Отзывы Cassubia

Отель Cassubia находится в городе Хель, на оконечности Хельской косы, которая отделяет Пуцкий залив от Балтийского моря. К услугам гостей номера по разумной цене и круглосуточная стойка регистрации. Пляж находится всего в 100 метрах от отеля. Номера отеля Cassubia обставлены деревянной мебелью и оформлены в теплых тонах. Гости номеров пользуются отдельными и общими ванными комнатами. В некоторых номерах в распоряжении гостей холодильник и электрочайник. Из окон открывается вид на Гданьский залив. Во всех номерах установлен телевизор. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зонах общественного пользования функционирует бесплатный Wi-Fi. На территории отеля обустроена специальная площадка для барбекю. Отель Cassubia находится в 280 м от заповедника морских котиков в Хеле и всего в 100 м от центрального железнодорожного вокзала Хеля. Город окружает прибрежный ландшафтный парк с лесом, пляжами и дюнами.
Отзыв об отеле:
Cassubia
Ваша оценка

3.9Отзывов 13
3
7
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Атмосфера хорошая.
Недостатки:
Мало посуды в номере.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие интернета
Недостатки:
1. Персонал не знает английский 2. Нет отопления, сквозняки 3. Душ и туалет на этаже 4. В номере стены частично ободраны 5. Нет ни кафе, ни ресторана, ни завтраков
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Отель расположен напротив ж/д станции и в 5 минутах ходьбы от фокариума и пляжа на внутренней стороне Хельской косы. Однако до больших песчаных пляжей со стороны Балтийского моря необходимо прогуляться пешком минут 20. 2) Рядом находится большой супермаркет и детский парк атракционов. 3) В 2-х местном номере был вместительный холодильник с морозильной камерой, чайник, кружки, умывальник, 2 кусочка мыла и по 2 полотенца на каждого гостя. Кровать с достаточно жёстким матрасом, но нам такие нравятся.Также в номере был стол, 2 стула, шкаф, тумбочки, настенные полки. Вид номера полностью соответствует описанию и фотографиям, которые здесь представлены. Телевизор очень старого образца был без пульта, включался, но ни одного канала не показывал. В принципе он и не нужен, т.к. в номере отлично работал Wi-Fi. 4) Общая ванная комната с окном (просторная душевая кабина, умывальник, унитаз) и общий туалет с умывальником (на 5 этаже налево от лестницы эти удобства были после ремонта и отдельно для мужчин и женщин, а в правом крыле старые общие кабинки с дверьми для душа и туалета) рассчитаны на 8-10 номеров, поэтому при полной загрузке отеля иногда утром или вечером было сложно попасть в женский душ. Стоит отметить, что в душевой комнате и туалете всегда было идеально чисто. 5) Возле отеля оборудована площадка для самостоятельного приготовления блюд на гриле в специальной печи, инвентарь можно взять бесплатно на ресепшн. 6) После выезда из номера можно оставить чемоданы на хранение до вечера. 7) Персонал отеля очень доброжелательный, многие понимают русский язык.
Недостатки:
1) За 5 дней проживания номер ни разу не убирался и даже мусор не выносился. 2) Постельное бельё старое, застиранное. 3) В ванной комнате и туалете нет даже мыла, не говоря уже про шампунь и гель для душа. 4) В конце июля в номере на последнем этаже было достаточно жарко и душно, поэтому не хватало кондиционера, вентилятора или хотя бы более плотных штор на окне. 5) Старенький телевизор у нас в номере не работал. 6) В здании отеля 5 этажей, но лифта не предусмотрено, поэтому подниматься с чемоданами по лестнице на пятый этаж было тяжеловато. 7) Курортный сбор (2 злотых с человека за ночь) можно оплатить только наличными деньгами.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, чисто, удобно, функционально. В номере было не душно (сторона северная), кровати хорошие, удобные. Холодильник, чайник и обеденный стол - очень кстати. До моря - 5 минут. Недорого
Недостатки:
Розетка на два разъема висит высоко и до ее верхней половины ни чайник, ни холодильник не дотягивается. Приходилось включать одно, предварительно отключив другое (номер 208).
Комментарий:
Отдых в Хеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен но в Хеле не может быть не удобно там все компактно, по типу типичных домов отдыха, раковина в комнате есть, парковка рядом, место спокойное, все рядом. Отличное соотношение цена-качество
Недостатки:
Кровати=диваны с грязноватым покрытием, в каких-то пятнах
Комментарий:
Отличный выбор для активных людей, кому номер нужен только для ночевки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение - рядом вокзал, супермаркет, пляж, фокарий и т.п. При том, что не был заявлен в номерах вай-фай (обещали только в общественных зонах) - в нашем номере (пусть и в две черточки, он) интернет был! Может быть причина в расположении номера - номер располагался на самом верхнем этаже, но фактически над рецепшеном.
Недостатки:
1. В номере не оказалось обещанного при бронировании холодильника, правда, надо отдать должное, после обращения на рецепшен - в течение часа проблема была решена - холодильник в номере чудным образом появился и служил нам верой и правдой все время нашего проживания.2. Почему-то за весь период проживания (семь ночей) ни разу не убирали номер - может надо, конечно, было просить... но... по моему и просить не надо, и убрать, хоть пару раз, все-таки можно было бы...3. Не было полотенец. Тоже, считаем, это неправильно... ну хорошо свои были, предусмотрительно взяли... а не было б?
Комментарий:
И все-таки это чудо - Хель!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, наличие холодильника, умывалки, чайника в номере, чистота в местах общего пользования. Хорошее соотношение цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Рядом станция, гипермаркет. До пирса и пляжа удобно и быстро добираться пешком.Приветливый персонал, даже дедушка на ресепшене знал английский, что приятно удивило:)Соотношение цена/качество.Чистый номер.
Недостатки:
Общий душ, туалет(плюсом было то, что распологался он недалеко от номера)).Нерабочий телевизор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение
Недостатки:
Wi-Fi не работает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена/качество, удобное месторасположения - рядом есть магазин, до залива пешком 5-6 минут.
Недостатки:
Убираются редко, а в душе (он общий на весь этаж, как и туалет) вообще нашли экскременты. На верхних этажах не работает Wi-Fi, только на входе. Выглядит как санаторий из 90-х..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Круглосуточное заселение - приехали ночью - нас без проблем заселили. Простенькая гостиница в стиле Советского союза. Но в комнатах уютно, был телевизор, холодильник, чайник, раковина. Найти легко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приемлемый отель для короткого отдыха. Отличное местоположение и приятный отзывчивый персонал. Чистый душ и туалет (с туалетной бумагой). Возвращались в номер только, чтобы переночевать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом