Отзывы Granada Beach Resort — Adults Only, 3 звезды

Курортный отель Granada Beach с открытым бассейном и частным пляжем находится рядом с шоссе Южный Себу. В баре, номерах и ресторанной зоне предоставляется бесплатный мобильный доступ в Интернет. Во всех номерах к услугам гостей кондиционер, балкон, терраса и собственная душевая комната с ограниченной подачей теплой/горячей воды. В распоряжении гостей принадлежности для чая/кофе и бесплатная питьевая вода. Из некоторых номеров открывается панорамный вид на океан. Постояльцы курортного отеля Granada Beach могут посетить ресторан с обслуживанием по меню, где подают блюда интернациональной кухни. В баре на вершине утеса с видом на частный пляж гостям предложат широкий выбор напитков. На территории отеля и в окрестностях желающие смогут погулять пешком, заняться дайвингом и сноркелингом. В числе удобств бесплатная парковка. Курортный отель находится в 100 км от аэропорта Мактан, примерно в 3 часах езды на автомобиле. Трансфер до аэропорта организуется по запросу.
Отзыв об отеле:
Granada Beach Resort — Adults Only, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 21
9
7
5
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все, уединенность, близость к акулам, номер, бассейн, пляж, риф, еда, бар и персонал))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель волшебный. Он достаточно далеко от дороги, пешком минут 7, поэтому ты чувствуешь комфорт. Персонал отзывчивый. Номера убирали не каждый день, но можно было попросить. Всего 8 номеров, жили на 2, вид из окна во двор, где деревья, красиво, а у входа по бокам от двери есть высокие окна, вид на море. Шикарно. Еда в ресторане хорошая, цены нормальные. Сам отель тихий, в основном иностранцы. Лежаков хватало. Хороший размер бассейна, постоянно чистят. Есть небольшая территория для прогулки при отеле. Все траты записывались на счёт, оплата по факту выезда. С удовольствием бы вернулась.
Недостатки:
1. Очень грязное море, заход тоже тяжёлый, не плавали. Но это не минус отелю, это организационный факт, что море не чистят. 2. Оплата через PayPal, не критично, но все же не очень удобно.
Комментарий:
Я бы вернулась!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный небольшой отель рядом с Ослобом. Очень уютные номера, чисто, уборка каждый день. Персонал очень внимательный, всегда готов помочь. Бар и ресторан работают с 7 до 21, вкусная еда и оригинальные коктейли. Бассейн и частный пляж тоже порадовали. Бассейн чистый, на пляже мягкие лежаки и гамаки. Снорклинг отличный! Но лучше взять с собой тапочки коралки. Спа и массаж находится на утёсе с видом на море, такой релакс под шум волн и волшебные руки массажиста. Очень рекомендую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пишу реально, надеюсь поможет вам с выбором. Персонал - отличный, дружелюбный отзывчивый. На себу нет общественных пляжей в целом, комфортных для туристов и так далее. В гостинице есть Маски, ласты, трубки и очень, очень хороший домашний риф. Мы даже видели метровую черепаху, не говоря уже о рыбах и т.д. В общем впечатление (мы уже поменяли много гостиниц на Филиппинах) очень положительное. Хорошае, комфортное местно, такое, что хочется вернуться...
Недостатки:
Единственный минус - (не тот, о которых пишет большенство, про wi-fi, например. Тут сразу говорить, что его нет. Ничего такого в этом нет), это номер 9 (отдельно бунгало). Этот номер находится возле кухни и если вы планируете поспать дольше, чем до 7 утра, то это вряд ли вам удастся. Позитивные филиппинцы не дадут вам поспать.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель достаточно свежий, номера просторные, есть ванная комната, есть кондиционер. До основной дороги можно дойти за 2 минуты (тем кто с чемоданом придется нести на спине). Есть ресторан и небольшой пляж (доступен только для сноркелинга)
Недостатки:
Персонал не приветлив. Весь персонал. Номера на втором этаже имеют выход на общую бесполезную террасу, ни стульев ни столиков - ничего. Бассейн не вызывает желания в нем плавать (может это только в наш приезд?) вода очень мутная. Ресторан (бар) работает максимум до 10, в наш приезд вообще закрыли в 9. Очень дорогие экскурсии. За поездку к акулам брали 2200 с человека. Для тех кто приехал ради этого (акул) этот отель не подходит, слишком далеко и дорого. Есть множество других отелей прямо рядом с акулами. Отель позиционирует себя как "эко" (пытается) со всеми вытекающими последствиями. Это видимо последний отель на Филиппинах в котором все розетки плоские (нужен адаптер), на просьбу воспользоваться их адаптером было любезно отказано (типа все заняты) пришлось ехать в соседний поселок покупать (25 песо).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место! Отдых получился насыщенным и интересным. Отдых на пляже,у бассейна,плавание среди рифов и вечером волшебный массаж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красиво, живописное место. Для тех, кто хочет действительно тишины, уже в 22.00 в отеле полная тишина.
Недостатки:
Персонал дружелюбный, все улыбаются, но до понятия "хороший сервис" не дотягивают. То приборы забудут дать, то один чай вместо двух, то говоришь омлет - приносят просто жаренные яйца. И это сладкое мясо....фу. нужно как бы учитывать, что туристы из разных стран и мясо у большинства солёное. Меню бедное, с учётом того, что есть больше негде, порой выбрать было нечего. В меню один греческий салат, других салатов просто нет. На завтрак ни одного овоща, и это страна, где куча овощей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Пляж дикий, много медуз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одно из лучших мест для снорклинга на Себу.
Недостатки:
Не понравился только завтрак с собой. Так как мы много путешествовали по острову, приходилось часто его заказывать. Но если завтракать в отеле, то все отлично)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель выбирался с целью посещения аттракциона с акулами в Ослобе и затем каньонинга. Своим местоположением оправдал себя полностью: всего полчаса автобусом и вы в Ослобе. Отель полностью соответствует картинкам и описанию на сайте. Есть тропинка для прогулки по берегу в лесу и спуском к морю. Пляжа практически нет, маленькая бухточка. После Эль-Нидо было грустно. До Болохоля пешком далековато, около 3 км, но всегда можно подъехать на трицикле. Из достопримечательностей в городе католический храм, довольно красивый внутри, старейший на о.Себу и смотровая площадка с красивым видом на залив. На городском рынке цены не слишком порадовали: манго 140 песо за кг, толстые и короткие бананы по 5 песо за штуку. Персонал очень доброжелательный, готов помочь в осуществлении любых ваших планов и задумок. Спасибо!
Недостатки:
Перестаньте класть сахар в сосиски! Кажется, это такой филиппинский прикол. И вода в бассейне могла бы быть потеплей.
Комментарий:
Отель для короткого времяпребывания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный курортный отель! Территория чистая и ухоженная! Есть небольшой лес! Свой собственный риф. Еда вкусная и замечательные фреши!!! Так как отель очень маленький, то здесь очень уютно, тихо и спокойно! Девочки в ресторане очень дружелюбны! Огромное спасибо персоналу за предоставленный сервис! Гид Джури от курорта очень жизнерадостный и всегда готов Вам помочь!!! Очень понравилась экскурсия на Sumilon Island!!! Желаю курорту успехов и процветания!!!
Недостатки:
Не совсем удобен вход в океан.
Комментарий:
Отличный курортный отель!!! Прекрасный гид!!! Природа!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Коктейли в баре, уютный интерьер
Недостатки:
Минусов у этого отеля много. Прежде всего это душ с еле-еле текущей холодной водой, напор просто отсутствует, девушкам даже с короткими волосами помыть волосы не возможно, приходилось мыть волосы в раковине! Соответственно и сливной бак наполняется минут 10. Второе - это выбор блюд в ресторане, их всего 4! Помимо этого есть овощной салат и суп, приходилось все время искать где бы покушать, так как этим меню сыт не будешь. Стейк, который мы заказывали, принесли с третьей попытки, видимо мясо готовить они не умеют. Также цены в 3 раза дороже чем в обычных кафе. Третье - это отношение персонала. Мы приехали на Себу ради китовых акул и водопадов. Когда мы попросили заказать такси до соседней деревни, чтобы посмотреть на китовых акул, до которой ехать 15 мин, нам попытались навязать тур за 2200¥ на человека! Когда мы объяснили, что нам просто нужно доехать до соседней деревни то объявили ценник 1500¥!! То есть в 10 раз дороже чем обычное такси!! Невероятно раздражает, когда персонал отеля пытается тебя развести как дурака... Четвёртое - отсутствие сейфа или даже хоть какого-то его подобия как в самом номере, так и на ресепшене. Двери держатся на честном слове, так что злаумышленникам проникнуть в номер не составит труда. Приходилось всю наличку таскать с собой на экскурсии, особо не расслабишься в такой ситуации:(( Мы на Филиппинах уже третий раз и побывали во многих трёхзвездочных отелях, так что есть с чем сравнить. Несмотря на всю внешнюю красоту отеля, отсутствие элементарных удобств очень напрягает. Однозначно в этот отель больше не вернёмся.
Комментарий:
В этот отель мы больше не вернёмся
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусная еда,неплохрая организация на экскурсию в ослоб к акулам
Недостатки:
Задирают цены на такси в 3 раза ,пользуясь отдаленностью ,у жены было день рожденье, могли бы устроить маленький призент,во время нашего пребывания был все время сильный ветер ,в океане кусался планктон
Комментарий:
Путешествие к акулам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,отельчик всего на 8 комнат,вкусная еда,свой пляжик,небольшой бассейн.Неплохой вариант,чтобы остановиться для посещения while shark beach
Недостатки:
Ужасные матрасы с пружинами,живность,плохо ловит вай-фай,а тот,что в комнатах-платный.Отель на отшибе-такси не поймать..
Комментарий:
Поездка в Ослоб за китовыми акулами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам отель построен очень хорошо, бассейн отличный - можно плавать до 23.
Недостатки:
Самый большой минус – отсутствие горячей воды. Она как бы должна быть, но написано, что греется от солнечных батарей и гарантированно бывает с 8 до 20, когда вас вероятнее всего не будет в номере. Ну ладно, я в принципе могу помыться еле тёплой водой, но хотя бы лейку душевую поставьте нормальную – из неё льётся три тонких струйки. Холодильника в номере тоже нет. Холодное пиво? Только в баре. Сейфа в номере тоже нет. Можете убрать вещи куда-нибудь на шкаф, например, и не прибирать номер. Двери в номере реечные. Ну то есть закрыться от окружающих никак - вас будут слышать и вы будете слышать всех. В отеле предлагают массаж, но в наш приезд массажистка ушла в загул или что-то вроде того ¯\_(ツ)_/¯ На двоих массаж не сделать, кстати, хотя тоже предлагают. Готовят в ресторане неровно: могут сделать вкусное мясо, но беспощадно испортить морепродукты. Не могу однозначно поставить минус, но сомнительно в общем. При условии, что вокруг негде поесть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво
Недостатки:
Одни пенсионеры
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее море, вкусная еда и десерты
Недостатки:
Интернет большую часть времени не работал. Нет полотенец для ног, и вообще мало полотенец. Душ: маленький напор и вода холодная. Фреши сильно разбавлены и с сахаром. Цены на такси и еду высокие.
Комментарий:
Отель рядом с китовыми акулами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший домашний риф
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень довольны всем!! Крис и Виктория (владельцы) - молодцы! Персонал безупречен. Первый вечер было немного дискомфортно без ТВ, но это сразу же прошло. 5 дней релакса! Чудесная бухта, отличный пляж, классный снорклинг, почти подружились с черепаховым семейством, фруктовый рынок в 5 минутах езды на тук-туке. Рядом Ослоб с китовыми акулами. Чудная экскурсия на водопад Кавасан. Всем рекомендуем этот отель, и пусть не смущает удаленность от аэропорта (трансфер 3 часа на 6 чел. 6000 песо). Не респектабельность, но комфорт! Мы ни на секунду не пожалели о своем выборе! Райский уголок!!
Недостатки:
Даже вспомнить не можем, что могло бы не понравиться. Ну разве что нестабильный сигнал Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Коралловый риф, хороший завтрак
Недостатки:
Вечерний досуг, оборудование для дайвинга
Комментарий:
Отель на 2-3 дня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные номера, маленькая гостиница(8 номеров), больше напоминающая виллу. По приезду предложили манго с булочкой и сок. По самому отелю- Чистый бассейн, персонал старается. В номерах есть кондей. И там нет насекомых, что очень радует( в районе лобби муравьи везде, не кусаются). Зато есть ящерки возле фонарей. Шампунь- мыло есть, очень приличные. Но полотенца только 2(на пляж и к бассейну другие) Хозяева радушные, на вопросы отвечают охотно, могут вызвать местное такси. Дайвинг отличный- сертификат padi получить не удастся( у ребят нет разрешения на эти курсы), но ознакомительное погружение по той же системе за 3500 песо могут провести- все как положено: лекця, тренировка в бассейне, непосредственно заплыв. Инструктора (они же владельцы) внимательные, объясняют понятно (лексика простая) Для новичков- самое оно. Еть экскурсии на острова(5000 с дайвом )-к акулам(6000 с дайвом)- на водопады(около 2500 песо без дайва XD) Для тех, у кого есть сертификат padi- ребята, тут приличное снаряжение, можно брать. Только гидрокостюмов нет, но они тут особо и не нужны Домашний риф хорош! На нем водятся черепахи гигантских размеров, огроменные моркие ежи(маленькие есть и в районе берега- плавайте в тапочках, господа, ( они здесь не продаются, заезжайте по дороге)). Разноцветные кораллы, рыбки(небольшие, но яркие, плавают по одной и косяками), морские змеи(неагрессивные) и звезды( синие, большие,красивые) И все это великолепие можно увидеть в процессе плавания с маской и ластами( дают бесплатно) Вода чистая, прозрачная. Живности много. Вид с ресторана отличный. Порции там большие( 1 блюда на человека достаточно). Меню маленькое, но каждый ужин разное.(обед и завтрак одинаковые) средняя стоимость блюда- 250- 300 песо(дорого или нет- разбирайтесь сами). Особенно вкусная пицца и мороженое( домашнее, как и мед , который приносят утром) детей можно с 12 лет. Но, пожалуйста, не нужно. Без орущих детей\ скачущих в бассейн подростков тут очень тихо и комфортно.
Недостатки:
Больше вариативности в завтраках, пожалуйста. Фреши сильно разбавленные. Фруктов мало. Проблема РЕШАЕМАЯ! вызываем трайсикл и едем на местный рынок(лучше с утра, стоит транспорт около 100 песо) Фрукты(особо вкусное местное манго и ананасы, выращивают прям тут) потом можно отдать персоналу, они их спрячут в холодильник(в номерах нет, ибо на еду приходят муравьи) и по первой просьбе отдадут. Помыть ноги\ иную отдельную часть тела в душе пролематично- разбрызгиватель неудобный. Вход в море очень неудобный- камни и водоросли, без тапок не пройти. До аэропорта ехали 5 часов- пробки. считайте время, господа .
Комментарий:
На 3-7 дней с семьей\друзьями отлично. Дольше- однообразные завтраки и обеды, и немного скучно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Пешие прогулки
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Открытый плавательный бассейн
    • Частная пляжная зона
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом