Отзывы White Monkey Guesthouse, 2 звезды

Гостевой дом White Monkey с бесплатной парковкой, камерой хранения багажа, массажным кабинетом и пунктом проката велосипедов находится в 5 минутах ходьбы от храма Ват Махатхат Воравихан. В современно оформленных номерах предоставляется бесплатный WiFi. От гостевого дома можно за 10 минут добраться пешком до храма Ват Яй Саваннарам. Расстояние до исторического парка Пхра Накхон Кхири составляет 1,5 км. В распоряжении гостей номера с вентилятором или кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, холодильником и собственной или общей ванной комнатой. В 5 минутах ходьбы расположены рестораны местной кухни.
Отзыв об отеле:
White Monkey Guesthouse, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
4
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Были второй раз в прекрасном Пхетчабури и снова в этом гестхаусе. Пишу ещё один отзыв наверное потому, что категорически не согласен с негативным недавним отзывом на русском. Отзыв совершенно не отражает реальное положение вещей, так как по многим параметрам это отличный гест. У меня есть богатый опыт проживания в разных гестах в Тае, так вот, чтобы все было настолько уютно, ново, чисто и с очень оригинальным и настолько милым дизайном - это надо очень поискать. Гест совсем новый и чувствуешь, что владельцы делали его с душой. Находится в самом что ни на есть центре города, рядом со знаменитым ватом Махатхат.
Недостатки:
Долго думал, что же улучшить, и не смог ни к чему придраться.)
Комментарий:
Современный отель со всем необходимым путешественнику в сердце старого города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все! Самый ужасный гест,все сделано для создания у вас дискомфорта, начиная от разуваний при входе и заканчивая общей ванной комнатой,наличие которой мы явно пропустили при бронировании. Но и подумать не могли, что за 650 бат.возможно не иметь ванную комнату в номере!!! Это ужасно! То, что они называют парковкой, таковой не является, очень неудобный въезд и выезд, занять место можно только хаотично. Не рассчитывайте на завтрак,который включен, это вам не Европа, где завтрак полноценный, хоть и цены выше,но все же.. Здесь вы можете рассчитывать на чай и кофе из пакетика,а также печенюшку какую-нибудь. В гесте сделаны какие-то зоны для отдыха, типа общего дивана с тв.,но,простите, это необходимо, если ты там живешь, а если остановился проездом, как мы, то хочется лишь в душ и спать. Ну а жить там долго вообще нереально,как жить там, где до ванной нужно идти по коридору?! Кстати,в крохотной тесном номере нет даже нормального окна, ощущается нехватка свежего воздуха,вентилятор не особо спасает! Вариант очень расстроил, были похожие варианты за 650 с личной ванной,как жаль, что мы ошиблись с этим гестом, больше никогда в него не заедем.
Комментарий:
Не стоит своих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение (вокруг много красивых ватов, до парка на горе можно дойти пешком, недалеко от ж/д вокзала), приятный креативный дизайн с кусочками IKEA, идеальная чистота, вкусный сытный завтрак, байки и велосипеды напрокат, очень приветливый компетентный персонал, общая душевая+туалет в идеальном состоянии, удобные диванчики в холле
Недостатки:
В 23:00 закрывается, любителям ночных прогулок приходится будить персонал
Комментарий:
Почти как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место чтобы переночевать 1-2 ночи. Мы ехали с Самуи в Бангкок и решили остановиться в этом гесте. В общем все хорошо, интерьер со вкусом.
Недостатки:
Долго искали, отель располагается в маленькой улочке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный новый отель, удачно расположен, приветливая хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель достаточно уютный. Снимал комнаты за 1000 бат на 3м этаже. Все чисто, мебель качественная. Кондиционер тихий.Находясь там нет навясчивого ощущения брезгливости.+ на март 2014 это был первый отель за 2 мес в котором я встретил нормальный интеренет, не приходилось ждать загрузки страниц
Недостатки:
учитавыя ценну и оккуратность всего отеля, я разочаровался тому что нет прачечной. Да отель очень чистый но когда я снимал комнаты (март 2014) в сан узле пахло канализацией не то что сильно, но не приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом