Отзывы Villa Piccola Siena

Вилла Piccola Siena с элегантными номерами, в которых можно пользоваться бесплатным Wi-Fi и кондиционером, занимает отреставрированное здание XIX века в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сиены. К услугам гостей небольшая бесплатная парковка на территории отеля и бесплатная общественная парковка неподалеку. В номерах с терракотовым полом установлена классическая мебель. На потолке некоторых номеров выступают деревянные балки. На вилле Piccola Siena подают завтрак, в который входят свежие фрукты, фруктовые соки, выпечка, сыр и ветчина.
Отзыв об отеле:
Villa Piccola Siena
Ваша оценка

4.4Отзывов 10
5
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Небольшой уютный отель, расположенный на тихой улочке. Описание и приложенные фотографии соответствуют действительности. Очень приветливый персонал. Парковка или около отеля, или вниз по улице, или около аптеки. Место для машины найти можно. Единственное, гостям следует знать, что до Старого города идти минут 30 пешком, но можно воспользоваться автобусом (остановка около отеля).
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудная атмосфера маленького отеля, удобная парковка. Очень гостеприимный ресторан, рядом с отелем пиццерия, магазин, аптека
Недостатки:
Некуда деть полотенце около душевой кабины, не хватает пары крючков
Комментарий:
Прекрасно выспались и позавтракали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый стильный дом, уютный номер. Доброжелательный администратор (или хозяин?) на ресепшн. Отличный завтрак: свежайшие булочки, сыр, ветчина, салями, фрукты, хороший кофе. Умилил автомат, из которого можно в неограниченном количестве извлекать нутеллу, варенье и мед)). В соседнем доме пиццерия - нам не понадобилась, но для кого-то может оказаться удобно.
Недостатки:
Расположение отеля все-таки очень специфическое: это не то что не туристический центр - это вообще далеко не центр. До городских достопримечательностей около двух километров. От автобусной станции дорога занимает около получаса, от железнодорожного вокзала - 15-20 минут. Дорога по нормальной улице, это не трущобы, не трасса, маньяки не бегают.:))) Для любителей пеших прогулок все это, конечно, не критично, но впечатление портит: особенно вечером, когда ноги уже устали. Справедливости ради надо заметить, что все, что находилось ближе к центру, предлагалось за совсем другие деньги. Лифта в доме, естественно, нет, а лестница довольно крутая, с багажом по ней подниматься тяжело. Фен в номере совсем старенький, работал еле-еле, а в середине процесса вообще заглох: видимо, устал. Потом заработал снова, но волосы к тому времени уже высохли).
Комментарий:
Далеко от центра, но вполне уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак был хорош (кексики порадовали) Чисто, тихо, уютно Парковочные места частные, но в 100 м от отеля
Недостатки:
Далековато от центра, хотелось бы чуть дешевле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный, комфортный номер. Хороший санузел. Чисто. Есть сейф. Хороший завтрак (сыр, колбаса, свежие булочки, йогурты, кексы, вкусные круассаны, масло, джем, хлопья, молоко, соки, фрукты, кофе, какао). Персонал готов помочь. Дождались позднего заезда.
Недостатки:
Немного далековато от центра (пешком 25-30 мин.), но рядом остановка, откуда идут в центр 3 автобуса. От ж/д вокзала 20 мин пешком, но в горку. Правда где-то от вокзала, кажется слева, идет эскалатор наверх. Если подняться по нему, то дорога к отелю будет более ровной, но чуть длиннее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал нормальный отзывчивый, приличные номера, тихо, чисто
Недостатки:
Далековато от центра, но можно дойти пешком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки, холодильник (минибар) в номере, спокойный зеленый район, рядом супермаркет. Персонал отзывчивый, уборка ежедневно.На стойке есть информация про экскурсионные услуги в городе, в т.ч и на русском языке.До центра города и вокзала автобусы останавливаются в 100 метрах от отеля.
Недостатки:
Комната совсем маленькая для 3 человек, негде разместить вещикондиционер старый, при включении неприятный запахрозетки расположены так, что закрываются мебелью, для зарядки девайсов на 3 человек не хватает, выпросили на ресепшене тройник, а вот удлинителя не нашлось.пароль Wi-fi меняется каждый день, по одному паролю на одного постояльца/устройство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель уютный, тихий, комфортный. Распахнув окно, которое выходило на улицу, можно было наслаждаться вкуснейшими араматами, исходящими из пиццерии)))
Недостатки:
На завтрак были немного черствые булочки...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Портье помог нам припарковаться, донес на второй этаж наши чемоданы. Комната была с окнами на улицу, поэтому ночь была для меня беспокойной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная терраса, приветливый персонал, красивый номер.
Недостатки:
Не очень хорошо ловит wifi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Верховая езда

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом