Отзывы JJ. Home, 2 звезды

Отель JJ. Home, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Пхетбури, в 1,1 км от исторического парка Пхра Накхон Кхири и в 53 км от аэропорта Хуахин. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей номера с кондиционером или вентилятором. В некоторых номерах установлен телевизор, холодильник и обустроен балкон. В зависимости от типа номера гости могут пользоваться собственной или общей ванной комнатой. Среди прочих удобств отеля JJ. Home — услуги прачечной, бесплатная парковка на соседней улице и прокат автомобилей. В 2 км работают местные кафе и рестораны.
Отзыв об отеле:
JJ. Home, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
4
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Ранний заезд, просторные номера
Недостатки:
Сильно шумели соседи
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Место близко к вокзалам и рынку. Есть горячий душ.
Недостатки:
Шум с улицы.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала
Недостатки:
Муравьи в комнате
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я зарезервировал номер с вентилятором думая переживу ночку за 300 батт. Место под парковку искал проезжая мимо отеля раз пять, ввиду узкосьи улиц и наличия запрещающих знаков. Девушка сразу мне показала место длч машины. Но когда посмотрел номер, а он находился в старом, явно под снос здании. Ремонтом там соответственно и не пахло очень давно. Деревянная лестница сколоченная на скорую руку, потрескавшийся линолеум, долго я не думал и попросил дать мне номер за 500 ватт с кондиционером. Это рядом стоящее здание, так же второй этаж. Балкон, кухня, кондиционер чисто опрятно. Хозяйка великолепна. Отношение к клиентам исключительное)
Недостатки:
Прибор для нагревания воды был, кофе и чая не было. Но это я привередничаю. Кондиционер дует на постель. Раковина была сломана, как буд то на неё кто то сел сверху.
Комментарий:
Приезжайте, отдыхайте в номерах с кондиционером
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатные питьевая вода в холодильнике и кипяток
Недостатки:
Рядом дорога, очень шумно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная хозяйка и месторасположение! Чистые, просторные номера, балкон. Советую брать номера с кондиционером в здании напротив ресепшена. Сдают в аренду велосипеды, очень нужны в данном городе.
Недостатки:
Открывается ресепшен только в 8 утра. В отеле нет кафе.
Комментарий:
Уютный отельчик в уютном городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесная хозяйка, месторасположение - супер! Замечательный большой балкон с местом для курения и сушки одежды (правда, балкон на несколько номеров, не приватный). Мило устроено лобби и ресепшен - в домике напротив через узкую дорогу, вечером здесь можно присесть, выпить пива и поболтать с другими постояльцами. Атмосфера очень дружественная.
Недостатки:
Всё довольно старенькое - мебель, сантехника и пр. Кондиционер дует прямо на кровать, к утру продуло шею. Окурки из пепельницы на балконе вытряхиваются в какой-то цветочный горшок, стоящий тут же и эта куча явно давно не выносилась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел расположен недалеко от Wat Mahathat Worrawihan и в 20 минутах ходьбы от Phra Nakhon Khiri Historical Park. Хостел не новый, останавливались в нём на одну ночь, персонал приветливый, в нашем номере был балкон с видом на улицу, балкон общий на несколько номеров, возле каждого номера есть столик, два кресла и сушилка для одежды. Мы путешествовали на велосипедах и нам любезно разрешили оставить их на первом этаже возле ресепшн. В целом хостел подойдёт для остановки на одну ночь, не более.
Недостатки:
Из минусов: В номере были мелкие муравьи, впрочем во многих других отелях, на нашем пути, они тоже встречались. Ванная комната не самая лучшая, нет перегородки между душем и туалетом, на полу и стенах плесень. Само постельное бельё может и было стираным, но оно старое, а вот на одеяле не было пододеяльника, неизвестно кто им укрывался до нас ((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милые хозяева, достаточно неплохое местоположение, недалеко находится хороший ночной рынок с очень вкусной едой. Хорошее соотношение цены и качества за 350 бат номер без сан. узла конечно, но проблемой это не было. номер располагался на 2 м этаже, а туалет на первом. Номер был без кондиционера, только с вентилятором, но мы как раз именно такие и выбирали. В целом отель хороший и мы бы вполне остановились бы там еще.
Недостатки:
Поселились на 2 ночи, и к сожалению в первую же ночь нам не повезло. В кафе или даже баре , что находился на первом этаже в соседнем доме пол ночи орала музыка. Еще одним минусом являлось отсутствие стекол в раме окна. Вообщем было полное ощущение присутствия на этом музыкальном празднике жизни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Услуги уборки

    • Прачечная

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом