Отзывы Galini

Гостевой дом Galini расположен среди пышной растительности и располагает традиционным кафе на территории. Гостевой дом находится всего в 200 метрах от магазинов и ресторанов, в которых подаются блюда кипрской кухни. К услугам гостей кондиционированные номера с меблированными балконами. Все номера в гостевом доме Galini оснащены телевизором с плоским экраном, холодильником. В номерах установлены железные кровати. В номерах с небольшой обеденной зоной предусмотрен электрический чайник. Кофе, еда и легкие напитки подаются в кафе с видом на сад на территории гостевого дома. На солнечной террасе оборудованы зоны отдыха, где гости могут отдохнуть. Горы Троодос находятся на расстоянии 17 км. Город Лимассол расположен на расстоянии 46 км.
Отзыв об отеле:
Galini
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
2
2
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Единственный плюс - местоположение: в старой части деревни Какопетра, на берегу горной речки. По ночам светят звезды, река шумит, соловьи поют - романтик! На этом всё.
Недостатки:
Номер №3 с двумя отдельными кроватями, который мы получили на одну ночь, представлял собой глубоко печальное зрелище. - Со всем можно смириться в дешевом номере, но только не с грязью. Невымытый унитаз (!), грязный пол, комья каких-то свалявшихся волос по углам, под кроватью и на шкафу древняя пыль, в ванную невозможно сунуться без обуви и даже в обуви находиться, мягко говоря, неприятно. - Все заюзанное до безобразия: дыры в потрепанных и давно не стираных одеялах, скатерть на столике тоже в дырках... Ну елки-палки, сколько стоят те покрывала-то, неужели неподъемная сумма?! Как такое позорище предлагать гостям?! - Небрежение видно во всем. На балконе оторванный деревянный поручень болтается - ну и пущай себе висит, чо, никому не мешает. Прямо под балконом как бельмо на глазу торчит сухое дерево, портит весь вид - да и ладно. Поправить это пара пустяков, но никому просто не надо. В холодильнике наросла целая ледяная шуба, не охлаждает толком - тоже никого не волнует. - Номер темный и угрюмый. Под потолком болтается единственная тусклая лампочка, больше никакого более уютного освещения нет. Окно не открыть, потому что оно выходит прямо на ступеньки, ведущие к номерам. (Попробовали для более мягкого освещения поздним вечером включить телевизор - все изображение цветными квадратиками, звук исчезает. В общем, телевизора, считайте, нет.) - Если вы начитались хвалебных отзывов, как я, и уже воображаете, как засыпаете под шум реки и просыпаетесь в деревенской тишине под пение птиц, то три раза ха! Засыпать вы будете под шум кондиционера, потому что без него холодно в простылом номере, а просыпаться под хлопанье дверей и ставней, потому что не хлопать ими невозможно. Сходить в туалет ночью, не разбудив соседа по несчастью, вы тоже не сможете (если только он не спит как сурок). Деревянные двери громыхают, как ни старайся соблюдать тишину. Кто-то там в отзывах писал, как спал с открытой дверью. Ага, ну да, и комары его по дуге облетали...
Комментарий:
Отель из категории "Вздохнуть с облегчением при выселении и забыть, как страшный сон".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом в древней кипрской деревне. Я люблю такие места. Балкон над речкой. Воздух, хоть ножом режь - пахнет кипарисами, эвкалиптами, цветами. Хозяйка очень приветливая.
Недостатки:
Номеров для троих нет. ХОЗЯЙКА ДОЛГО РУГАЛАСЬ НА БУКИНГ. Разложила дерматиновый диванчик, на котором пришлось спать взрослой дочери. Но это не испортило настроения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственный плюс этого отеля - его расположение.
Недостатки:
1. Отсутсвие парковки 2. Отель невозможно найти - у него нет никаких опознавательных знаков. 3.Роль ресепшен выполняла девушка из соседнего кафе, которая была даже не в курсе стоимости нашего проживания, а check out возможно было осушествить только с 10 утра со времени открытия этого кафе. 4.Мы жили в номере 3 с двумя кроватями.Номер не соответствовал размещенным фотографиям. Это маленькая каморка, где невозможно поставить ни стул, ни разобрать чемодан. Белье разнокомплектное, одеяла рваные и грязные, подушки в пятнах. В номере грязно, стол и стулья на террасе покрыты толстым слоем пыли, их не протирали никогда.Чайник с ЕВРОПЕЙСКОЙ розеткой с отсутствующим переходником. Мебель поломанная. В раковине нет горячей воды.
Комментарий:
Больше никогда! Никому не советуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это просто сказка. Отель на берегу реки. Прямо в центре загадочного и прекрасно старого центра деревни! Выходишь из номера и открывается необыкновенный вид. Есть ощущение, что ты отдыхаешь на лоне природы вдали от цивилизации! Очень приятный персонал. Все очень просто и мило. It's like a fairy tale. The hotel on the bank of the river. Right in the center of mistery and beautiful old village! You have an incredible facinating view when you open the door from your room or a window. It seems like you are far from civilized worled, somewhere in the nature! Very kind staff, everything is easy and nice.
Недостатки:
Если вы живете внизу, то с одной стороны, вы будете ближе к реке, с другой стороны, там не ловит вай-фай. If you live downstairs, on the one hand you will be closer to the river, but you will have problems with wi-fi. May be it's for better? Enjoy nature and a sound of the river! Have a cap of coffee on the balcony!
Комментарий:
Лучший отдых для души / The best relieve for your soul!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое месторасположение.Утром пили кофе на террасе над рекой в солнечную погоду.
Недостатки:
Были в марте,замерзли, в связи с тем,что отопления как такового нет(есть кондиционер) и нет окна,через которое бы солнце могло хоть немного согреть комнату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неповторимая атмосфера маленького гостевого дома в горной деревушке, шум горной речки внизу, прекрасный балкончик с видом на лес и реку, на котором мы ужинали и завтракали
Недостатки:
Вечером найти было сложно, ресепшн нет и кафе закрыто. Помогли соседи, подсказали, что нужно позвонить и хозяин подвезёт ключи от номера. Подвёз правда в течение 5 минут, так что особых неудобств это не доставило.
Комментарий:
Хороший вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Снэк-бар
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом