Отзывы Glykeria

Семейный отель Glykeria расположен в юго-западной части острова Крит, в нескольких минутах езды от пляжа Элафониси. К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой с видом на море, а также номера с балконом с видом на Ливийское море. Лаконично оформленные номера отеля Glykeria располагают кондиционером, холодильником и шкафом. В каждом номере в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и феном. Гости могут отдохнуть в шезлонгах у бассейна и полюбоваться панорамным видом на море. В ресторане с открытой обеденной зоной подают блюда традиционной кухни и деликатесы, приготовленные из свежей рыбы. Отель Glykeria находится в 74 км от города Ханья и в 80 км от порта города Суда. Расстояние до порта приморского города Палеохора составляет 31 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Glykeria
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
6
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличная локация для посещения пляжа Элафониси, поездок вдоль западного края острова и на юг (например, в Палеохору). Чисто, уютно, симпатично. Приветливая семья владельцев отеля и таверны через дорогу, стремились всячески сделать проживание как можно более п рекрасным. Очень вкусная еда в таверне (домашние завтраки с омлетом и свежевыжатым соком, а также ужины). Фантастические виды на заходящее солнце и из номеров, и из таверны. ευχαριστώ from Russia!
Недостатки:
Для кого-то будет недостатком отсутствие ТВ в номере (или я не нашла его 😀). Номер немного меньше, чем кажется на фото. С балкона хорошо просматривается балкон соседнего номера, поэтому уединение может быть нарушено. Это тоже не совсем недостаток, а особенность здания.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Улучшить wiFi для номера
Комментарий:
Превосходно! Хотелось остаться еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, чистый, современный, ежедневная уборка. Есть бассейн, небольшой, но с детской зоны. Отличный вид на море! Через дорогу таверна хозяева с очень вкусной едой
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было просто великолепно. Гостеприимные хозяева, теплая атмосфера. Необычайно вкусная кухня. Все сделано с любовью. Мы провели чудесные 2 недели.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в новых номерах, почти все сделано качественно (немного надо устранить небольшие недоделки) . Не хватает уюта и мелочей. Еда была вкусной. До Элафониси на машине 5 минут.
Недостатки:
Не хватает уюта и мелочей (стакан для зубных щеток, стульев в номере, тарелок , штопора и приборов). Оформить стены, добавить мелочи (тв и wi-fi внутри отеля) и номер потянет на 4 звезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение от знаменитых "розовых" пляжей - несколько минут на автомобиле, приветливый персонал, удобные кровати, чистые комнаты с маленькими лоджиями с видом на закат на море,
Недостатки:
Wi-Fi распространяется из ресторана, расположенного через улицу - поэтому в номерах сигнал практически отсутствует.
Комментарий:
Вполне хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый и современный отель. С крутой сантехникой и мебелью. Удобные кровати и матрацы. Бассейн, парковка. Отличный плацдарм возле Элефониси. Лучше не найдете 100%. Хозяева прямо напротив в таверне выдадут вам ключи. Помогут, если что нужно. Там же вам подадут не забываемый вкуснейший завтрак по вашему желанию, с фреш и капучино!
Недостатки:
Ветер))) Но это не к отелю! + я бы придумал как бы поставить подогрев бассейна -солнца же много в этом регионе.
Комментарий:
Современно. Стильно. Очень вкусно. Чисто! Ветер)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место с очень удобным расположением, при отеле ресторан с прекрасной кухней (проживающим скидка 10%).
Недостатки:
Нужен кондиционер на втором этаже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Жить можно! Но: 1-персонал не найти, 2- клопы на постели и в номере, 3-матрасы на кроватях, как скомканная вата, 4-ближайшее место поесть только через дорогу в их таверне, там скудное меню и дорого! 5- жуткий сквозняк в номере, т.к.местность очень ветряная постоянно!
Комментарий:
Внешность обманчива
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом