Отзывы Villa White Dove, 3 звезды

Вилла расположена чуть выше пляжа Кабакум. Гостям предлагаются номера с панорамными окнами и видом на Черное море. К вашим услугам бесплатный трансфер от и до аэропорта Варны. До песчаного пляжа можно дойти по частной дорожке. Просторные номера отеля Villa White Dove оборудованы кондиционером. Все номера имеют удобную гостиную зону с телевизором с кабельными каналами и балконом. В некоторых номерах есть мини-кухня и обеденная зона. Гости также могут бесплатно пользоваться общей кухней и обеденным залом, которые расположены на четвертом этаже. Этот большой номер выходит на красивую террасу. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в лобби. Отель White Dove Villa находится посередине между курортами Золотые пески и Константин и Елена. Варна расположена примерно в 13 км.
Отзыв об отеле:
Villa White Dove, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 22
19
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдых очень понравился! Отличное расположение! Самое главное, что пляж рядом- спустился вниз на 43 ступеньки и вот оно море и золотой песок! Вдоль моря много хороших ресторанчиков, притом у отеля есть также собственный ресторан, где можно заказать еду в номер. Ближайший мегазин в 5 минутах ходьбы, до остальных минут 7-10. Персонал очень внимательный, номера чистые. Уборка была каждый день, ненавязчиво, в наше отсутствие. С балкона открывался шикарный вид на море. Очень удобно, что отелем предоставляются зонтики и шезлонги, идя на пляж, можно всегда прихватить ссобой. В следующий раз обязательно остановимся в Белом Голубе!
Недостатки:
Маленький минус- Wifi на балконе не очень хорошо ловил. Но мы сюда не за интернетом ехали!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё ок ещё приедем
Недостатки:
Wifi
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дарина- выше всяких похвал. Огромное ей спасибо.
Недостатки:
Мне кажется хозяйке стоит обратить внимание на очень шумные компании , которые приезжают на виллу пить от заката до рассвета.
Комментарий:
Очень хочется сюда вернуться во многом благодаря Дарине, прекрасный и отзывчивый человечек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный ненавязчивый сервис - персонал подстроился к нашему графику (на море - утром и к вечеру) и убирали номер в наше отсутствие. Отношение - очень доброжелательное. Наличие кухни позволило планировать свой день по собственному желанию, питаясь дома в привычное время и с привычным меню. Очень удобен свой выход на пляж, на пляже не слишком много людей. До ближайших ресторанчиков - 1 минута ходу, до более разнообразных и магазинчиков - 7 минут. Двор и вилла запирается на ключ, которые выдаются в комплекте постояльцам. Соседей слышно практически не было - акустика нормальная. Бесплатные зонтики, шезлонги, парковка во дворе. Совершенно замечательный администратор (?) Дарина уверенно говорит по-русски и всегда готова помочь решить любые проблемы.
Недостатки:
Обычная беда всех отелей - заселение буйных компаний. Так что это не претензия к вилле и персоналу, а констатация факта и ситуации. Понимаю, что нет оснований отказать кому-то в бронировании номера или выселить за шум, но так хочется, чтобы люди друг другу старались не мешать!.. Несколько дней на нашей вилле обитала стайка подростков, человек 8-10. Ночные попойки средней шумности иногда было слышно - проходили в кухне ровно над нами. Спасибо Дарине - делала зас.анцам днем внушения и несколько сглаживала их шумные проявления.
Комментарий:
Все было замечательно, всем рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё!!! Огромное спасибо Дарине за чистоту и уют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный внутренний дворик, прекрасный вид, чистота в апартаментах, приветливый русскоговорящий персонал.
Недостатки:
Не развитая инфраструктура пляжа. Удаленность магазинов, банков.
Комментарий:
Отлично, но лучше незабывать водительские права )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Получился отличный отдых! Спасибо за прекрасный отель - все чисто, красиво, уютно. До моря - отдельная ухоженная дорожка, шезлонги, зонтики, полотенца - все предоставляется в отеле. Персонал всегда готов помочь - огромное спасибо Дарине - всегда готова выслушать, посоветовать.Пляж чистый, до ресторанчиков рукой подать - на любой вкус. Впечатления от отдыха самые светлые - СПАСИБО!
Недостатки:
Далековато за продуктами (приходилось ездить за ними в Варну), но это не проблема отеля)) Если есть возможность - берите в прокат машину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель с прекрасным персоналомСПАСИБО
Комментарий:
Есть желание приехать еще раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель небольшой,очень уютный)))Все оформлено со вкусом и красиво.Очень гостеприимный и приветливый персонал))
Комментарий:
Отдых удался на славу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, Дорина (ей просто огромное отдельно спасибо) - просто выше всяких похвал, она-душа этого отеля. Если бы не ее забота и отношение - отзыв был бы более категоричным. Есть парковка где-то на 6 машин, чисто, красиво, стильно оформлено. Бесплатный кофе для гостей (рожковая кофе-машина), 2 общие для всех номеров кухни, беседка, в номере все удобно (за исключением кровати - скрипит нещадно в номере 2 при каждом повороте), при заселении выдают комплекты ключей от всех калиток и входных дверей, можно заплатить картой. В кухнях есть моющие средства, тряпочки, салфетки, соль и проч, что обычно приходится покупать, живя в апартаментах-огромный плюс. Живой человек на рецепшен присутствует с 8.30 до 17.00. Потом доступна хозяйка по мобильному телефону (английский) - учитывайте при заселении.
Недостатки:
1. По поводу замены дверей или хотя-бы замков дверей - согласна со всеми предыдущими отзывы + плохая звукоизоляция2. Перед бронированием подумайте по поводу пользования общими кухнями, так как все будет зависеть от того с кем вам придется ее делить -нас первые несколько дней напрягала ситуация с одной семьей с маленькими детьми, которые оставляли за собой немытую посуду в мойке на весь день, остатки арбуза на скатерти после себя (как следствие полчища муравьев в беседке), разбрасывание детского питания повсюду и т.п, приглашение в гости людей с соседних домой и крики до полуночи (родители пьют пиво, а дети до ночи без присмотра носятся и кричат по лестнице и двору) Согласитесь, не самое приятное соседство. Потом они уехали и остальные 5 номеров вздохнули с облегчением.3. Возникла проблема с заказанным в отеле трансфером в аэропорт - водитель опоздал к заказанному времени на 20 минут, не извинился, начал не спеша сначала убираться в багажнике, а потом складывать вещи. Летели немецкой авиакомпанией, стоит ли говорить, что приехав за 55 минут до вылета были уже последними регистрирующимися на рейс и пришлось умолять большую очередь на контроле пропустить, чтобы не опоздать на самолет. Получили стресс по полной программе, глаз потом дергался еще неделю. Поэтому, если не хотите испортить свое впечатление об отдыхе и отеле - поберегите свою нервную систему - не заказывайте трансфер или заказывайте намного раньше необходимого времени ( с учетом опозданий и неспешной езды водителя).Для меня отъезд стал настоящим кошмаром!!!!!!!!!!
Комментарий:
Отличный отдых и кошмарный трасфер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и комфортный отель.
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная вилла ,очень чисто ,уютно как дома,у хозяйки отеля хороший вкус.Отдельное спасибо Дарине,она молодец!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично оборудованная красивая вилла на склоне холма в районе пляжа Кабакум на Золотых песках. Место удаленное от центра Золотых песков, рядом нет шумных ресторанов, дискотек, поэтому ночью идеальная тишина. Может, для кого-то это минус, но для нас плюс. Вилла со вкусом декорирована и оборудована всем необходимым для комфортабельного отдыха: есть 2 общие кухни, оборудованные места для приятного отдыха, шезлонги для пляжа и т.п. Частный спуск на пляж по лестнице, которая закрывается на ключ. Особенно понравились конфетки на ресепшн и фонарик со свечкой внутри на балконе для создания романтического настроения. Номер полулюкс просторный, с прекрасным видом на море, комфортабельная кровать, большой телевизор, мощный кондиционер. Частная огороженная парковка, открывается своим ключом. Приличный интернет. Приятный услужливый персонал, позвонили перед нашим заселением, уточнили время прибытия; когда выселялись, разрешили задержаться на лишний час.
Недостатки:
Номер выходит на солнечную сторону, а на окнах полупрозрачные светлые жалюзи. Утром спать невозможно, пробивает даже маску для путешественников. Хотелось бы иметь темные шторы. Немного высоковатые подушки.
Комментарий:
Отличная красивая вилла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший и внимательный обслуживающий персонал! Особенно кудрявая молодая домоуправляющая. Есть вся техника для приготовления еды, в т.ч. для маленьких посетителей. Игрушки и пляжные принадлежности в наличие!
Комментарий:
То что хотели
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красиво, уютно и чисто. Приветливый, внимательный персонал
Недостатки:
Не очень удобный вариант для путешествий без машины, до развлечений и больших магазинов приходится ездить на автобусе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все как всегда отлично! Отдельное спасибо Дарине!:-)
Недостатки:
Дорожка к морю думаю к следующему приезду будет исправлена
Комментарий:
Сюда хочется вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - идеально! Виды прекрасные, при этом к морю 2 мин. Нас было 4 : двое взрослых и 2 детей. Жили сначала в №2 большую часть времени - подошел идеально: спальные места удобные, комнаты большие, выход на территорию возможен через терассу-балкон - очень удобно с детьми! Затем в №3 еще 3 дня... маловато, тесновато..., правда чаще обнимаешься - чтобы разминуться;), да и размер кровати способствует сближению...;) Просто к хорошему привыкаешь быстро... Есть игрушки, круги, пляжные зонтики и кресла - это очень удобно и приятно. Стиралка, гладилка... Кухня на 4 этаже - вид ШИКАРНЫЙ на все побережье. Внизу кухня тоже удобно, но в дожди ее залило(. Вся вилла, вцелом, очень располагает к отдыху на море! Дизайн, месторасположение....- лучшее на побережье! Отдельное спасибо за конфетки при входе - дети в восторге)! Да, и немного о еде... Налево по побережью есть рыбный ресторан "Морской дракон" !!!!! Очень вкусно все, что мы заказывали, и прекрасное обслуживание. Продуктами отоваривались в Варне торг.центр "Пикадили парк" - выбор продуктов (мясо, рыба) богаче днем, нежели вечером.Ну и о море... Оно...прекрасно ...в любую погоду!!!!!
Недостатки:
1.При парковке надо немного поупражняться: на большой машине "влететь" не получится...Треба "тулитися"..., як кажуть у нас на УкраЇні. 2.Много насекомых, периодически заползающих в номер: инцектофилі будут в восторге от различных сороконожек, саламандр, жучков, паучков и прочей ползающей нечисти. 3. В №3 раскладной диван в большой комнате для комфортного спанья не пригоден! Мы детей укладывали спать рано в спальне... потом приходилось переносить в большую комнату, т.к. спать взрослым на диване невозможно! 4.В №2 в спальне, когда мы заехали, было сыро и пахло плесенью. За кроватью и в углу возле шкафа была черная плесень!!! Это очень вредно!!! Но, надо отдать должное, после нашего замечания все помыли и потом каждый день протирали - запах ушел (правда кровать мы все равно передвинули в другую часть комнаты).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал,место расположения и конечно сама вилла!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер с видом на море, рядом песочный (бесплатный) пляж метров 100 от отеля. В гостинице есть свои лежаки, зонтики, детские игрушки ,все это можно брать с собой на пляж. Две кухни полностью оборудованные , даже посудомойки есть, кофейные аппараты с кофем. Тихий район, людей на пляже не много, в любое время можно прийти на пляж ,мест хватает не толкаясь. Очень хороший персонал, свободно говорит по русски, убирают номера каждый день, даже если не надо, подходят и спрашивают убрать номер чуть ли не уговаривают:)) с учетом того даже , что зарплата у них не большая, поэтому народ не жлобтесь оставляйте на чай когда уезжаете:))
Недостатки:
Все отлично , если ехать отдыхать и не заморачиваться на мелочах, но для педантов и вечно недовольных: Ремонт вроде везде сделан не плохо, но двери в номерах и калитки не вписываются в их евроремонт(руководству на заметку). Мы приехали через два дня когда Варну затопило, поэтому во второй комнате и в столовой что внизу неприятно пахло сыростью, через неделю уезжали вроде проветрилось или уже привыкли. Дорога к морю просто ужасная с маленьким ребенком, да еще у жены нога болела , ступеньки из шершавого бетона и делали их наверно Джамшуты, уровнем наверно пользоваться не умеют, так как ступеньки сделаны под углом!!! да еще и на разном расстоянии и высоты. Вход в море сразу глубина, если ребенок маленький и плавать не умеет, то придется все время только за ним и смотреть. Маленькая детская площадка на територии( для руководства: поставьте маленький батут для детей и качели вместо газона) . Всем приятного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё просто прекрасно, отличные апартаменты с шикарным видом на море, персонал просто прекрасен, отзывчивые, юморные, просто супер! Нормальный интернет и парковка.
Недостатки:
После наводнения 06.2014 спуск к морю "чреват" - с детьми придется идти слегка в обход, есть риск упасть. Плохо работающий замок калитки при выходе на пляж. Все туристы с матюками открывают и закрывают его, хотя он нафиг не неужен (рядом огромная дыра в заборе). Течет бойлер в ванной (не страшно, но надо подстилать полотенце постоянно).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сама Вилла и ее расположение в дали от шумных баров и отелей!!! Подойдет для отдыха с детьми. Вид из окон на море!!! Интересная архитектура!!! Много вариантов апартаментов по планировке и размерам. Во дворе небольшая площадка для детей. Мангал, где можно самим приготовить. Небольшой спуск до пляжа. Чистота и порядок! Кухни есть на 1 и 4 этажах. По две плиты, вся посуда, кофеварки, свч, духовки. Рекомендую для семейного отдыха!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все как всегда отлично! Отдельное спасибо Дарине!:-)
Недостатки:
дорожка к морю думаю к следующему приезду будет исправлена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом