Отзывы Wang Kaew Resort, 3 звезды

Курортный отель Wang Kaew с великолепным видом на море расположен в 10 км от пляжа Мае Пим. К услугам гостей ресторан с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Курортный отель находится в 15 минутах езды от памятника Санторну Фу и в 20 минутах езды от рынка Бан Фе. Поездка до водопада Кхао Чамао займет 1 час, а до международного аэропорта Суварнабхуми - 2 часа. Номера оборудованы балконом, кондиционером, вентилятором, холодильником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и производится доставка еды и напитков в номер. Сотрудники туристического бюро помогут с организацией однодневных экскурсий и туров. Кроме того, гости могут заказать сеанс расслабляющего массажа или прогуляться саду. В ресторане курортного отеля Wang Kaew подают разнообразные блюда тайской кухни.
Отзыв об отеле:
Wang Kaew Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Потрясающий вид с балкона, Можно брать удочку и с балкона рыбачить. Невероятное ощущение, Вокруг обезьяны и вараны . Далеко от дороги, лучше иметь средства передвижения. Рядом рыбацкая деревушка где можно купить свежей рыбки.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось месторасположение- отель находится в заповеднике Suan Kaew, который охраняется полицией, поэтому въехать в него не так уж и легко- только если у вас есть бронирование в отель.Мы жили в белых бунгало.Очень понравилось сидя на балконе смотреть прямо на море.Пляж в отеле свой,там никогда никого нет,потому что тайцы не плавают,а собственники кондоминимумов загарают на своей территории.Пляж хороший, правда нет шезлонгов и зонтиков,но мы купили подстилки в городе Бан Пхе.Каждый день бесплатно нас возили до ресторана с завтраками и обратно,хотя дойти туда очень быстро.Также каждый день к нас приходили обезьяны.Они были очень миленькими и большими.Мы их кормили фруктами,но большего всего они восхищаются от хлеба и дуриана.Даже самец после дуриана вылизывал пол.Мы ели дуриан на балконе и тут подбежала обезьяна и схватила его!До рыбного города Бан Пхе ходит синий тук-тук,стоимостью 40 Бат на одного чел.,также дальше тук-тук едет до Районга,но там делать нечего,даже кафе нет никаких.В отеле есть экскурсионное бюро,так мы съездили в Бангкок,Тайгер зоо Паттайя,Ко Самет и Ко Тхалу,Водопад и буддисткий храм.Около отеля есть отличный рыбный ресторан,где все очень свежее и дешевое.Хозяина зовут Эм,он предложил нам съездить на экскурсию на катание на слонах,буйволах и т.д.Мы согласились и очень понравилось.
Недостатки:
Ничего,кроме завтрака,который был одинаковый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом