Отзывы Maria Apartments Studios Epidavros

Комплекс Maria Apartments Studios Epidavros с видом на море или сад расположен в городе Палеа Эпидаврос, в регионе Пелопоннес, в 2,7 км от античного театра в Эпидавре. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Все номера и апартаменты-студио выходят на балкон или террасу и оснащены телевизором, кондиционером, холодильником и кофемашиной. В стоимость проживания входят полотенца и постельное белье. В комплексе Maria Apartments Studios Epidavros также есть терраса. Ближайший аэропорт Элефтериос Венизелос находится в 10 км от комплекса Maria Apartments Studios Epidavros. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Maria Apartments Studios Epidavros
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Великолепные оливки и оливковое масло, которые готовит Мария. Сладчайшие апельсины и вкуснейший апельсиновый джем. Настоящий деревенский отдых. Из комнаты открывается великолепный вид на сад с апельсиновыми и оливковыми деревьями и море. А еще сама хояйка - Мария! Гостеприимная, веселая и очень позитивная!
Недостатки:
Не хватает чайника и маленькой кастрюльки для варки яиц. А, еще ножи все слишком маленькие (неудобно резать арбуз).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на неделю. Место показалось раем. Обворожительная хозяйка Мария предугадывала каждое наше желание. Апельсины в саду - пожалуйста. Оливковое масло и оливки собственного приготовления - пожалуйста. Мармелад из апельсин - пожалуйста и т.д. Комната очень светлая, красиво декорирована без излишеств. Белье и полотенца белоснежно-хрустящие. Уборка каждый день. Небольшая кухня прекрасно укомплектована всем необходимым! Вид из комнаты хороший ( жили на первом этаже). Безопасность в этом районе стопроцентная. Двери не закрывали. Огромное спасибо Марии за наш прекрасный деревенский отдых! Если поеду еще в Грецию обязательно заеду! Ох! Чуть не забыла - вкусный кофе!
Комментарий:
Хочу вернуться еще раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Тихое место, кругом апельсиновые сады, 3 минуты до моря. Чистейшее аквамариновое море, пляж из мелкой гальки. В доме просторная комната, огромный балкон, удобная кровать. На кухне плита, холодильник, посуда, масло, специи, апельсины в неограниченной количестве. Парковка прямо у дома.Правда, мы были в конце мая - в дому и на пляже никого не было. В разгар сезона на пляже должно быть тесновато, он шириной всего несколько метров.В трех минутах (на машине) - приличный супермаркет. Там же малый (и самый древний) театр.
Недостатки:
Если очень придираться - плохой напор воды в душеюИ - для информации - никакого подводного города там нет. Затонувший Эпидавр - это совсем другой город - Эпидавр Иллирийский.
Комментарий:
Морской и апельсиновый рай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мария нас встретила душевно и вообще на протяжении всего нашего пребывания заботилась о нас, как о родных. Предложила нам собрать апельсины и сделать себе сок, когда нам пожелается. Попробовали у нее гранаты и хурму (!), сорвав там же в саду. Сын 6 лет получил массу впечатлений от сбора оливок в саду Марии вместе с прекрасной греческой девочкой его возраста :). Накормили всех кошек. Балкон огромный и с прекрасным видом. Рай. Пляж узенький и невзрачный в сравнении с другими, но это особенность этого конкретно побережья. До города и достопримечательностей (маленький театр) 5 минут на машине. До большого супермаркета 10 минут на машине. Вокруг есть и локальные маленькие супермаркеты. Нашли апартаменты легко по координатам, но в горку, ведущую к ним, въехали с третьего раза :) - очень крутая. Потом приспособились. Останавливались в двух смежных номерах без кухни. Кухня находилась на нашем этаже, и это была прямо настоящая огромная кухня со всем необходимым. Там у нас был отдельный холодильник. С соседями встретились на кухне 1 раз. Вполне удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторно, уютно. Хозяйка очень отзывчива и всегда готова помочь.
Недостатки:
Проблемы с доступом в сеть - через потолок сигнал не проходит и нужно выходить с ноутбуком из номера) Это немного напрягает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень симпатичный дом. Очень уютная комната. Очень гостеприимная хозяйка. Приготовила нам фрукты и прохладную воду. Есть кухня, на которой можно готовить. Комната с большим балконом-террасой, откуда открывается прекрасный вид на море. До моря недалеко. Даже жаль, что останавливались только на одну ночь. Хотелось бы снова приехать туда. Путешествовали на машине. Возле дома есть своя парковка.
Недостатки:
Найти было довольно сложно. Но хозяйка связалась с нами по эл.почте через букинг и оставила описание дороги. По описанию нашли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Very friendly hostess.excellent sea views.очень дружелюбная хозяйка.отличный вид на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушность приема. Впечатляющий апельсиново/мандариновый гранатовый сад (делали свой сок и наслаждались витаминами). Чистота, комфорт, наличие всего необходимого. Расположение отеля идеально для спокойного отдыха, наличие нескольких таверен в пешей доступности или на машине в пяти минутах огромный выбор. Близость к морю, оборудованность пляжа.
Комментарий:
Замечательно место для отдыха в тишине и спокойствии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место очень тихое, близко к морю. Нам было важно ночевать вблизи от древнего театра, чтобы утром сразу заехать в него. Но главное - хозяйка отеля! Она была просто потрясающе гостеприимна! Совершенно искренне готова была сделать наше пребывание максимально комфортным. Нарвала нам апельсинов из собственного сада (разрешив рвать еще сколько надо), дала соковыжималку, чтобы мы могли наделать апельсинового фреша сколько хотим (бесплатно конечно), подарила самодельное варенье :-) У них семейный бизнес - помимо гостиницы есть еще магазинчик и ресторан тут же в шаговой доступности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом