Отзывы Villa Viiriäinen

Эта просторная вилла с 2 спальнями находится в 15 минутах езды от центра города Савонлинна, всего в 100 метрах от озера Сайма. К услугам гостей собственная дровяная сауна, полностью укомплектованная кухня и крытый гараж. В распоряжении гостей виллы Viiriäinen гостиная с камином, телевизором и DVD-плеером. Кроме того, к вашим услугам 2 ванные комнаты, собственная терраса и такие удобства, как посудомоечная и стиральная машины. Здесь можно заранее взять напрокат каноэ, весельные лодки, велосипеды, лыжи и снегоступы. Расстояние от виллы до пляжа - 400 метров. На берегу озера расположены электрические и дровяные сауны, которые гости могут забронировать. Расстояние до ближайшего продуктового магазина составляет 1 км, до ресторана – 3 км. До крепости Олавинлинна можно добраться на автомобиле примерно за 12 минут. На озере гости могут искупаться или заняться рыбной ловлей. Трассы для беговых лыж начинаются в 100 метрах от виллы Viiriäinen, а каток находится в 300 метрах.
Отзыв об отеле:
Villa Viiriäinen
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
2
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1 - До поездки попросили подготовить мангал для барбекю, хозяин установил даже два. 2 - Отличный сигнал Wi-Fi. 3 - Сауна маленькая, жаркая, и очень уютная. 4 - На первом этаже есть камин, чуть замерзли, натопили еще. 5 - Новая стиральная машина и посудомоечная машина, в доме все продумано до мелочей. 6 - Большой обеденный стол на шесть человек.
Недостатки:
1 - На шкафах в комнатах и на подоконниках в зале было очень много пыли, пришлось самим все убрать. 2 - В комнатах слабые батареи, было довольно прохладно ночью. 3 - Кровати не удобные, при переворачивании во время сна ночью, кровать двигалась то в одну сторону то в другую.
Комментарий:
Тихо и спокойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный, заботливый хозяин. Печь-камин и дровяная сауна в доме. Два санузла. Неплохой интерьер. Живописные окрестности. Озеро рядом. До магазина можно дойти пешком.
Недостатки:
Холодный пол в санузле, но был мороз -29, так что все нормально. Немного мешал большой стол для совещаний и старый драненький диванчик на втором этаже. Но все эти мелочи создавали ощущения, как будто гостишь у бабушки.
Комментарий:
В жуткий мороз не замерзли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла находится в тихом лесном поселке. Похожем чем-то на дачный. В доме 3 комнаты. На первом этаже гостиная объединенная с кухней, душевая с сауной, маленькая спальня, туалет. Второй этаж - одна большая комната, есть туалет. Веранда на первом этаже, на втором - веранда и балкон. На участке есть небольшая открытая беседка. Кухня хорошо оборудована. На улице есть 2 гриля. Сауна и камин - дровяные, легко топятся.
Недостатки:
Дом немного неухоженный снаружи. Особенно в сравнении с другими. Участок находится в тени больших деревьев. Выход к озеру - небольшой клочок земли между частными домами, находится на соседней улице. Идти минут 10 спокойным шагом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, оборудование коттеджа, оборудование зоны барбекю, белка!!!
Недостатки:
В стоимость проживания не включена плата за постельное белье и полотенца.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Дети в восторге. Дом полностью оборудован техникой. Все работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом просторный, есть все необходимое: сауна на дровах, камин, гараж, барбекю, посуда.Если ехать на машине, довольно удобное расположение: 10 мин до центра Савонлинны и 10 мин до горнолыжного курорта.
Недостатки:
Думаю, цена немного завышена. Из мелочей: душ не повесить на стену, нужно держать в руках - не удобно; ну и отсутствие интернета!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
природа и тишина
Недостатки:
отсутствие интернета и русского канала телевидения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: уютно, много места, все удобства. Очень атмосферный дом, приятно проводить время и в доме и на улице, много обеденных зон. Близко до центра города.
Недостатки:
Озеро видно, но к нему не пробраться, частные территории( мы были в жаркое время и хотелось купаться) В доме на втором этаже можно было бы разместить еще 2 кровати, вместо дивана, у нас не было необходимости, но кому-то пригодилось бы)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом