Отзывы Fragrant Hill Empark Hotel, 5 звезд

Отель Fragrant Hill Empark идеально расположен в 10 минутах ходьбы от парка Ароматных холмов в Пекине. К услугам гостей крытый бассейн, теннисный корт и 3 ресторана. В номерах предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет. Отель окружен зелеными растениями и фонтанами. В распоряжении гостей номера с собственной ванной комнатой с душем или ванной, в каждом из которых установлен телевизор с плоским экраном и кабельными и спутниковыми каналами, мини-бар и сейф. После долгой дороги гости смогут разрядиться во время тренировки в хорошо оборудованном фитнес-центре, а потом расслабить усталые мышцы в сауне или спеть в караоке-залах. Сотрудники экскурсионного бюро помогут вам организовать экскурсии к достопримечательностям и взять автомобиль напрокат. В китайском ресторане Jin Ming Yuan предлагается широкий выбор блюд сычуаньской, хунаньской и кантонской кухонь. В ресторане западной кухни Hong Bin Yuan, где сервируется завтрак «шведский стол», вы также сможете попробовать оригинальные блюда французской, итальянской и немецкой кухни. Освежающие напитки и коктейли можно заказать в лобби-баре. От отеля Fragrant Hill Empark можно доехать до международного аэропорта Пекина Шоуду за 1 час.
Отзыв об отеле:
Fragrant Hill Empark Hotel, 5 звезд
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
7
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Красивый отель на краю Пекина, с видом на горы, вблизи парка Ароматные Холмы. Ванна. Постель чистая и удобная. Комната достаточного размера. Балкон с красивым видом. Красивая територрия отеля, фонтан. СПА бесплатный, хороший, несколько достойных гидромассадных штук. открыт с 14,00 до 22,00. Бассейн бесплатный, чистый, есть спасатель - с 10 до 22.00. В бассейн нужна шапочка. Завтрак не брали - прямо за воротами бюджетная кафешка, где кормят очень вкусно, и есть приличный ресторан. ДО метро 5 минут пешком, в двух остановках Летний Дворец. Недалеко супермаркет и магазин обуви DUSTO.
Недостатки:
Отель старый. Ковровое покрытие неопрятное, кажется грязным. Персонал старается, но английского не знает. Общались через телефон-переводчик.
Комментарий:
Старый отель со СПА и видом на горы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неожиданно для за города шикарный дизайна отеля,холла,территория мини лесопарка с прудом и водопадом вокруг отеля!большие до пола окна с раздвижными дверями на балконы в основном здании и отдельные уютные особняки вокруг него. Шикарный большой бассейн с горячим джакузи,сауной и емкостями для детей разного возраста,и всамом холле у фонтана детское игровое место.хорошие стандартные завтраки смешанной евро-китайской кухни.спокойная тихая музыка в коридорах,вокруг горный воздух с ботанического парка и парка с канатной дорогой.множество местной уличной кухни,отдых на уровне санаторного в предгорье!чудо как хорошо!й
Недостатки:
Плохо работал кран в ванне,надо проверять при заселении,но это так акая мелочь на фоне общего комфорта. Спасибо за полноценный отдых!.
Комментарий:
Шикарный санаторный отдых в предгорье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные парки вокруг
Недостатки:
Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительное место для отпуска. Рядом несколько парков, канатная дорога, мест для прогулок не счесть. В отеле хороший бассейн и СПА только после ремонта, все новое и приятное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Общее богатство отеля и номеров, отличный wifi и бесплатный бассейн, чистота и сервис
Недостатки:
Неоходим при заселении депозит в 5 тыс юаней, а по выселению делают возврат с остатка цены номера и услуг(питание, мир бар и пр.), просто не ожидали
Комментарий:
Комфорт, простор и бесплатный бассейн)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха. Рядом Ботанический сад и изумительные парки в горах с редкими достопримечательностями. Канатная дорога в парке впечатлила. Почти экстрим. Персонал отеля говорит на английском. WiFi - претензий нет. Сама территория отеля необычна и очень красива. Тихо, уютно, спокойно.
Недостатки:
К сожалению, не было никаких СПА-процедур, что для пятизвездочного отеля странновато. На ресепшене пояснили, что в помещениях под СПА ведутся какие-то ремонтные работы. Так что и это временное явление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень разнообразные вкусные завтраки. Отель находится рядом с большим парком в тихом и спокойном месте.
Недостатки:
Очень удаленное расположение отеля от центра города. Требуется час, чтобы доехать до центра на автобусе и метро или 40 минут на такси. На третьем этаже вайфай очень плохо работает. Персонал плохо говорит на английском.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
общее богатство отеля и номеров, отличный wifi и бесплатный бассейн, чистота и сервис
Недостатки:
неоходим при заселении депозит в 5 тыс юаней, а по выселению делают возврат с остатка цены номера и услуг(питание, мир бар и пр.), просто не ожидали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Amazing hotel! Красивая обстановка, вежливый персонал(всегда готовы помочь, но с английским плохо). Beautiful swimming pool for free, gym, facilating garden.
Недостатки:
Далеко от центра, но легко добраться на 563 автобусе до остановки BEIGONMEN оттуда на метро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом