Отзывы Voula Resort

Отель Voula Rooms расположен в 300 метрах от гавани острова Элафонисси. С просторных меблированных балконов открывается вид на Эгейское море. К услугам гостей номера и люксы с кондиционером, бесплатным WiFi и видом на Эгейское море. Все номера и люксы отеля Voula оснащены мини-холодильником и телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В большинстве номеров имеется потолок с открытыми балками и деревянная мебель ручной работы. По утрам в обеденной зоне сервируется завтрак «шведский стол». До ближайшего мини-маркета, ресторана и бара — не более 300 метров. До центра деревни Элафонисси можно дойти за несколько минут. Расстояние до пляжей Симос и Панагия составляет 3 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Voula Resort
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютный отель с приветливым персоналом. Просторные номера со свежим дизайном. Расположен в тихом месте, но всего в 5 минутах ходьбы от центра города и пристани. Бесплатный WI-FI с хорошей скоростью и завтрак (скромный по российским меркам, но уходил с него всегда сытый:))
Недостатки:
До красивейших пляжей дойти пешком не получиться, но это проблема всех отелей острова расположенных в главном городе. Если есть машина то добраться до пляжей можно за 10 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные комнаты, дружелюбный персонал. Комплекс расположен в 300-500 метрах от города. Ночью тишина и покой, но при желании городок рядом.
Недостатки:
WiFi не добивал до номера - ходил на ресепшен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом