Отзывы VillAmorosa

Вилла Amorosa расположена в небольшом поселке Капрона, в 10 км от Пизы. К услугам гостей элегантные, просторные номера, WiFi во всем здании и сад с принадлежностями для барбекю. В оформлении номеров использованы изысканные ткани и старинная мебель. В распоряжении гостей кондиционер и ванная комната в номере. В люксах обустроен гостиный уголок с диваном и камином. Каждое утро в зале для завтрака сервируется сладкий завтрак. В летнее время позавтракать можно в саду. В 1 км от виллы Amorosa работает ближайший ресторан. Гости виллы могут взять напрокат обычные и горные велосипеды. Вилла расположена в 4 км от железнодорожной станции Наваккьо. В 300 метрах останавливается автобус, следующий до центра Пизы. Расстояние до города Лукка составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
VillAmorosa
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
1
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Потрясающе красивая вилла и интерьеры. Удобное месторасположение для посещения Пизы, Лукки и других окрестных городов. Хорошая современная сантехника в санузле. Рядом большой бюджетный супермаркет.
Недостатки:
Шум от дороги слышен с закрытыми окнами. Санузел расположен за перегородкой в спальне. Перегородка не доходит до потолка. При спуске воды доносятся страшные звуки из бачка унитаза. Холодильник (мини-бар) с напитками расположен в номере и очень ярко светит ночью. Использование холодильника для хранения своих продуктов внезапно обошлось в 5 евро, хотя об этом никто не предупреждал. Нет стойки регистрации и нужно четко согласовывать время заезда, чтобы не стоять под дверью. Администратор просит залог 20 евро при заселении, а потом вычитает, например, за использование холодильника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная управляющая. Всем помогла и все подсказала. Остановились, когда приехали на фестиваль Пуччини. Есть все необходимое. Отель - типичная Тосканская вилла, с местным колоритом.
Недостатки:
Завтрак мог бы быть чуть более разнообразным. Хотя за углом пара милых кофеен.
Комментарий:
Приятное место на одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень холодный интерьер, в ванной комнате требуется ремонт, скудный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом