Отзывы Casa Vacanza Casa nel Sole

Апарт-отель Casa nel Sole расположен на территории морского заповедника Племмирио, в 10 минутах езды от города Сиракуза. К услугам гостей открытый бассейн, сад с детской игровой площадкой и апартаменты с собственной кухней. На всей территории апарт-отеля предоставляется бесплатный WiFi. Апартаменты с белым потолком с деревянными балками и паркетным полом оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей мини-кухня с микроволновой печью. Собственная ванная комната с душем и биде укомплектована феном. До пляжа 500 метров. Поездка от апарт-отеля Casa Nel Sole до природного заповедника Кавагранде дель Кассибиле занимает 25 минут. Расстояние до города Авола составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Casa Vacanza Casa nel Sole
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
6
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень довольны нашим отпуском в этом месте. Приятный светлый домик с видом на море, на территории есть бассейн, лежаки, зонтики, небольшая детская площадка. Вокруг дома множество кустов с цветами, поэтому терраса закрыта как-будто забором, ребенок мог бегать по газону и мы не переживали, что убежит. И соседей не видно, не слышно, полное спокойствие. В самом доме есть все необходимое, если что-то нужно дополнительно, то хозяева с удовольствием все предоставят. Автомобиль обязателен, хороших пляжей много, но до всех надо ехать. Ближайший магазин в 5-7 минутах езды, но он маленький, а вот большие супермаркеты в 15 минутах при въезде в Сиракузы. До ресторанов с морепродуктами около 10 минут на автомобиле. Рекомендуем!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха от городской суеты: тишина, покой, умиротворение. Чудесный вид на море и Этну, запах разогретой под солнцем земли и цветов, стрекот цикад по ночам... А какое звёздное небо! Чистейший бассейн. Очень доброжелательные владельцы: Катерина и Марко. Так приятно было возвращаться в это место после поездок в шумные туристические места. Одним словом, мы отлично отдохнули: только положительные эмоции от пребывания в Casa nel Sole. Наличие автомобиля - обязательно (магазин, пляжи - не в пешей доступности).
Недостатки:
Всё понравилось.
Комментарий:
Замечательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное уединенное место, домики стоят на расстоянии друг от друга. Тишина и покой. Необходима машина, до пляжа и магазинов пешком не дойти.Апартаменты оснащены всем необходимым, много посуды. очень красивый вид на море. утром можно смотреть как встаёт солнце
Недостатки:
Нужно самим вывозить каждый день мусор. Парковка открытая без навеса. До комплекса ведёт грунтовая дорога мимо фермы, где коров охраняют лежащие на дороге собаки, которые лают на все проезжающие машины. и пыльно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительно там проснутся утром! Яркое солнце, шум моря, пение птиц и полное отсутствие людей! Очень хорошая кровать, шикарное одеяло. Если дойдете до бухты справа- великолепное купание, причем абсолютно неожиданно, учитывая пейзаж вокруг.
Недостатки:
Чтобы искупаться, надо пройти примерно километр. Грязные окна( а они же и двери от пола до потолка) пришлось помыть самой, т.к. персонала нет никакого. Чтобы справиться с телевизором, пришлось вызывать хозяина через Booking. Почему бы не повесить инструкцию? Немножко жутковато после захода солнца.
Комментарий:
Попробуйте! Час пробуждения компенсирует все недостатки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно красивый дом! В белых, пастельных тонах. Все со вкусом сделано. Видно, что с большой любовью и вниманием отнеслись расстановке.Хозяин Марко просто замечательный и очень трудолюбивый. Я отдыхала с двумя собаками, никаких вопросов не возникло. Наоборот, нам еще и бутылку замечательного розового вина подарили!Шикарный вид на море. Красивейшая природа! Дух захватывает! Римские стены из трех колец окружают дорогу к морю.Чудесный уютный пляж в 2 км - таинственная бухта.Обязательно вернусь, Марко!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепный отдых с двумя бассет-хаундами на вилле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, пение птиц, запах цветов. В домике есть все, что необходимо. Отличное барбекю. Порадовал небольшой огородик спрянными травами около каждого домика. Для проживания в этих аппартаментах необходимо иметь машину, так как домики расположены в 3 км от ближайшего рестарана и супермаркета
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот выбор нас очень порадовал: c одной стороны вилла находится в тихом заповедном месте (недалеко от прибрежной зоны с очень интересной флорой и фауной), с другой стороны в относительной близости от исторического центра Сиракуз. Очень подходит для тех, кто хочет совместить экскурсии с уединенным отдыхом. Но машина здесь просто необходима. До аэропорта Катанья на машине ехать 40 минут, до Этны - 1 час 20 мин. Марко любезно предоставил всю необходимую информацию еще до нашего приезда.
Недостатки:
Отпуск пролетел слишком быстро!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом