Отзывы Aristotelis, 2 звезды

Отель Aristotelis расположен на возвышенности в Яласи. Он находится около древнего Эпидавроса и пляжа Яласи. Интерьер отеля элегантно оформлен. Отель предлагает ресторан, бар, бассейн и частную автостоянку. Все номера в отеле Aristotelis имеют просторные балконы с видом на море. В номерах установлены анатомических кровати, мини-бар, фен и сейф. В отеле также имеются номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Гости могут отдохнуть или повеселиться у бассейна. В баре у бассейна днем и ночью гостям предлагают прохладительные напитки и закуски.
Отзыв об отеле:
Aristotelis, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отзывчивый хозяин, отличный завтрак, прекрасный вид
Недостатки:
Дверь из комнаты в ванную стоило бы починить
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
300 метров до пляжа с ресторанами и лежаками. Море вначале мелкая галька, чем дальше от берега тем крупнее. Рядом ресторан греческой кухни из натуральных продуктов. Номер отличный, балкон большой. Очень тихо. Завтрак гигантский, я бы даже назвал персональный "шведский стол". Сок апельсиновый натуральный. Заставляют стол так, что все съесть не возможно. Собственная просторная парковка, места всегда были. Уборка каждый день.
Недостатки:
Как и по всей Греции, маленькая душевая кабина. И самый главный минус, отсутствие розеток, советую отдыхающим в этом отеле привозить с собой тройник.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбираю данный отель не первый раз. Замечательный, отзывчивый персонал. Красивое место. Любимое место отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный бассейн, обильные завтраки, красивое, Тихое место.
Комментарий:
Всё замечательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически все: персонал, радушие хозяев, вид из окон, бассейн, настоящий эдемский сад, пляж, до которого метров 150, парковка и совершенно фантастический завтрак и даже подарок от отеля на отьезд
Недостатки:
Разве что пожелание: немного обновить душ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, очень много зелени и цветов, удобная парковка, простойные номера, услужливый персонал, потрясающие и очень сытные завтраки.
Недостатки:
Если только улучшить: реновация туалетных комнат, особенно душа, мебели (не хватает места, чтобы разложить одежду), сделать так, чтобы холодильник и кондиционер работали автномно и в отсутствие гостей, поменять подушки (слишком "набитые" и высокие)
Комментарий:
Сказочные каникулы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный персонал! В отеле очень дружелюбная и семейная атмосфера. Вид из номера на море и бассейн, пляж в нескольких минутах ходьбы. Чистые и уютные номера
Недостатки:
Однообразные завтраки. Отель находится в некотором отдалении от поселка, поэтому без машины будет неудобно. Но для путешественников на авто отель расположен очень неплохо, недалеко от многих достопримечательностей полуострова.
Комментарий:
Прекрасный отель с дружелюбным персоналом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом отеле ВСЕ номера только с видом на море (даже, если выбирать самый дешевый с видом в сад). Отличное место для путешествующих на машине в бархатный сезон. Блюз в баре и уединенные беседки с подушками для валяния у бассейна. Душевный прием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В первую очередь, выдающееся греческое гостеприимство, улыбки хозяина и всего персонала сопровождали все наше пребывание в гостинице. Отель расположен недалеко от моря, утром с балкона открывается потрясающий вид, а ночью можно слышать море, сидя на балконе и вдыхая аромат цитрусовых деревьев. В номерах очень чисто, потрясающе вкусная выпечка на завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт, Дайвинг, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Гипоаллергенный номер, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом