Отзывы Xenis House

Xenis House это каменный загородный дом, расположенный в центре поселка Галата. К услугам гостей полностью меблированные номера-студио с кухней и балконом с видом на окружающие горы. В традиционно меблированных апартаментах Xenis с деревянными потолочными балками установлены кровати из кованого железа. Все апартаменты располагают отдельной спальней, а также обеденной и гостиной зоной. Кухня оборудована печью, кофеваркой, холодильником и тостером. Кроме того, в числе удобств телевизор и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых апартаментах есть камин. Гости смогут отдохнуть на центральной площади деревни под вековыми дубовыми и платановыми деревьями. Также можно посетить близлежащую деревню Какопетрия. Расстояние до города Никосия составляет 60 км. Неподалеку обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Xenis House
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Растущий виноград рядом с домом
Недостатки:
Мы останавливались в номере "Делюкс", он конечно вообще не стоит тех денег, которые за него просят. Это просто отштукатуренный внутри сарай, в который поместили кухоньку, ванную комнату, кровать и камин. Сама ванная на фото с лепестками выглядит раза в три больше, на самом деле в ней с трудом умещается один человек. И к тому же она течёт(((
Комментарий:
Overpriced
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это очень красивое место. Деревенский дом с толстыми каменными стенами, место для отдыха во дворе с увитым виноградом навесом. Все выдержано в соответствующем стиле - покрывало на кровати, занавесочки на окнах, все такое милое и романтичное. И плюс к этому отличная кухня, вся необходимая бытовая техника (кроме стиралки), хороший санузел.
Комментарий:
Домик в деревне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Круглосуточная стойка регистрации

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом