Отзывы Villa Rosa Cebu, 3 звезды

Вилла Rosa Cebu расположена у береговой линии. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi во всем здании. Кроме того, на территории гости могут заняться водными видами спорта, в том числе дайвингом и сноркелингом. Из оформленных в строгом стиле номеров с выложенным плиткой полом открывается вид на сад. Они располагают кондиционером, шкафом для одежды, вентилятором и гостиным уголком. В каждом номере в вашем распоряжении ванная комната с душем с горячей/холодной водой. По запросу персонал виллы Rosa Cebu предоставит гостям услуги обмена валюты, прачечной и по уходу за детьми. Гости могут обратиться в туристическое бюро для организации экскурсий и поездок или записаться на расслабляющий массаж в спа-салоне. В ресторане виллы Rosa с обслуживанием по меню подаются вкусные блюда местной и интернациональной кухни. По запросу здесь также предлагаются вегетарианские блюда по специальному диетическому меню. Помимо этого, производится обслуживание номеров. Вилла находится в 2 часах езды от города Себу и международного аэропорта Мактан-Себу. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта и других мест.
Отзыв об отеле:
Villa Rosa Cebu, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Превосходная вилла! Красивый вид на море, на территории между тропическими растениями расположены несколько зон отдыха: качели, гамаки, шезлонги в окружении античных статуй. Очень классный интерьер виллы: выполнен в итальянском стиле, есть уютный большой холл с прекрасной мебелью и романтическими подсвечниками, красивая барная стойка и множество интерьерных мелочей, которые делают это место стильным. Все это благодаря владельцу виллы Астрид, очень внимательной к посетителям и создавшей такую приятную атмосферу для проживания как дома!!!
Комментарий:
Отличное место, приветливый персонал, хорошее состояние комнат, вкусная еда, полный релакс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительно красивое и чистое место. С очень красивым рассветом (фото ниже ) Прекрасной кухней, а главное очень внимательной хозяйкой. На вилле все продумано до мелочей, Инфинити бассейн, лежаки, вентиляторы, столы, навесы стоят именно там где надо. Кухня как и вся команда отеля работает как очень хороший немецкий автомобиль, что не удивительно, хозяйка отеля, Астрид - немка. Астрид максимально компетентно поможет с любым вопросом, будь то трансфер, экскурсия или другой вопрос. На вилле всего три номера. Так оказалось, что в наши три дня пребывания мы были единственными гостями. Это было удивительно приятно и совершенно не похоже на прибывание в отеле. До whale shark примерно 40 минут от виллы на автобусе (нормальный кондиционируемый автобус, цена проезда в одну сторону 52 пессо с носа) от виллы до дороги 5-10 минут пешком, но можно попросить Астрид и она вызовет трицикл (100 пессо). Также близко от виллы водопады и каньон, Астрид может организовать туда поездку.
Недостатки:
Важно понимать, что это глубинка филиппин и вокруг виллы нет ни нормальных магазинов ни ресторанов. И в общем контраст с виллой огромный. Уровень жизни сильно ниже чем например в Тайланде (Мы питались на вилле и в общем вылущили один раз за три дня на whale shark и полностью довольны )Трансфер от Себу до виллы, что на машине (мы заказали через grab - 2600 пессо) что на регулярном автобусе займёт около 3,5- 4 часов. Обратно в Себу на grab вы уже не уедите, либо автобус либо трансфер организует Астрид (3500 пессо). В нашем случае мы дальше ехали на остров Сabilao и расположение виллы было скорее плюс (так как мы ехали трансфером на спидботе от Argao до Cabilao)
Комментарий:
Как будто на вилле у друзей в гостях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная вилла с тремя номерами для гостей. Отличный бассейн, небольшая, но ухоженная территория. Есть выход к морю, но только для снорка. Хорошая кухня, но надо заказывать заранее. Гостеприимная хозяйка -Астрид сама готовит еду, поможет организовать трансфер и досуг. Останавливались на 5 дней для релакса после 3-х недельного дайвинга на Себу. Но и здесь не удержались, два дня подайверили. В самом отеле делать абсолютно нечего кроме как загорать и плавать в бассейне.
Недостатки:
В номере отсутствует ТВ, но это не особенно напрягает, а вот отсутствие в номере холодильника большой минус. Особенно если тебе ночью захотелось испить холодненькой водички или пивка.
Комментарий:
Тихое местечко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и покой. Все на высшем уровне.
Комментарий:
Спокойный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, покой. уединение. Все на высшем уровне.
Комментарий:
Место куда хочется вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!!! Уютная домашняя атмосфера и гостеприимная хозяйка Астрид!!
Комментарий:
Удовольствие во всем!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная территория, чистота и порядок. Номера всего три, два из них были не заняты, поэтому всё внимание обслуживающего персонала было направлено на нас. Готовят вкусно, завтраки приличные.
Недостатки:
На букинге отель показан не в том месте, на самом деле он метров 500 от основной дороги
Комментарий:
Отличное место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1 - Прекрасная хозяйка виллы Астрид. Очень приветливая, деликатная.2 - Прекрасный персонал. Нам готовили чудесные блюда. При желании - качественный массаж, косметические процедуры.3 - На вилле всего 3 номера, поэтому складывается впечатление полного уединения.4 - Очень вкусная еда. 5 - Хороший бассейн, бесплатные матрасы для игр в воде.
Недостатки:
1 - от аэропорта Себу 3 часа на такси. Соответственно, добираться придется не только долго, но и дорого (2500 филиппинских долларов туда и 3500 обратно).2 - невыгодный местный курс доллара.3 - у виллы нет своего пляжа; и поблизости тоже нет пляжа; вилла стоит на краю небольшого обрыва, море бьется о скалу - это красиво и романтично. Но если вы хотите полежать на белом песке (как на о.Боракай), это не ваш вариант.
Комментарий:
Шикарное место для тех, кто ищет уединение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла нам очень понравилась. Если вы хотите действительно отдохнуть, а не сменить суету одного города на другой, то вы не найдете лучшего места. Хозяйка виллы очень гостеприимная, доброжелательная. сервис не навязчивый, но персонал достаточно внимательный. На вилле хозяйка с помощницами сама готовит обеды, что будет спасением для тех, кто не является фанатом азиатский кухни. Вилла близко расположена к Ослобу ( китовые акулы).
Недостатки:
Рекомендую брать трансфер, т.к. вилла находится в отдалении от главной дороги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было просто отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом