Отзывы Villa Smeralda

Комплекс Residence Villa Smeralda находится на охраняемой территории морского парка Ареа-Марина-Протетта-дель-Племмирио, в 9 км от города Сиракузы. К услугам гостей цветочные сады и апартаменты в классическом стиле. Расстояние до пляжей Племмирио составляет 200 метров. Мебель и элементы декора апартаментов сделаны из дерева. Из каждых апартаментов открывается вид на сад. Все они оборудованы телевизором и мини-кухней. В ванной комнате предоставляется фен. С июня по октябрь гости могут пользоваться открытым бассейном, вокруг которого расставлены шезлонги и зонтики. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Ближайший продуктовый магазин находится в 100 метрах от комплекса Villa Smeralda Residence. Ресторан сицилийской кухни работает в 1 км. По запросу для гостей организуют трансфер от/до аэропорта Катании. Пляжи Аренеллы и Фонтане-Бьянке расположены в 10 и 15 минутах езды на автомобиле соответственно.
Отзыв об отеле:
Villa Smeralda
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
вилла расположена на холме (для нас, на авто, это даже был "+"), 7 мин (на авто) до платного пляжа, 6 мин (авто) до бесплатного, на вилле хороший бассейн (тем кто любит купаться не на море), приветливые и не назойливые хозяева, которые живут на 1-м этаже (их не слышно)
Недостатки:
в предлагаемых апартаментах нет посудомойки и стиральной машины, кондиционер расположен не в спальнях, а в холле-кухне...(правда мы им не пользовались, но думаю в жаркую погоду все равно не сможет создать комфортную температуру)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом