Отзывы Tropical Manaus Ecoresort, 5 звезд

Пятизвездочный курортный отель с полным комплексом услуг Tropical Manaus откроет вам путь в тропические леса Амазонки. В элегантных номерах с кондиционером установлены ванны и подключено кабельное телевидение. К услугам гостей бесплатный WiFi. На территории курортного отеля открыто два ресторана, в которых подаются блюда традиционной и интернациональной кухни. Гости также могут поиграть в теннис и волейбол или отправиться на прогулку в джунгли. Помимо этого, в отеле открыт мини-зоопарк, работает команда аниматоров и предоставляются услуги туристического агентства, а за дополнительную плату можно воспользоваться WiFi, доступный в номерах и зонах общественного пользования. Отель Tropical Manaus находится в 10 км от центра города Манаус и в 10 минутах от международного аэропорта имени Эдуарду Гомеша.
Отзыв об отеле:
Tropical Manaus Ecoresort, 5 звезд
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
2
2
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Номера неудобные, грязная постель. Отель требует капитального ремонта. В бассейне много ос, ребёнка в первую же минуту укусила оса. Бассейн в плачевном состоянии.
Комментарий:
Очень протиречивое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на окраине Манауса, на берегу реки Рио-Негро, недалеко прекрасный пляж на реке, великолепная набережная. В отеле есть хороший бассейн, работает круглосуточно. На территории отеля есть мини-зоопарк, в котором живут ягуар, обезьянки, попугаи, капибары, пекари (похожие на свинок), носухи и т.д. В отеле есть тур-бюро, в котором можно заказать экскурсии по Манаусу и окрестностям. По вечерам (по четвергам, субботам) в отеле можно посмотреть танцевально-развлекательное шоу по мотивам истории Амазонии.
Недостатки:
В номерах прохладно и сыровато, хотя на улице было около +30 град. С.
Комментарий:
Отель на берегу реки Рио-Негро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное месторасположение на границе города и джунглей, недалеко пристань. Можно прогуляться по набережной или отправиться на морскую прогулку. В отеле отличное экскурсионное бюро. Чисто, уборка каждый день, есть туалетные принадлежности. Номер огромный. Кондиционер работает хорошо. На территории отеля находится мини зоопарк, там интересно провести время. Завтрак разнообразный и большой выбор блюд.
Недостатки:
При заселении сначала дали номер, где тек кондиционер, на полу была вода, пришлось менять.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть мини зоопарк и пруды с рыбами и черепахами. Большая территория с джунглями, есть где погулять. Have a mini zoo and pounds with fish and turtles. A huge area with jungle where you can walk.
Недостатки:
В номере был таракан и паутина. Завтрак довольно бедный для 5-ти звезд. Номер не был готов к заселению, не было туалетных принадлежностей и полотенец. In the room was a cockroach and web. The breakfast is pretty poor for the 5 stars. The room was not prepared: no toilet items and towels.
Комментарий:
Напоминает пансион
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хорошо расположен.
Недостатки:
Отель старый и уже потертый....нужен ремонт. Чистота на троечку. Кондиционеры старые и работают плохо.....темно как в пещере....
Комментарий:
Старый отель....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно отправляться на экскурсии (туристическое бюро сразу в лобби - помогут решить любую проблему). Для отдыха с детьми, наверное, неплохой отель - анимация весь день. Правда, на португальском.
Недостатки:
Это, конечно, не 5 звёзд, даже не 4. Отель находится в упадке. Рестораны закрыты, везде пахнёт ветошью и сыростью. Простыни в каких-то жёлтых пятнах, мебель старая, персонал крайне ленивый. Найдите в туристическом бюро Гилтона - поможет решить любую проблему. От отельных менеджеров ничего не добьёшься.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые интерьеры, хорошие завтраки, отличный бассейн, большая прекрасная зелёная территория, вежливый персонал.
Недостатки:
Оборудование и мебель обветшавшие. В ванной комнате отваливается плитка, замки, настенные крючки. Кафельная плитка очень дешевая. Такая плитка была в ванной, когда я жил в студенческом общежитии МХТИ в конце 70-х - начале 80-х годов. году. Кошмарное биде с фонтаном. Рассохшаяся балконная дверь. Кондиционер очень шумный. Отсутствует лифт! Поэтому пришлось нести чемоданы по лестнице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все.
Недостатки:
На троих взрослых и ребенка в номере заменили четыре полотенца на два. Пришлось напоминать, шампунь тоже забывали добавить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Солярий, Массаж, Велоспорт, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом