Отзывы Vogel Ági Vendégháza

Апартаменты Vogel Ági Vendéghaza находятся в городе Вишеграде, всего в 350 метрах от берега Дуная и в 5 км от Вишеградского дворца. В 5 минутах ходьбы от апартаментов расположены супермаркет, а также различные кафе и рестораны. В распоряжении гостей апартаменты с паркетным полом, кухней и гостиной зоной. В ванной комнате с феном установлены душ или ванна. Гости апартаментов Vogel Ági Vendéghaza могут отдохнуть в саду или на террасе. Окружающая местность прекрасно подходит для велосипедных прогулок.
Отзыв об отеле:
Vogel Ági Vendégháza
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Останавливаемся здесь второй раз, всё так же нравится! Апартаменты довольно большие, кухня замечательная, уютное патио, очень удобные кровати, приветливая хозяйка, всегда готовая помочь! Расположение вообще отличное, всё рядом, рынок, бар, мясная лавка, магазин, остановка автобуса - всё в шаговой доступности. Если приедем ещё раз - остановимся здесь же:)
Комментарий:
Обязательно приедем ещё раз)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты для отдыха после активного дня; уютно, чисто; на кухне есть всё необходимое для готовки; В 5 минутах ходьбы находятся овощной рынок, мясная лавка, несколько пабов, супермаркет..Приятно отдохнуть в небольшом патио, особенно когда шёл дождь); возвращаться можно хоть среди ночи (что для нас важно), выдаётся ключ от общих ворот.Очень дружелюбные и приятные хозяева!
Недостатки:
Если не говорите на венгерском или немецком языках - лучше иметь с собой переводчик, или перевести нужные вопросы заранее:)
Комментарий:
Отличное место для отдыха после походов в горы:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева (мы приехали в 1:30 ночи - никаких проблем). Комната в частном доме обставлена в "совковом" стиле (мебель тех времен - крепкая и добротная, хоть и не новая), но .... в этом даже что-то есть. Очень мягкие кровати и нормальные подушки (большие, а не как принято во многих отелях -микроскопические - минимикро). Очень чисто в комнате и в душе - хозяйка за всем следит. Посуды и приборов - достаточно, мини-парковка на собственном дворе. Удобное расположение, до всего близко (достопримечательности, банк, магазин). Почти идеально для "переночевать и дальше".
Недостатки:
не принимают к оплате карты (но это довольно распространенное явление в частном секторе)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом