Отзывы Wyndham Garden Manaus, 4 звезды

В 4-звездочном отеле Park Suites, который находится в месте с потрясающим видом на реку Риу-Негру и Амазонский лес, к услугам гостей кабельное телевидение, бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка. В номерах отеля Park Suites Manaus, располагающих просторной ванной комнатой, пол выложен кафельной плиткой. Все номера оборудованы кондиционером, сейфом, телефоном и рабочим столом. В отеле круглосуточно производится обслуживание номеров. Гости отеля смогут поплавать в пейзажном бассейне возле реки и полюбоваться панорамным видом, который открывается из лифтов. На территории отеля имеется вертолетная площадка, и гостям предоставляют услуги прачечной и парковки автомобилей служащим отеля. При отеле Park Suites Manaus работает лобби-бар и бар у бассейна, где подают экзотические фруктовые коктейли и прохладительные напитки. В ресторане для гостей приготовят блюда интернациональной и региональной кухни, включая рыбу на гриле. Отель Park Suites расположен в 11 км от Амазонского театра и в 13 км от центра города Манаус. Расстояние до торгового центра Ponta Negra составляет 5 км, а до аэропорта – около 7 км.
Отзыв об отеле:
Wyndham Garden Manaus, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
4
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное месторасположение, вкусные сырные шарики, красивый бассейн.
Недостатки:
Не очень приветливый персонал на ресепшене, не работал сейф в номере, потратили много времени, чтобы его починили, безумно дорогой минибар.
Комментарий:
Красиво, но достаточно дорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на берегу Рио Негру, рядом отличный пляж. Вежливый персонал.
Недостатки:
Грязновато в отеле. Грязные ковры в коридорах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле останавливались переночевать. Находится далеко от центра Манауса. В честь дня рождения предоставили двухкомнатный номер с терассой и шикарным видом на Рио Негро! Чисто, красиво, удобно. Хорошие завтраки. Замечательный бассейн.
Недостатки:
Не было возможности поужинать в отеле, альтернатива-уличная еда на набережной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали во время чемпионата мира по футболу.. Добрались на обыкновенном рейсовом автобусе. Сначала была расстроена, что далеко от города - на автобусе минут 40, но это оказалась плюсом ( в городе грязновато, суетно) Здесь рядом Рио-Негро, отличный городской спокойный пляж. По сути, местная манаусская зона отдыха. Хороший вид на реку. Напротив пятизвездочник туда можно бесплатно и спокойно пройти в небольшой зоопарк местной фауны. Есть экскурсионное бюро, дорогое, но хорошее. Если настаивать - сделают скидку. Ездили на обзорную экскурсию по Рио-Негро и Амазонке с дельфинами, индейцами и слиянием рек. Экскурсия вся на моторной лодке человек на 15 с тентом, не жарко, насыщенно. А вот ловля пираний с крокодилами заставила поволноваться. Там требовалось 4 человека, а нас было двое - или плати больше, или тура нет. В последний момент нашлись только что приехавшие соотечественники. А сам тур очень понравился - действительно ловились пираньи, а в ночи хозяин турбюро заправски поймал каймана, найдя его по светящемся глазам. Прямо как в фильмах про индейцев. А мы уже делали фото с ним и поглаживали. В Манаус ездили на автобусе сами, но, наверное, лучше взять экскурсию в отеле, так как ногами много не посмотришь. От театра в городе ходит обзорный экскурсионный автобус сити-тур. В целом от отеля впечатления очень положительные
Недостатки:
Рядом вообще нет никакого магазина, так что для еды нет никакой альтернативы, кроме ресторана отеля или кафешек у пляжа. Кондиционер плохо регулировался - простудились.Сложный вход в Интернет через пароль, но есть 2 бесплатных компьютера внизу в холле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный ресторан на 16 этаже с вкусной едой и чудесным видом на побережье Рио-Негра.
Недостатки:
Туалет был вечно засорен и сколько мы не просили исправить эту проблему, персонал ничего не делал..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. С одной стороны лес, с другой пляж Рои-Негро, где можно купаться, и длинная цивилизованная набережная. Зеленая зона. До Манауса можно доехать на автобусе - лучше в выходной день, иначе из-за трафика ехать долго и нудно.Очень классный завтрак. Есть и горячее, включая супы, гарниры, мясное. И фрукты. И стандартные наборы - сыры/мясо/булочки и т.п.Номера каждый день убирают, меняют полотенца и простыни (что ценно, потому что большая влажность и стоит элементарно вспотеть... и ничего не сохнет). Есть кондиционер, инет, холодильник, телевизор, сейф.Супер бассейн - реально очень красивый, кажется, что вода в реку выливается.Персонал говорит на английском. На ресепшене можно попросить карту центра города.Доволено дешево.Понравилась "полная" экскурсия - покупали внизу на первом этаже. Включает в себя слияние рек, потом проездом по плавучим деревням, отличный ланч по приципу шведского стола с горячим и всякими вкусностями, прогулка по джунглям, купание с дельфинами и пляски "индейцев". В процессе можно потискать ленивцев, покормить обезьянок, увидеть лилии виктория и т.п. В целом большая и познавательная экскурсия.
Недостатки:
Не понравилось добывание еды на обед/ужин и питьевой воды. В отеле дороговато, на набережной тоже, хотя и проще. В округе не нашли ни одного магазина, чтобы купить воды - только аж за набережной местные продают.Экскурсии довольно дорогие. Рыбалка+ловля крокодилов - 500 реалов с двоих или по 200 с человека, если группа от 4 человек. На корабле до слияния рек - по 200. Самая нормальная была - по 250 с человека - полная экскурсия (см в понравилось).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные виды с балконаВ ресторане на 16-м этаже готовят вкусную рыбу
Недостатки:
поблизости нет баров и ресторанов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Конечно расположение, бассейн на Рио-Негра, пляж, набережная, фешенебельный район. Недостатки отделки в виду большой проходимости отеля выставленные на фотографиях в Трипадвизоре есть, но не бросаются в глаза и отель сам по себе произвел благоприятное впечатление.
Недостатки:
Не очень ясна дифференциация номеров , т.к. не все номера одной категории имеют фронтальный вид на реку , и не понятно куда заселят. Вокруг нет ресторанов и магазинов, Ближайший выбор ресторанов в торговом моле в 20 минутах езды на автобусе. Магазин с напитками и мелочевкой в самом отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение! На берегу Рио Негро. Вид из окна потрясающий, особенно закаты. Бассейн хороший, с эффектом падения воды в реку.Удобно ездить на экскурсии по Амазонке, рядом пирс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене BRL 15 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом