Отзывы Wild Sands Beach Villa

Вилла Wild Sands Beach находится на популярном пляже Ваддува. Она располагает открытым бассейном и красивой открытой террасой. Во всех зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Эта современная курортная вилла расположена в 25 км от Коломбо, в 30 минутах езды от храма Калутара и в 60 км от международного аэропорта Бандаранаике. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. Кондиционированные номера располагают балконом с панорамным видом на море. В каждом номере установлены письменный стол и гардероб. Ванные комнаты оборудованы душем с горячей и холодной водой. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации с радостью помогут вам воспользоваться оборудованием для барбекю, услугами прачечной и бесплатной парковкой. В туристическом бюро можно организовать поездки и заказать экскурсии. В ресторане на вилле Wild Sands подают различные блюда традиционных кухонь Шри-Ланки, а также континентальной кухни. Осуществляется обслуживание номеров.
Отзыв об отеле:
Wild Sands Beach Villa
Ваша оценка

2.8Отзывов 7
1
1
2
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ужасно!!! Грязно!!! Соотношение цена -качество не соответствует.
Недостатки:
Трудно найти, во- первых. По прибытии войдя в номер, увидив его состояние, указали на это хозяевам и отметив, что нас это не устраивает , сообщили что утром уедем ( время было 22.00). На что нас попросили полностью оплатить все забронированное проживание или уходить ( мы с ребёнком 4 лет, после перелёта). Только помощь сотрудников букинг.ком нам помогла после 2х часов переговоров с ними. Итого за ночь в грязном номере (10 часов) 35$ без завтрака и переживаниями
Комментарий:
Ужасное местно, фото не соответствуют и отзывы тоже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Люди!!! Не ведитесь на этот отстой. В букинге фотки классные, а на деле - сарай с тряпками и без потолка... На полу бетон, стены из грязного кирпича... Насекомые, ящерицы, хозяин кашляет и сморкается у комнаты, ибо потолка нет... Океан далеко, за ж/д путями, идти через джунгли и дебри... Поезд проезжает настолько близко с окнами, что кажется, будто он едет через кровать. Мы прожили там пару часов вместе забронированных трех дней и сбежали куда глаза глядят. Ни в коем случае не бронируйте этот ужас!
Комментарий:
Отвратительно!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вилла, расположена действительно не далеко от пляжа, перейти ж.д. Рядом кроме безлюдного пляжа ничего нет, на пляже гуляют коровы, вараны и стаи ворон. Просто глухая деревня. На вилле без спрей от тараканов не обойтись. Полы без плитки, холодные, серые, бетонные, номера не ухоженные. Бассейн-это громко сказано, воду не меняют, не фильтруют и в воде плавают тараканы. Обратите внимание, что отмена брони платная. При въезде в отель оплата 100%, но если захотите переселиться в другой отель деньги за не прожитые дни не вернут. Будьте аккуратны, не заселяйтесь на эту "виллу". Отдых будет испорчен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали на вилле 9 дней.Особенно хочется отметить персонал!Очень приветливые,заботливые и аккуратные люди!!Всегда вовремя завтраки,натёртая до блеска посуда,вкусная и доступная по цене еда.Безопасность проживания на вилле,отсутствие (на тот момент) шумных компаний.Океан,пляж-это рядом,в 100 метрах.Для уединённого отдыха-отличное место.Спасибо!
Недостатки:
Рядом железная дорога,но ночью поезда не ходят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом океан, но нужно идти через железную дорогу. Моя жена подвернула ногу. Будьте аккуратно.
Недостатки:
Всю ночь скулила соседская собака, звукоизоляция ужасная, кондиционер только в двух комнатах и мои друзья мучались всю ночь от жары. Также в этой комнате стена не доходит до потолка и все слышно в общей комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый отель на три комнаты. Доброжелательный и заботливый персонал. Шаговая доступность от океана. Накормили нас очень вкусным и недорогим ужином. Идеальное место для уединенного отдыха.
Недостатки:
Под окнами проходит железная дорога, и поезда начинают ходить с 6-ти утра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего, кроме фотографий на сайте
Недостатки:
По факту забронированная вилла оказалась потрепанной двухэтажной лачугой без собственной территории, находящейся в пяти метрах от жд станции за жд путями. Проход к пляжу ограничен колючей поволокой. Номер с бетонным полом , кирпичными стенами без отделки и дырявым потолком. Грязное постельное белье, грязный ковер в ванной. Душ в стене и дырка в полу- это ванная. На кухне грязь и полная антисанитария, как в прочем по всему дому.Встретили нас 2 охранника с трудом разговаривающих на английском. Оставив вещи в номере на пол часа и осмотрев окрестности мы решили больше не оставаться в таком месте и выселится. Нам предложили оплатить полную стоимость пребывания, закрыли ворота на замок и на протяжении часа удерживали вымогая деньги. Единственным выходом после часовых телефонных переговоров с менеджером виллы и представителем booking стала оплата в размере 65$. Если бы мы хоть наполовину знали с чем мы столкнемся, мы ни за что и никогда не забронировали бы такое место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом