Отзывы Westgate Towers Resort, 3 звезды

Этот курорт в Орландо располагает 3 открытыми бассейнами с подогревом, 3 гидромассажными ваннами и игровой комнатой. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до Всемирного центра отдыха Уолта Диснея и парка развлечений "Юниверсал Студиос", которые находятся в 14 минутах езды. Всех виллы и апартаменты комплекса Westgate Towers оборудованы полностью оснащенной кухней, гидромассажной ванной и отдельным гостиным уголком с диваном-кроватью. Также в распоряжении гостей телевизор с кабельными каналами и DVD-плеер. Гости могут воспользоваться бесплатными велосипедами, катамаранами и спортивным снаряжением комплекса Towers Westgate в Центральной Флориде. В комплексе работает круглосуточная стойка регистрации. Обычные и изысканные рестораны находятся в 19 км в районе ресторанов межштатной автомагистрали 4 и трассы Санд Лэйк. Комплекс располагается в 13 км от района аутлетов Orlando Premium и 14 км от гольф-курорта ChampionsGate.
Отзыв об отеле:
Westgate Towers Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличная комната, чистая, с кухней. При заселении нашу бронь не нашли, но заселили в соответствии с подтверждением без проблем.
Недостатки:
Бесплатный wi-fi оказался платным. Правда после того, как показали им подтверждение бронирования с бесплатным, предоставили бесплатный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дешево. Большой номер
Недостатки:
Заявленный бесплатным интернет оказался платным. Прекрасные лоджии в номерах забраны сеткой, типа чтобы дитя не вывалилось. За отелем следят, но годы не скроешь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подогреваемый бассейн, интерьер номера с террасой, персонал, место расположения, бесплатная парковка, ежедневная уборка.
Недостатки:
Платный Wi-fi
Комментарий:
Великолепно!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не далеко Дисней, на рецепции продают билеты (5$ дополнительно с каждого билета). В пешей доступности несколько магазинов и закусочных (в т.ч. МсДо).
Недостатки:
Нет сейфа, нет утюга и гладильной доски. Огромная ванная джакузи (что само по себе есть +) находится непосредственно в комнате, а не в ванной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом