Отзывы Willa Hewelt

Комплекс Willa Hewelt расположен в тихом районе города Владыславово, в 1,4 км от песчаного пляжа Балтийского моря. Гости комплекса могут бесплатно посещать оздоровительный центр с паровой баней, финской сауной, 2 гидромассажными ваннами и тренажерным залом. Номера оформлены в современном стиле в естественных тонах. В каждом номере имеется телевизор, электрический чайник и холодильник, а также балкон и собственная ванная комната с душем. Гости могут отдыхать в клубном зале с бильярдом. Кроме того, в комплексе имеется просторная терраса и сад с принадлежностями для барбекю и детской игровой площадкой. За дополнительную плату по предварительному заказу можно организовать массаж. Еду сервируют в общем обеденном зале. Железнодорожный вокзал Владыславово находится в 1,5 км от комплекса Willa Hewelt. Расстояние до маяка Розеве составляет 4,5 км.
Отзыв об отеле:
Willa Hewelt
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отель находится немного в стороне от центральных пешеходных улиц. Мы нашли в этом большой плюс, т.к . привыкли жить в тихом районе, а дойти до центра не доставило особых хлопот. Отель очень уютный, чистый. Персонал не знает русского языка, но при современных гаджетах это не было проблемой. Кровати удобные. Шторы хорошие. Завтраки очень разнообразные. В номерах есть чайник и чашки, холодильник. В отеле есть тренажеры, велосипеды, сауна и турецкая парная, рядом с отелем находится большая спортивная площадка.
Недостатки:
Минусов вообще не нашли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн выше всяких похвал,хорошая кухня,великолепная обстановка в ресторане.
Недостатки:
Такового нет.
Комментарий:
Неожиданное чудо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невзирая, что Gismeteo упорно обещало прохладную погоду и дожди, лето взяло свое и пять дней в Helwet прошли при +30 и солнышке. Отель находится вдалеке от тусовочных мест, но для нас в этом одни плюсы, т.к. за пять дней даже устали от большого скопления людей, громкой попсы и резвящейся малышни. Да и физическая нагрузка при возвращении в отель была небольшим утешением после поглощенных польских присмаков. В номере все отлично: комфортные кровати, холодильник, чайник, оборудованный для отдыха балкон, продуманная мебель, крючки, полочки. Обильные завтраки, были даже голубцы:), выбор и для детей и для взрослых. Для тех, кто едет в отель впервые, есть несколько советов: в номере не убирают ? но можно заказать платную уборку, полотенца нужно менять самому (чистые лежат на диванчике в холле). Не могу отнести к разряду "не понравилось", просто непривычно.
Недостатки:
Wi-Fi есть только в районе ресепшен/ресторан. Для пользования интернетом в номере выдают ОДИН кабель. Немного потратив времени, ноут стал точкой доступа и мы имели Wi-Fi короткого радиуса действия, но для всех гатжетов:) Если рассчитывайте на сауну и джакузи, то придется об этом разговаривать с персоналом и "улучшать" качество данных услуг. Автоматически сауна разогрета до 55 градусов, в турецкой выставлена температура +35, но это вверху комнаты - на лежак не прилечь, он холодный. Джакузи переполнены хлоркой, запах которой встретит вас даже в холле. Поэтому все водные процедуры были в море (на пляж ездили на Хельскую косу). Удачного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом