Отзывы Willa Apollo

Вилла Apollo расположена в тихом районе, всего в 400 м от песчаного пляжа. Здесь вы можете остановиться в номерах с собственной кухней и пользоваться бесплатной частной парковкой. Железнодорожный вокзал Бургау расположен в 2,5 км от комплекса апартаментов. Номера в вилле Apollo оформлены в светлых тонах, полы выполнены из деревянных панелей. В стандартную комплектацию входит телевизор и электрический чайник. В собственной ванной комнате установлен душ. В саду предоставляются принадлежности для барбекю. Также к услугам гостей беседка с садовой мебелью. Гладильные принадлежности предоставляются по запросу, Wi-Fi можно пользоваться бесплатно.
Отзыв об отеле:
Willa Apollo
Ваша оценка

4Отзывов 6
0
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошие приятные хозяева, уютный дворик.
Недостатки:
Очень слабый интернет: низкая скорость, если вошли несколько человек, то не работает. В комнатах нет полотенец, за весь период нашего пребывания никто ни разу не убрал в комнате. Кухни в доме нет.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель. Нам все очень понравилось. Отдыхали с маленьким ребенком. До моря около 400 метров. Вокруг множество закусочных и кафе с не большими ценами. Во дворе дома свой бассейн, качели, батут, можно взять бесплатно велосипеды как для детей , так и для взрослых. Во дворе так же можно приготовить шашлыки, так как имеется беседка с мангалом. Рядом с домом имеется парковка и свободные места есть всегда. До большого продуктового магазина пешком около 3 км.
Недостатки:
Плохо работает WIFI, соединение очень слабое есть или вечером или рано утром, часто пропадал и за два дня до отъезда пропал вообще и больше не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества....
Комментарий:
Отличное соотношение цены и качества...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко найти, собственные места для парковки, обустроенный задний двор, близость к морю. Соотношение цена/качество. Гибкие условия прибывания (нужно было пораньше уехать, оставшуюся часть брони оплачивали частично).
Недостатки:
Отсутствие крючков, дополнительных полок в ванной комнате. За 10 дней прибывания никто не предложил провести уборку в номере и даже сменить полотенца, приходилось самим искать пылесос на этажах и пылесосить, мыть полы, стирать руками гостиничные полотенца, так как были с маленьким ребенком. Один день прибывали без горячей воды. До персонала сложно дозвониться и объяснить о проблеме, плюс ко всему, хозяйка говорит только по польски (указанный английский язык в информации об отеле является дезинформацией).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошая игровая площадка для детей
Недостатки:
отсутствие в номере балкона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом