Отзывы Haus Farmer

Комплекс Haus Farmer с видом на Санкт-Мартин и горы Тенненгебирге располагает номерами и апартаментами с балконами и видом на горы. Отель находится рядом с лыжными склонами и всего в 50 метрах от горнолыжного подъемника Вурцеральм. Зимой гости могут расслабиться в сауне. Номера и апартаменты оформлены в традиционном альпийском стиле. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также ванная комната. Апартаменты также располагают мини-кухней с обеденной зоной. В зале для завтраков есть изразцовая печь. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в общественных зонах комплекса Haus Farmer. Гости могут бесплатно пользоваться санками и теплыми ботами. В саду в вашем распоряжении солнечная терраса, принадлежности для барбекю и небольшой зоопарк. Гости могут сыграть в настольный теннис и воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка. Центр деревни находится в 5 минутах ходьбы, а трассы для беговых лыж - в 100 метрах. До Эбена в Понгау - 10 км, а Бишофсхофена - 20 км. По запросу организуют бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала. Горнолыжный курорт Дахштайн-Вест расположен в 10 минутах езды, а горнолыжный район Ски Амаде - в 20 минутах езды. До них можно добраться на бесплатном лыжном автобусе с остановки в 300 метрах от комплекса. В стоимость проживания входит карта Premium. По карте гостям предоставляется множество бесплатных услуг и скидок, в том числе бесплатные походы с гидом и бесплатное посещение озера (в 5 минутах ходьбы).
Отзыв об отеле:
Haus Farmer
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
8
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение супер! В небольшом городке, среди гор. Очень уютно и по домашнему, из окон красивый вид на горы. Милые и доброжелательные хозяева! Удобная кровать, парковка возле дома. Рядом с отелем, ресторанчик, с названием "К2", очень вкусно готовят! Порции очень большие!
Недостатки:
Жаль, что провели так мало времени в этом уютном месте.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все осень понравилось! Вкусный завтрак, просторный номер. Собачкам нашим рады! Удобное место положение! Обязательно вернёмся снова!
Комментарий:
Отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, вид на горы, хорошие спальные места, стоянка у дома, бесплатная мини сауна в отеле.
Недостатки:
Запах по всему отелю, пахнет кошачьей мочей, кошками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда я бронировал фермерский дом, особо ничего от него не ожидал, но по приезду были приятно удивлены, это с одной действительно дом на ферме, но уровень сервиса очень хорош, особенно после не очень удачного знакомства с KolpingHouse в Зальцбурге. Номера чистые, есть все необходимое, холодильник на этаже, завтраки хорошие, батут на улице, есть где размяться ребенку, и главное виды, и возможности гуляния по лесу, рядом можно покупаться в озере. Все просто отлично. Сначала удивляли другие оценки по 9.5-10 балов, но если принимать во внимание что это фермерский дом и туда едут люди не ради 5-ти звездочного сервиса, то оценки очень оправданы.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Умиротворяющий отдых на ферме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное место. Приятные хозяева. Номер просторный и в нем есть все необходимое. Завтрак душевный. Вид из окна зачаровывающий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добраться до отеля было просто, парковка под окнами, пастель чистая. в целом нормально.
Недостатки:
В отеле запах (брызгают что-то от мух наверное). в коридоре стоит чья-то обувь.. слишком скудный завтрак, маленький столик на котором в чашках лежат упакованные масло и паштет. дополнительно попросили кофе и омлет. нарезку принесли отдельно - пару пластиков колбасы и сыра. рейтинг в букинге завышен. по ощущениям 7.5
Комментарий:
Оценка завышена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, удобная постель, нормальный завтрак: мясная и сырная нарезки, паштеты, джемы, йогурты, фрукты, яйца. Уборка каждый день. Обязательно остановимся еще, если будем в тех краях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В комнате был чайник, кофеварка, чашки.Вкусный домашний завтрак. Есть фен, косметические салфетки.
Недостатки:
Маленькая ванная комната.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам все очень понравилосьОчень милые хозяева
Недостатки:
Единственный минус ,это работающий с перебоем интеренет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Доброжелательный персонал-Отличное месторасположение. Рядом расположены многие достопримечательности-Терасса с видом на горы-Отличный завтрак
Недостатки:
-Не стабильная набота Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в апартаментах. Оборудованы всем необходимым для проживания, большой крытый балкон с видом на горы, удобные кровати.
Недостатки:
Было написано, что допускается проживание с домашними животными. Мы путешествовали с собакой, собака спокойная, без причины не лает. Но уже на второй день хозяйка предъявила нам претензию, что собака мешает другим отдыхающим. Для нас это было неожиданностью, т.к. путешествуем с собакой не первый год и ни разу нигде на нее не жаловались. Другой недостаток скорее не отеля, а населенного пункта - слишком маленькая деревенька, три ресторана и один магазинчик. Вечером поужинать - практически без выбора.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, доброжелательный персонал, удобные кровати.
Недостатки:
Невозможность самостоятельно регулировать отопление - ночью выключили батареи, стало откровенно холодно.Завтрак обычный для маленького отеля (без горячего и овощей), но достаточный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом