, что выбрали именно это место в качестве последней остановки. Невероятная атмосфера спокойствия и релакса, потрясающие виды, идеальный сервис, очень комфортный матрас и наконец то мягкая подушка), огромные разнообразные завтраки - пожалуй это лучший отель из всех за наше путешествие. Совершенно не хочется уезжать. Когда-нибудь надеемся вернуться сюда уже втроем ;)
Недостатки:
Такого невозможно придумать
Комментарий:
Идеальный гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто супер, комнаты и сам отель продуманы дизайнерами до мелочей. Комнаты огромные, есть семейные номера с террасой как еще одна комната. Уборка ежедневная, есть платный мини бар. Виды просто потрясающие на море, уезжать не хотелось. Завтраки очень вкусные и разнообразные, каждый день все новое. Рядом с отелем есть таверна очень с вкусной греческой кухней. Всем рекомендуем! Крутой спуск-подъем нас не смущал. Море если не считать этой преграды в 100 метрах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пишу не как первооткрыватель Греции, а как человек побывавший во многих его уголках в течении 10 лет. Были а конце июня 2014г. Все очень прекрасно. О вас забота на 100 баллов. Завтрак на убой. До вечера есть не хочется. Номера супер!!! Персонал очень привет приветливый и отзывчивый. Хозяин прелесть. Была проблема с арендованной машиной в Афинах, так он все решил. Никому не советую ездить туда в июле (в конце), потому что мы туда поедем. И не вздумайте все номера забронировать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обязательно вернусь еще. Прекрасные хозяива, чистота и порядок на територии и в номерах. Вкусная кухня и приемлемые цены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!!! Близко пляж с бесплатными лежаками. Кристально чистая вода. Вежливый персонал. Просторный и чистый номер. Великолепный вид на море. Тихо. Хороший завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Место для хранения лыж, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом