Отзывы Willa Kaszub

Отель Willa Kaszub с номерами, оснащенными бесплатным Wi-Fi, находится в приморском курорте Хель, в 800 м от живописного песчаного пляжа. Железнодорожный вокзал Хеля расположен в 800 м от отеля. Номера отеля Willa Kaszub просторны и оформлены в теплых тонах. Во всех номерах к вашим услугам гостиный уголок, телевизор и электрический чайник, а также холодильник. В распоряжении гостей ванная комната с душем. В некоторых номерах оборудована мини-кухня. Гости могут отдохнуть в саду отеля. Вы также можете воспользоваться оборудованием для пляжного отдыха. Центр изучения морской жизни Хеля, где можно полюбоваться морскими котиками, находится в 500 м от отеля, а до маяка Хеля от отеля Willa Kaszub нужно пройти 550 м.
Отзыв об отеле:
Willa Kaszub
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательные апартаменты, всё , что хотели. Очень тихо, никто не мешал, уютный номер, ничего лишнего, всё так, как и хотели.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере очень чисто. Сантехника, мебель - всё новое. Есть чайник, мини-холодильник, столовая посуда. Приветливый персонал, с которым мы общались по-русски. За окном - спортивная площадка, за которой лес и море. По близости много исторических мест (фортификация, береговая оборона), есть музеи. В лесу - клюква, голубика, грибы.
Недостатки:
Не принимают оплату по банковским картам. Не очень удачное расположение парковки. В номере хорошо бы было иметь небольшую микроволновку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, просторный номер с балконом. Бесплатная парковка.В номере чайник, мини холодильник.Есть хозяйственная комната, где можно взять т. бумагу, моющие средства, есть пылесос на 1 или 2 этаже. Спасибо, нам понравилось.
Недостатки:
Мы отдыхали 10 дней, хотелось бы микроволновую печь, если длительное пребывание. Нет безналичного расчета, залог пришлось перечислять через банк.
Комментарий:
Море, воздух, тишина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для тихого отдыха, особенно если сравнить другие, за те же деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно! Вилла мила, номер тоже.
Недостатки:
Полотенце для лица одно на двоих. Кровати сдвинуты две вместо одной двуспальной. Нет фена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первая линия от моря! Море очень близко! Апартаменты шикарные, чистота и комфорт, только мыльные принадлежности брать с собой. Хозяйка по желанию предлагает завтрак. В номере холодильник и чайник. Бесплатная парковка, при заезде, если остановитесь на парковке рядом с апартаментами, то надо сказать что вы гости и плату не возьмут.
Недостатки:
Понравилось все. Привет хозяйке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали на июньские праздничные дни,погода была солнечная,рядом есть велосипедный прокат,очень интересный музей обороны побережья,в ресторанах в порту свежая вкусная рыба,ну а песчанные пляжи на побережье просто сказка...
Недостатки:
Отель в общем понравился расположением почти в центре,чистотой,единственно рядом проходит оживленная автотрасса и шумные стоянки грузовых машин.Интернет работает со сбоями.
Комментарий:
Прекрасная природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился отель, уютный номер, закрытая территория, паркинг, рядом. Предусмотрены такие мелочи, как чайник, посуда, комфортная мебель на балконе, сушка для белья. Скоростной WiFi, и особенно надо отметить доброжелательность персонала. Говорят по русски. Встретили нас поздно ночью, как родных. Многочисленные кафе и ресторанчики в меню которых свежайшая рыба находятся в пяти минутах от этого уютного отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорший отель. Номер был довольно просторный, очень чисто и уютно. В номере холодильник, чайник, набор посуды для двоих - для завтрака вполне подходит. Бесплатаная парковка рядом с отелем, до главной улицы Хеля и променада - 5 минут пешком.
Недостатки:
Wi-Fi не работал; не было ни шампуня, ни мыла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом