Отзывы Thai Panorama, 3 звезды

Вилла Thai Panorama находится в 10 минутах езды от пляжей Суансон и Бан Пхе. Эта просторная вилла располагает бассейном и кухней. К услугам гостей фитнес-центр и трансфер. На всей территории виллы работает бесплатный Wi-Fi. Вилла расположена в 15 минутах езды от пляжа Лаем Мае Пхим. До пляжа Мае-Рампхуенг - 20 минут езды. Вилла оснащена гостиной и балконом. В распоряжении гостей шкаф и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. Местные рестораны работают в 15 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Thai Panorama, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
все было великолепно, размещение идеально для детей. пляж 5-7 минутходьбы через небольшую дорогу. рядом спа салон, ресторан, кафе, арендатранспорта - все в 2-5 минутах от комплекса. тем кто хочет суеты итусовки - не подойдет, придеться ехать до районга минут 40.
Недостатки:
существенных нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Июнь 2014.Отдых только для тех,кто хочет отдохнуть от суеты.От аэропорта 3 часа на такси.У нас была вилла с тремя спальнями.В каждой санузел и душевая кабина плюс один санузел дополнительно.Большая кухня со всем необходимым-посуда,холодильник,посудомойка,духовка,плита,микроволновка.Мини-бар платный.Стиральной машины и утюга нет.Зал с телевизором,музыкальным центром.Отличная веранда с мебелью.В каждой комнате кондиционер.Полотенце дают пляжное и банное.Средства гигиены своё надо брать.На территории 15 вилл и один большой бассейн с зонтиками,шезлонгами и душем.Море в 15 минутах ходьбы через дорогу.На пляже много мусора,но само море чистое и тёплое.Рядом спа-салон,2 кафе.У дороги есть прокат машин.До Паттаи 2 часа,но там-помойка,а не город.До Районга 40 минут-там шоппинг.Ближайший Теско Лотус в 12 км езды в Бан Пе.Там же пристань до острова Самет(400 батт туда-обратно на спидборде с человека).Парковка бесплатная.Тишина и покой-везде.Отличные хозяева-семья из Норвегии.Очень дружелюбны!Там отлично справлять НГ или Рождество с компанией друзей или семьёй!Приятного отдыха для тех,кто соберётся!
Недостатки:
Перебой с электричеством.Плохо работал WI-FI.Надо было выходить из дома ко входу.Хочу сказать,что это место только для тех кому надоело в шумном городе и хочется тишины и минимум людей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом