Отзывы Maltepe Grand Hotel, 2 звезды

Гранд-отель Maltepe расположен в азиатской части Стамбула, а с его террасы открывается вид на Мраморное море и Принцевы острова. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В номерах гранд-отеля Maltepe есть центральное отопление, телевизор и мини-бар, а пол покрыт ковром. Собственная ванная комната укомплектована туалетом, душем, феном и тапочками. В отеле производится обслуживание номеров. Блюда из кафе подаются на террасе отеля, где каждое утро также сервируется завтрак "шведский стол". В течение дня вы можете наслаждаться горячими напитками, любуясь морем. Железнодорожный вокзал Мальтепе находится всего в 500 метрах от отеля. Расстояние до паромного порта Бостанчи, откуда вы можете добраться к Принцевым островам, составляет 5 км. Фешенебельная Багдат-авеню с многочисленными магазинами, кафе и ресторанами расположена в 10 минутах езды от отеля. Расстояние до аэропорта им. Сабихи Гекчен составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Maltepe Grand Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

2.5Отзывов 2
0
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение в 20 минутах ходьбы от берега Мраморного моря, большая комната
Недостатки:
Очень старая обстановка, мебель, покрашеные краской стены обшарпаны. Цена не соответствует качеству. Расположен в шумном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстро заселили.
Недостатки:
Постоянное отключение электричества (за 2 часа 4 раза)Слабый wi-fi в номере.Сами номера можно было бы сделать покомфортнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом