Отзывы Xin Xing Hotel, 3 звезды

Отель Beijing Xin Xing находится в нескольких шагах от торгового центра Beijing Urban-Rural и в 15 минутах ходьбы от парка Века. К услугам гостей фитнес-центр, 2 ресторана и бесплатный доступ в Интернет. Отель Xin Xing расположен менее чем в 8 минутах ходьбы от станции метро Gongzhufen (линия 1), откуда можно легко доехать до спортивной арены MasterCard, Военного музея и площади Тяньаньмэнь. Поездка на автомобиле до Столичного международного аэропорта занимает 40 минут. Все современные номера изысканно оформлены и оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также мини-баром и письменным столом. В прилегающей ванной комнате в вашем распоряжении душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В отеле работают сувенирный магазин и элегантный бизнес-центр. Деловые путешественники по достоинству оценят залы для проведения совещаний на территории отеля. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются услуги обмена валюты и камеры хранения багажа. В китайском ресторане отеля подаются деликатесы местной кухни. Помимо этого, в ресторане западной кухни можно также заказать блюда интернациональной кухни.
Отзыв об отеле:
Xin Xing Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В номере чисто, для китайского отеля персонал неплохо владеет английским. Рядом банк, где можно поменять деньги. Метро совсем близко.
Недостатки:
Wi-fi работал, мягко говоря, не идеально. Окна выходили на военную базу, поэтому иногда в 6 утра просыпалась от маршей со строевыми песнями.Самая большая проблема: при заселении случайно или нет с карты сняли на 1000 юаней больше. Девушки сразу извинились и отменили операцию, но российские банки отменяют транзакцию только на 31 день. Так что был довольно неприятный момент, когда я осталась без значительной суммы денег на карте и с неоплаченным отелем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, говорят на английскомНа первом этаже прекрасный ресторанчик. Готовят вкусно и цены средние. Персонал вполне приветлив.
Недостатки:
Грязновато, нет завтрака.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Развлечения и семейные услуги

Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом