Отзывы Hotel Vár Kastélyszálló

Этот отель размещается в бывшем охотничьем замке, стоящем на реке Дунай. К услугам его гостей комфортабельные номера со спутниковым телевидением и мини-баром. В отеле имеется бесплатная охраняемая парковка и бесплатный Wi-Fi. Окруженный пышной растительностью отель Vár Kastélyszálló располагается в Вышеграде, в излучине реки Дунай, в 40 км от Будапешта. Гости могут приготовить барбекю в саду отеля или отдохнуть на солнечной террасе. В оздоровительном центре имеется сауна, соляная кабина, бассейн и гидромассажная ванна на открытом воздухе, которыми можно пользоваться бесплатно. В ресторане отеля Vár Kastélyszálló подают традиционные венгерские блюда, а также блюда интернациональной кухни.
Отзыв об отеле:
Hotel Vár Kastélyszálló
Ваша оценка

3.4Отзывов 7
1
3
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Место
Недостатки:
Ракета в душевой
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький, уютный отельчик у подножия горы с крепостью прямо около шестиугольной башни Соломона. Очень приветливый, отзывчивый, доброжелательный персонал и на ресепшн, и в ресторане. Ужин, завтрак - шведский стол - вкусно, сытно, по-венгерски; про разнообразие не скажу, останавливались на одну ночь. Небольшой спа (в отдельном помещении, нужно идти через террасу на втором этаже) - инфракрасная сауна, маленький бассейн, вдвоем поплавать можно. Порадовала джакузи на улице под звездным небом (мы были в марте, но очень комфортно и не холодно). Халаты, тапочки - за отдельную плату(500 форинтов). Фен выдали на ресепшн по просьбе бесплатно.
Недостатки:
Скрипучая деревянная кровать. Окна выходили на трассу, пришлось закрыть ночью ставни на окнах, тогда шума почти не слышно. Дети жили в комнате на первом этаже, у них было ночью прохладно, температура отопления не регулируется.
Комментарий:
Маленький, уютный отельчик у подножия горы с крепостью прямо около шестиугольной башни Соломона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на реку Дунай
Недостатки:
В этом отеле забронировали 2 номера. При заселении 27.07.2018 (в 18.40 по местному времени) в номере, расположенном в мансарде обнаружил, что пол (ковролин) и кровать (постельное белье и матрас) мокрые, так как их залили водой во время дождя. Администратор сказал, что это случайность и горничная забыла закрыть окно, но судя по состоянию мебели, на которой от воды облезает ламинация (смотри фотографии) номер заливает постоянно. В номере грязно, отодвинув кровать от окна нашел использованные кем-то раньше беруши. Заменить номер до 28.07.2018 персонал отказался сказав, что мест нет, а завтра мы будем в полном восторге от всего. Матрас на двуспальной кровати заменили на меньшего размера (полуторный), который взяли в другом номере, но выглядел он как взятый с помойки (смотри фотографию). Спать на нем вдвоём невозможно. Пришлось ставить дополнительную кровать во второй номер. В итоге мне пришлось спать отдельно от жены на раскладной кровати, а также это доставило неудобства родителям в одном номере с которыми мне пришлось спать. На следующий день номер мне правда заменили. Несмотря на то, что у отеля своя парковка и при бронировании я указывал на необходимость парковочного места его не было. Никаких извинений или скидки за неудобства от отеля не последовало. В номерах отсутствуют кондиционеры, и чтобы не умереть в духоте, приходится спать с открытыми окнами, но отель расположен вплотную к дороге (метра 3) и от шума проезжающих машин спать было невозможно. Если Вы не любите куриные яйца или у Вас на них аллергия, то Вы остались без завтрака, поскольку он порционный и выбрать можно только из нескольких вариантов приготовления яиц (яичница, омлет, омлет с сыром и д.р.)
Комментарий:
Это было ужасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушный прием! Администратор - с хорошим чувством юмора и готов помочь с любым вопросом. Номер просторный, замечтальный вид на реку, удобная кровать. Душевая комната чистая, светлая. Совет для жильцов: когда ложитесь спать - задергивайте шторы, иначе уличные фонари могут немного подпортить сон.
Недостатки:
Сложно было подключиться к интернету, устройство ловило только wifi ресепшена и то не всегда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Историческое место, излучина Дуная. Можно совершать пешие прогулки. Рядом ресторан, специализирующийся на "исторической реконструкции" старинной пищи, порции вкусны, но огромны. Возможно тут же примерить короны или плащи рыцарей. Увлекательно. При отеле бесплатная парковка. В каждом номере бонус - магнитик с видами Вышеграда.
Недостатки:
Заказывали 2 номера. Фото номеров на сайте не соответствовало полученным. Очень маленькие номера по площади, почти кельи. Низкие потолки. Окно размером с евро-подушку. В номерах душно. Требуется ремонт в ванной: плесень в душевой кабине, сколы на плитке. Скрипучие кровати мешали комфортному сну. Бельё старое, в своём составе имеет полиэстер, не гигроскопичное. Жаль, что нет лифта для багажа. Приходится по скрипучим узким ступеням винтовой лестницы поднимать багаж на 3 этаж.
Комментарий:
Одного раза достаточно...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение.Вкусный завтрак.Сувенирный магнит в подарок (Приятно).Атмосфера.
Недостатки:
Много насекомых в номере.Очень слабый сигнал WiFi на верхнем этаже.Отсутствие лифта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение.Вкусный завтрак.Сувенирный магнит в подарок (Приятно).Атмосфера.
Недостатки:
Много насекомых в номере.Очень слабый сигнал WiFi на верхнем этаже.Отсутствие лифта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом