Отзывы Villa Vanilla Hotel Istanbul Asia

Отель Villa Vanilla, находящийся в азиатской части Стамбула, располагает рестораном на террасе с потрясающим видом на Мраморное море. К услугам гостей номера, оформленные в современном стиле, со звукоизоляцией и бесплатным Wi-Fi. На территории отеля предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Просторные номера отеля Villa Vanilla Istanbul Asia оснащены телевизором с плоским экраном со спутниковыми и кабельными каналами, мини-баром и электрическим чайником. Из всех номеров открывается вид на море или сад. Ресторан отеля Villa Vanilla, размещенный на террасе, подает плотный завтрак "шведский стол" и уникальные блюда турецкой кухни, которые можно попробовать, любуясь видами моря. В баре на крыше отеля можно продегустировать местные и импортные напитками. Береговая линия района Картал находится в 3 км от отеля. А торговый центр Меркез расположен всего в 10 минутах езды от отеля. Расстояние до аэропорта им. Сабихи Гёкчен составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Villa Vanilla Hotel Istanbul Asia
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
2
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все понравилось,Чистый большой номер.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По близости несколько продуктовых магазинов. До моря можно дойти пешком за 30-40 минут. Хотя пообедать или поужинать в отеле вполне реально. Готовят вкусно.Нормальный завтрак, не плохое расположение для моей деловой поездки. Внимательный и отзывчивый персонал.
Недостатки:
Телевизор практически не работал во время моего пребывания. Но он, если честно, не особо и был нужен.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель,еда тоже для перекуса,персонал отзывчивый,цена/качество сопоставимо(выбрал самый ближайший к сабихи гекчан чтоб уехать на такси либо на общественном) от метро картал около 2 км топать такси стоит 60 лир.
Недостатки:
Расположение не очень,но добраться можно,кто то включал громко музыку э,сначала пофиг но когда в 11 с лишним то пришлось выйти и найти это оказались наши соседи,попросил чтоб вырубили, они выключали, но потом снова включили,я уже спал.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место в азиатской части Стамбула.
Недостатки:
Без машины оказаться сложно, и нет никакого смысла ночевать в такой дыре - до аэропорта Сабихи 20 км, до центра еще дальше)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть закрытая частная парковка, хорошие завтраки, отличный и очень приветливый персонал. Всё остально тоже достаточно хорошо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось то что убираються каждый день в номере и везде чисто.
Недостатки:
Не понравилось завтрак скудный, если по позже придешь вообще ничего не дастанется .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом