Отзывы Il Molendino Pisa B&B

Отель по типу "постель и завтрак" Il Molendino Pisa располагается в Кальчи, в каменном фермерском доме XVII века, в сельской местности Тосканы, в 20 минутах езды от Пизы. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, оформленные в загородном стиле. Во всех номерах и апартаментах отеля по типу "постель и завтрак" Il Molendino Pisa установлены кованые кровати, а потолки украшают деревянные балки. Они оснащены кондиционерами и декорированы классическими коврами. В апартаментах имеется отдельный вход и меблированный внутренний дворик. В большом саду, окружающем отель по типу "постель и завтрак" Il Molendino, оборудована площадка для барбекю и зоны отдыха. Гости могут взять напрокат велосипеды и осмотреть окрестности. Всего в 200 метрах находится автобусная остановка, откуда можно добраться до Пизы. По запросу предоставляется трансфер от/до аэропорта Пизы Галилео Галилей.
Отзыв об отеле:
Il Molendino Pisa B&B
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасный дом, как-будто попал в старый замок из средневековья, но только очень чистый, аккуратный и невероятно душевный. Огромное спасибо Фабиоле за уют, нереальную чистоту, прекрасные домашние пироги и лучезарную улыбку, и Стефано, за организованность и серьезный подход к делу. Если хотите отдохнуть душой и телом, то вам сюда. Чистейший воздух, красивый сад рядом с домом (ни конца ни края не видно), тишина и покой. Для жителей мегаполиса, вставать с утра под крик петухов и пение птиц, очень редкое явление и очень приятное. Еще раз большое спасибо за гостеприимство.
Недостатки:
Минусов не обнаружено)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настоящий каменный фермерский дом с большим фруктовым садом. Номера очень удобные, оснащены всем необходимым. При этом сохранена атмосфера тосканской деревенской старины, просыпались утром от криков петухов и ослов. Завтраки отличные, подаются тосканские специалитеты и вкуснейшая домашняя выпечка (каждый день разная). В распоряжении гостей большая кухня-столовая с полным набором посуды, садовая мебель. Отдельной похвалы заслуживают отзывчивые и любезные владельцы - Фабиола и Стефано. Отель особенно подходит как база для путешествий по центральной Италии на автомобиле.
Недостатки:
Из описания отеля следовала его транспортная доступность для "неавтомобильных" путешественников (20 мин. до Пизы на автобусе, остановка 200 м. от дома). Это не совсем так. Остановка действительно близко, но ехать не 20 мин., а 40, автобус ходит с интервалом от часа до двух, в воскресенье не ходит вообще, последний рейс из Пизы в 19-40. В Пизе его остановка расположена не на ж/д вокзале, а в 700 м. от него в районе, населенном "афроитальянскими" нелегалами. Т.е. до Пизы добирались на такси (30-40 евро в одну сторону). Но, для автомобилистов этот домик - райское место!
Комментарий:
Прекрасная база автопутешествий по Тоскане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отсутствие туристов. Природа. Отреставрированное старое здание, местный калорит. Доброжелательный хозяин. Прекрасный завтрак!
Недостатки:
Понравилось все.
Комментарий:
Прекрасный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
добное расположение отеля в тихом месте, но на машине очень близко к Пизе и Луке.Отель стоит на окраине городка , под горой, в окружении фруктового сада. Очень приветливые хозяева. Мы резервировали два номера с общей ванной комнатой. Все очень мило и комфортно. На завтрак хозяйка печет пирог и круассаны. В распоряжении гостей есть кухня, можно готовить. Городок тихий, я бы даже сказала, деревня. Есть пару неплохих ресторанов, с приятными ценами и меню. Из достопримечательностей, обязательно посетить, монастырь и музей природы. Музей супер, не хуже, чем в Лондоне, со скелетами динозавров и китов. Останавливались в гостинице на две ночи, гуляли по горам.
Недостатки:
WIFI работал слабо, только в общих зонах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое зеленое место у подножья горы. Милый поселок Кальчи с картезианским монастырем. Близко Пиза и Лукка. Симпатичный старый дом. Общая кухня-столовая на первом этаже, хорошо оборудованная. Приветливые хозяева. Они нам порекомендовали замечательную недорогую тратторию неподалеку.
Недостатки:
Приближался дождливый октябрь, по утрам бывало сыровато, и в номере было затруднительно что-либо высушить (мы ездили на море в Виареджо). Но это не недостаток гостиницы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом