Отзывы Mercure Winchester Wessex Hotel, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Mercure Winchester Wessex находится в историческом центре Уинчестера, и из его окон открывается вид на Уинчестерский собор. В этом живописном старинном городе с богатым культурным наследием расположен знаменитый Круглый стол короля Артура. Среди удобств стильного отеля – традиционный ресторан и круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей 94 светлых и просторных номера, оснащенных телевизором с плоским экраном, мини-баром и бесплатным WiFi. В собственной современной ванной комнате каждого номера предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Ресторан Wessex специализируется на блюдах современной британской кухни, которые дополняют алкогольные напитки из бара. В уютном лаундже Kings также подают легкие закуски и вечерний чай. Кроме того, производится круглосуточная доставка еды и напитков в номер. Всего в 15 минутах ходьбы от отеля Mercure Winchester Wessex располагается железнодорожный вокзал Уинчестера, а по соседству с отелем открыто несколько магазинов. На территории обустроена парковка с ограниченным количеством мест (30), которой можно пользоваться за дополнительную плату. От великолепного замка Уинчестер вас отделяет лишь 5 минут ходьбы.
Отзыв об отеле:
Mercure Winchester Wessex Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Центр города. Удобная кровать. Уютно. Приятный персонал. Стабильный вай фай. Нормальный размер номера. Тихо снаружи, хотя и центр города. Чисто, за исключением указанного.
Недостатки:
В номере прохладно даже с радиатором. В ванной очень холодно при включенной батарее. Плохо работает сантехника - с 10 раза срабатывает слив в туалете, краны текут, рычаг смыва в туалете фактически вываливается. На раковине был чужой волос. Неадекватное соотношение цена-качество. Плохая звукоизоляция. В номере нет чая / кофе. Нет смесителей в ванной.
Комментарий:
Очень старый отель в центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не смотря на то, что отель довольно старый и реноваций не проводилось давно, отель уютный, с хорошими номерами, удобными кроватями. Однако, уборка номеров проводиться не достаточно качественно (пыль на прикроватных лампах вековая). Тем не менее на общее впечатление это никак не влияет. Отличный завтрак в ресторане позволяет сохранить хорошее настроение на весь день. Спасибо :)
Недостатки:
ЧУТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ТЩАТЕЛЬНЕЕ УБИРАТЬ НОМЕР
Комментарий:
ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, в целом хороший номер (не тесный). Вкусный и разнообразный завтрак (самообслуживание, включая полный английский, и есть варианты из меню).
Недостатки:
Довольно много пыли в номере. Холодно (под это дело доп. обогреватель выдают). Смесители в ванной разваливаются, напор воды никакой, а горячая вода - хорошо если тёплая, бывает и прохладная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные номера. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Отличное местоположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене GBP 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом