Отзывы Bed and Breakfast Nostalgia

Отель типа «постель и завтрак» Nostalgia, в котором возможно размещение с домашними животными, находится в городе Савонлинна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории. В распоряжении гостей общая кухня. Расстояние до ближайшего аэропорта Савонлинна составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Bed and Breakfast Nostalgia
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
4
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Нам достался единственный номер с удобствами. У остальных - душ и туалет общий. В принципе это хостел, цена великовата. Но в целом - довольно мило. Хозяин радушный. Здание в котором живешь - старинное. Это видно и внутри - двери, ключи. Добавляет впечатлений.
Недостатки:
Что-то все время гудит. Как будто газовый котел работает за стеной. Спать не мешает, но иногда обращаешь на это внимание. Барбекю газовое. Когда приехали было разобрано. Правда на следующий день хозяин его починил, но нам оно уже не пригодилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение -город!
Комментарий:
Старина кругом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный хозяин встречает сам всех посетителей своих пяти номеров отеля :) Терпеливо отвечает на все вопросы: как проехать, где находится, в котором часу открывается... Все оч по-домашнему трогательно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный хозяин, старается, чтобы постояльцам было хорошо и комфортно. Удобное расположение, необычность в том, что гостиница - в бывшем деревянном здании вокзала. Окна с видом на озеро, тихо, есть столы и скамьи в тени под яблонями, где можно отдохнуть или поесть. Супермаркет в 10 мин. ходьбы.
Недостатки:
Поскольку туалет и душ - общие, то это, в общем, комфортный хостел. А для хостела 60 евро за ночь - очень дорого.
Комментарий:
Милое место для кратковременного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый молодой хозяин. Разместил нас сразу, как мы приехали, быстренько доубирав вторую комнату (первая уже была готова). Угостил чаем-кофе с печеньем и бутербродами. Комнаты небольшие, но чистые и уютные. Правда, вторая комната, несмотря на то, что в нее втиснуто две кровати, тесновата для двоих. На кухне есть чайник, кофемашина, микроволновка, можно пользоваться холодильником. В коридоре пол из толстого ковролина, поэтому не слышно, как ходят другие гости. Чистый санузел и вообще чисто. На завтрак дал нам сыр, колбасу, мюсли, молоко, тосты с маслом. Всё вкусное и свежее. Когда мы уезжали, нам маленький сын хозяина принес в корзине мороженое на выбор. Вид из окон наших комнат был на озеро. Дом деревянный, видимо, раньше был вокзал, а сейчас перестроен под гостиницу и кафе.
Недостатки:
Всё понравилось. То, что хозяин не говорит по-русски, то он и не обязан. Зато он хорошо говорит по-английски.
Комментарий:
Красиво, чисто, тихо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здание бывшего вокзала. Удобно расположено: не надо крутиться по городу, рядом с дорогой на Миккели. Поскольку сам городок маленький, говорить о доступности точек, интересных туристу, смысла нет. Все близко. До крепости порядка 2 км. Есть все необходимое: холодильник, микроволновка, плита, посудомойка, стиральная машина, кофеварка, посуда... Очень тихо. Много места для парковки транспорта. Хозяин очень любезен, поздоровался по-русски, что было приятно, далее перешли на английский. Все очень чистое и новое.TV с англоязычными каналами, хороший WiFi.В целом, все очень комфортно для мотопутешественника.
Недостатки:
Маленькая емкость бойлера. Когда впервые принимал душ, очень быстро закончилась горячая вода.Несколько своеобразный жилец или работник. Но никакой агрессии или дискомфорта от него не было, просто мы разные.
Комментарий:
Ночь в купе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный хостел почти в центре города (в течение 10-15 минут можно дойти до основных магазинов). В комнате на двоих есть две мягкие кровати, большой телевизор и даже игровая приставка.Хостел расположен в здании бывшей железнодорожной станции: это добавляет шарма месту.Бесплатные напитки (кофе, чай, сахар). Есть отдельная кухня (можно приготовить свою еду).Прекрасная ванная комната с "космической" душевой кабинкой, в которой интересно принимать душ.Хозяин часто пишет на электронный адрес с просьбой уточнить время прибытия, чтобы встретить (проверяйте почту).
Недостатки:
Трудно найти. Искали среди окрестных домов, попали к соседям, и только они уже смогли конкретно показать, где находится сам хостел.Ужасно холодно зимой находиться на кухне.Ключ к входной двери в сам хостел -- это настоящий квест, нужно ещё умудриться при помощи него открыть входную дверь.Хозяин не всегда есть на месте, правда, оставил свой телефон, но звонить по нему накладно для россиян, т. к. номер финский.Завтраки в стоимость не включены, а жаль...
Комментарий:
Настоящая находка для тех, кто хочет найти вменяемую цену за проживание в недешёвой Финляндии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычность гостиницы
Недостатки:
Хозяин не говорит по- русски, входная дверь с проблемным замком, к счастью, ключ подошел к запасному выходу.
Комментарий:
Вокзал для двоих!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Массаж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом