Отзывы Wanderhotel Das Waldheim

Отель Wanderhotel Das Waldheim находится в 800 метрах от центра коммуны Санкт-Мартин и горнолыжного района Тенненгебирге. Гостям предлагаются бесплатные экскурсии на горных велосипедах и пешком летом и походы на снегоступах зимой. Кроме того, здесь можно отдохнуть в сауне. Светлые номера оформлены в альпийском стиле, в каждом из них есть рабочий стол и ванная комната с феном. В некоторых номерах имеется балкон. Телевизор предоставляется по запросу на стойке регистрации. В ресторане отеля Waldheim Wanderhotel подают блюда традиционной австрийской и венской кухни. Завтрак сервируется в виде «шведского стола» и включает в себя домашний хлеб и джемы. Гости могут пройти различные массажные процедуры, поиграть в настольный теннис, воспользоваться помещением для хранения лыж, а также бесплатным WiFi в зонах общественного пользования. В саду обустроены терраса и площадка для зарядка. На территории имеется бесплатная частная парковка. В 100 метрах от здания проходят трассы для беговых лыж. В летнее время гости могут бесплатно посещать развлекательный центр Зеепарк, находящийся в 800 метрах от отеля. Автомагистраль A10 проходит в 7 км, а горнолыжные районы Амадэ и Дахштайн-Вест находятся в 10 км.
Отзыв об отеле:
Wanderhotel Das Waldheim
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Завтраки и недорогие ужины с заказными блюдами. Возможность переноса завтраков и ужинов на более раннее время. Внимательная и учтивая хозяйка (Петра). Есть комната для хранения лыжного снаряжения (сушилка). Очень хорошая сауна (цена входит в стоимость номера). Есть стоянка для машин (бесплатная). При отсутствии свободных мест на стоянке, разрешается ставить автомобиль рядом с домом. В номерах тепло (температура регулируется по желанию). Остановлюсь ли еще? Возможно, если не найдется что - то дешевле.
Недостатки:
Интернет только в местах общего пользования. В номере нет ванны. Сам номер тесноват. Слабая шумоизоляция. Постельные принадлежности весьма дешевы. В гололед, от трассы к дому (мы не попадали), на машине без полного привода подняться будет тяжело. Цена завышена, но потраченных денег не жалко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом