Отзывы Wykeham Arms, 4 звезды

Этот уникальный отель 18 века расположен между собором Винчестера и колледжем, в тихом уголке города в 5 минут ходьбы от центра. Сохранив много оригинальных черт, отель Wykeham Arms славится своим очарованием, отличными блюдами, изысканными винами, дровяными каминами и местным элем. В отеле Wykeham Arms недавно выполнен ремонт. К услугам гостей роскошные, индивидуально оформленные спальни с собственными ванными комнатами. В оформлении элегантных номеров использованы элементы старины. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Традиционный ресторан и уютный бар с теплой атмосферой украшают памятные вещи. Это идеальное место для знакомства с Винчестером.
Отзыв об отеле:
Wykeham Arms, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень очень красивый номер, бронировала в качестве сюрприза для своего жениха.
Недостатки:
Долго заселяли. сначала не работала программа, потом застелили вместо люкса в стандарт. Управляющий сказал , что я бронировала обычный номер и это ошибка букинга. Но я но спецпредложению бронировала люкс. И было принципиально , что бы номер был люкс, это был сюрприз любимому на 14 февраля. управляющий обвинял букинга ошибке, это они не давали по спец предложению этот номер , в итоге в качестве жеста доброй воли заселили в люкс. Так как у меня программа на русском языке , то показать подтверждение оперативно я не могла. В итоге заселили , все ок. Но настроение испортили.
Комментарий:
Очень красивое место ! Рядом кафедральный собой и хай стрит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель маленький и очень атмосферный. Внимательный, приветливый, доброжелательный, отзывчивый персонал, спасибо! Наличие парковки, работники отеля могут сами запарковать авто. Хороший ресторан, желательно заранее забронировать место. Месторасположение хорошее, но нужно учесть, что вечером ворота в центральной части города у собора закрывают, и надо будет чуть дольше обходить вокруг стены, чтобы попасть в ту часть, где отель.
Недостатки:
Крошечный одноместный номер, узенькая, крутая лестница.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький отель над пабом: всего 13 номеров, каждый из которых имеет собственное имя. Паб - многолетника й победитель в конкурсах. Дополнительный плюс: отличная кухня.
Комментарий:
Старая, добрая Англия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий небольшой инн в самом центре Винчестера для тех, кто хочет насладиться поистине английским вкусом и стилем. Все в отличном состоянии, обновлено, обалденно удобная кровать и шикарное белье, отличная сантехника, очень красивые уютные номера в классическом английском стиле, просто роскошный паб с хорошим выбором еды. Однозначно рекомендуем это место и тем, кто уже живет в Британии как мы, и тем, кто приезжает в страну путешествовать. Я бы даже посоветовала специально приехать в Винчестер с остановкой в Wykenham Arms, так как лучшего места для погружения в атмосферу старины и одновременно наслаждением отличным сервисом вы не сыщете. Очень рады, что мы выбрали именно этот отель. Сделали в пабе кучу фотографий, ходили после завтрака как по музею еще минут 40 и рассматривали все уголки заведения. Чудо! С парковкой машины не было проблем, у отеля своя небольшая стоянка, но рядом полно парковочных мест на улице. Вывод такой - если вы хотите отлично отдохнуть, прикоснуться к живой английской истории, быть соседями состоятельных милых британцев и жить в самом сердце Винчестера - вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом